Поиск
Маршруты

АвтосервисIS

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
44
Отзывы
178
Особенности
Рейтинг 5,0
363 оценки
Оцените это место

178 отзывов

По умолчанию
Alex B
Знаток города 10 уровня
14 января
Не раз приезжал на ремонт авто в этот автосервис. Советую всем! Приветливый персонал, качественный ремонт. Сломал выхлопную трубу, только они взялись за ремонт! Провели сварочные работы качественно! Подарили омывайку и рамку для номера. Спасибо большое!
2
Посмотреть ответ организации
Dig-p K
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Отличный автосервис (само его название говорит об этом: Ideal Service). У меня было 4 проблема с машиной Citroen Berlingo B9 (в марте 2025): 1. постоянно работал вентилятор радиатора и не выключался (помогало только отключение аккумулятора); 2. временами то работал (в основном в летнее время), то не работал ABS; 3. быстро разряжался аккумулятор (ток разряда почти 0,2 А) примерно за 2-3 недели аккумулятор садился в ноль; 4. медленно спускало одно из колес (за 2 недели). Все проблемы были устранены полностью, кроме 4-го пункта (колесо стало спускать в два раза медленнее, но все равно спускало). Хотя пункты 2 и 3 довольно сложны (даже для диллеров - информация из форумов в интернете). Работы проводил в основном молодой, но перспективный мастер Андрей. Машину не оставлял на несколько дней (как в других автосервисах): в тот же день, отремонтировав что-то, отдавали ее обратно, когда покупались необходимые детали - звонили и за несколько часов ремонтировали. Павел
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Донич
Знаток города 9 уровня
20 августа 2025
Отличный автосервис, автомеханика который обслуживал мой автомобиль, ещё поискать нужно, в Москве лучшего не встречал, может не так часто обращаюсь, наверное потому что японская машина-т. е. Не часто ломается 🤔, но автомеханик с руками и головой, это малое что можно было бы написать и сказать, а раз у автосервиса такой механик, не принижаю других мастеров, значит руководство автосервиса дорожит своей репутацией 🤝. Спасибо большое за ремонт моей редкой японки. Только теплые пожелания и удачи во всём
3
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 6 уровня
10 июня
Была тем летом , запрос был поменять задние тормозные диски , плюс саленблоки , в итоге мастер возился два дня , не мог открутить балки , содрали с меня еще плюс 15 к с куста за какие -то слесарные работы , которых как оказалось в помине не было и еще деньги за болты крепления балки плюс 2500 , которые тоже не поменяли 👍молодцы нет слов Недавно была в нормальном автосервисе и там сказали , что состояние саленблоков и балок критическое ,что видно что хотели снять болты , но ничего не вышло Не советую эту шарашкину контору
1
Don Pablo
Знаток города 10 уровня
5 октября 2025
Побывал я в других сервисах со своей проблемой. Решить ее там не захотели даже. А тут мастер (очень грамотный мужик) предложил решение, которое помогло сэкономить мне деньги. Я согласился и всё было сделано на высшем уровне за пол дня! Большое спасибо ему и администратору Марии за их опыт (!!!) и клиентоориентированность! А еще у них там чисто и душевно! Видно, что руководство своих сотрудников и своих клиентов очень ценит! Это важно! Теперь за автосервисом я только сюда!
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Т.
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Прекрасный сервис, дружеская атмосфера, профессионалы своего дела, быстро и качественно починили мой автомобиль!!! Спасибо механику Михаилу отдельное, буду приезжать снова!!!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2025
Отличный автосервис , ребята знают свое дело. Пересеклись с IS на почве замены моторов (мы продаем моторы, автосервис ставит) , все клиенты уехали довольные , комплексно и быстро все выполняется. Будем сотрудничать дальше 🤝
3
Посмотреть ответ организации
doroz2011
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2025
Хороший автосервис! Прекрасные отзывчивые люди, мастера своего дела. С моим автопромом (Лада Гранта сломалось крепление бензобака) справились быстро и качественно и, попутно, подсказали что еще нужно будет сделать. Цены очень даже приемлемые. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Ринат М.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Отличный, удобно расположенный, автосервис. Квалифицированные специалисты. Отдельно, слова благодарности администратору Марии! Всегда поможет и расскажет. Благожелательное, доброе отношение к клиенту. Рекомендую обращаться в этот автосервис.
