Поиск
Маршруты

Автосервис

Обзор
Фото
5
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 1,6
22 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Воронцов
Знаток города 2 уровня
7 марта
Всё верно пишут отзывы не хотят работать заехал к ним надо было поменять заднее колесо на газели отказал сказал жди утра с 22 часов ждать не стал
Hello sister
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2025
Непонятно для чего это здание здесь стоит. Пробили колесо на внедорожнике. Подъехали, попросили починить, сказали, что только на грузовике чинят. Ээээ а сами легковушкой занимались. Спросили можно тогда подкачать колесо, в том числе самостоятельно, если они не могут-отказали. Без понятия чем люди эти там зарабатывают и их квалификация тоже под большим вопросом, тк поставить заплатку можно на любом авто и в полевых условиях и без должной квалификации. Что собственно и пришлось делать, благо умели, в отличие от этих горе-мастеров. Снять надпись «шиномонтаж24» надо и не вводить людей в заблуждение. Тк это просто здание, где нет ни мастеров с руками , да и в целом адекватных людей. Тк для меня дико отказать в подкачке колеса кому-либо, тем более в условиях трассы, когда нет альтернатив
Владимир К.
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Заехал на мойку, взяли 1500 за то что просто облили машину водой, пену не растирали, даже не пытались отмыть. Уехал на такой же грязной машине, как и приехал. Не тратьте свое время и деньги на эту шарашкину контору
Танюха
Знаток города 27 уровня
15 августа 2022
Удобный заезд с трассы, рядом с заправкой. Отремонтировали мне пробитое колесо быстро и недорого. Оплата через кассу, что редко встречается сейчас. Обратила внимание, что оборудование все новое.
1
1
Sergey Kulikov
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2024
Приехал поставить запаску отказали , да и ещё разговапивает шиномонтажник как будто я ему что то должен, вот это шиномонтаж, приезжайте мимо
Илья Ж.
Знаток города 3 уровня
9 марта 2024
Приехал поменять колесо на запасное, просто поменять одно снять другое поставить, отказались, причина отказа « такое мы не делаем»
Ринат Д.
Знаток города 8 уровня
7 августа 2025
Спят два ... Попросил подкачать колеса , отказали сказали нечем качать . так что можно не заезжать
Артем Согоян
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Приехал на мойку за нальчные , ну очень хорошо помыли .Прям вау я остался доволен.Всем рекомендую
.......
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Написано круглосуточно, на сам деле не работают заезжали в 20:30
Андрей
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Шиномонтаж отстой ,нет в наличии даже ниппелей )
Андрей Ш.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Приехал на шиномонтаж заклеить колесо на фуре, заклеил пацан все хорошо ,держит отлично звать Артем вроде
Игорь
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2025
Не активные парни какие-то.
Роман Бычков
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2024
Не захотели обслуживать
Артем
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
Все отлично!👍
Артем В
Знаток города 17 уровня
30 сентября 2023
Взяли сотку, за подкачки колëс) Бизнесмены
  1. 1
  2. 2