4
Посмотреть ответ организации
A
Aleks star
Знаток города 6 уровня
26 июля 2024
Обращался в данный сервис с проблемой двигателя на шевроле круз пару месяцев назад, провели диагностику и выполнили капитальный ремонт, устранили еще многие неполадки под капотом, теперь я ремонтируюсь только у них, очень отзывчивые ребята, работу свою выполняют качественно, всем рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Виктор К.
Знаток города 3 уровня
23 января
Цены озвучивают после выполнения работ. За обычную перестановку колес в сборе с одной машины на другую насчитали 14.000. Не удивлюсь если за замену масла выкатят чек 15.000 за работу . Выездной шиномонтаж взял бы в два раза меньше и сделал бы во дворе. Чек по работе не предоставили. НЕ РЕКОМЕНДУЮ И НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ДАННОЕ МЕСТО.
1
2
Посмотреть ответ организации
Mickie Ward
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2024
Отличный автосервис. Удобно записываться и коммуницировать. Всегда подробно расскажут о поломке и неисправности. Понятным языком! Быстро заказывают необходимые детали и проводят починку. Обращаюсь уже не первый раз.
4
1
Посмотреть ответ организации
Павел Т
Знаток города 10 уровня
9 октября 2025
Мастер Илья очень оперативно помог со снятием старта для ремонта, все разобрал, показал рассказал и после ремонта собрал обратно, спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Алекс Фэ
Знаток города 18 уровня
2 февраля
Спасибо Маше и Илье за качественное обслуживание моего обширного клиентского автопарка. Коллективу механиков отдельная благодарность - Иван, два Михаила и Игорь - вы лучшие в своём деле👍
2
Посмотреть ответ организации
Эльвира Н.
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Отличный автосервис. Подготовили в дальнюю поездку за один день. Оперативно устранили поломки. Персонал толковый и четко выполняет поставленную задачу. Рекомендую!
5
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2025
Менял моторное масло, обычно это мин 20-25, а тут почти час. Картой платить нельзя, только наличными или перевод (хотя об этом не сказали сразу). Вместо расчёта рабочей, попал на замену масла на свои. Кассового чека не дают, вопрос к налоговой.
2
3
Александр Дойна
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Обратился с просьбой прохождения ТО на Джили, На следующий день дали окно в удобное время, за час все сделали, без очередей, ожиданий итд. По стоимости - средняя по рынку. Работой доволен.
3
Посмотреть ответ организации
андрей ш.
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Менял масло в двигателе тайота раф4, с заменой маслянного фильтра, мастер Михаил благородный человек, сделал всё на отлично. Администратор оценила работу в 1.5 тыс. рубл , хотя на сайте 1000 рубл.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Егоров
Знаток города 10 уровня
7 июня
Все профессионально и аккуратно. Однозначно в "избранное". Разумные цены и нормальные сроки. Менеджер Мария - отдельный респект, человек слова.
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 7550
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2024
Была проблема у машины, работало вроде как 2 или 3 цилиндра (крысы прогрызли всю проводку) благодаря этому сервису сэкономил много денег. В другом СТО меня даже не стали слушать, говорили чтобы я там какие-то подкапотные жгуты сам искал. Здесь все сделали отлично, машина после электрика стала ехать еще лучше. Буду и в дальнейшем ездить только сюда 🫡
3
Посмотреть ответ организации
Никита Т.
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Ремонт происходит достаточно быстро и качественно,задержек по ремонту нету,цены очень даже приемлемые,могу смело рекомендовать данный автосервис,заезжайте не пожалеете.
3
1
Посмотреть ответ организации
Yury Sem
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2024
Обслуживаем в этом сервисе коммерческие машины, и не только! Хочу выразить огромную благодарность за оперативность и качество работы! Мы довольны сотрудничеством и хотим пожелать успехов в Новом Году!!!✊🏻 Спасибо!!!🥂 С Уважением ООО *Транскор*🤝
3
1
Посмотреть ответ организации
Валентин Кузьмин
Знаток города 10 уровня
7 июня 2024
Сервис понравился, нужно было срочно диагностировать и отремонтировать проблему с двигателем, сделали за пару дней, запчасти сами заказали. Цены вполне адекватные.
4
1
Посмотреть ответ организации
Denis Kushnarev
Знаток города 8 уровня
12 августа 2023
Заманивают хорошей ценой. Потом выясняется что пороги оплачивать отдельно, смывку старого антикора отдельно и получается что цена выше чем у брендовых фирм с зарубежными проверенными материалами. А это "новые российские материалы, мы их сами делаем". Я уехал после попыток раскрутить на деньги. На дорогу мне любезно предложили кофе. После того как я впустую к ним 55 км туда и езе 55 км обратно проехал по пробкам. Не рекомендую.
6
4
Посмотреть ответ организации
войцехович Вероника
Знаток города 7 уровня
22 октября 2021
Хороший сервис! Нашла случайно(в навигаторе), когда стала подниматься температура в движке, просто самый ближайший по пути. Помогли оперативно, взяли за это минимальные деньги. Теперь пытаюсь исправлять потихоньку косяки у своей "старушки субарушки" только у этих ребят. Ребята молодые, но на мой взгляд очень и очень толковые! Цены на ремонт очень приемлемые, отношение к клиентам отличное. Спасибо Вам ребята (Игорь, Денис) огромное! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
6
1
Посмотреть ответ организации
aborigen53
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2025
Нива-Шевроле. Отличный автосервис! Персонал, обслуживание, ремонт, время ожидания, качество - устраивают целиком. Всё с вниманием и готовностью помочь. Цена-качество понятные и внятные, оптимум. Отдельное спасибо Марии и Евгению. Пожалуй, есть смысл быть тут постоянным клиентом, тем более сейчас. Успехов вам.
3
Посмотреть ответ организации
игорь смирнов
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2022
Приезжал на днях на ремонт электропроводки в двери- не работал центральный замок. Мастер внимательно отнесся к пожеланиям, предложил ожидать за кофе в комфортной зоне отдыха. Сам в это время проверил все узлы что касались двери, обнаружил и устранил подгнившие провода. За 3 часа починил то, за что не брались 2 других сервиса. Огромное спасибо ребятам!
4
1
Посмотреть ответ организации
ReViZOR
Знаток города 19 уровня
2 февраля 2025
Долго искала сервис и наконец таки нашла Достойный! Очень порадовало что руководители сервиса и все сотрудники Русские, в наше время очень мало таких сервисов, к сожалению((( Теперь езжу только в этот сервис! Спасибо огромное за оперативное устранение проблемы.
3
Посмотреть ответ организации
Афлатун В.
Знаток города 3 уровня
1 мая 2024
Самые отличное обслуживание, и мастера и владелица сервиса замечательные сотрудники и люди! Цены минимальные и время обслуживания тоже! Одним словом идеально! Рекомендую всем!
5
1
Посмотреть ответ организации
Станкевич Ольга
Знаток города 7 уровня
28 августа 2021
Расскажу о том как началось мое знакомство с МСТ сервисом. Переехал я жить в новый район, еще не освоившись нахожу на лобовом стекле письмо с очередным рекламным объявлением. Открываю и начинаю читать. Безупречный продающий текст, красивые слова о замечательном автосервисе, который еще к тому же находится в пешей доступности. Почитал отзывы в интернете, был приятно удивлен и одновременно насторожен так как, живя в области натыкался на большое кол-во сервисов разводил+обслуживание ниже плинтуса. У меня как раз подходило ТО на авто и мне необходимо было обслуживание. Позвонил в автосервис, записался, приехал. Встретил меня очень приятный молодой человек Денис. Мне сразу понравился его подход, рассказав мне все детали, мелочи и цены я отдал машину ребятам в работу. И знаете, я с уверенностью заявляю, что все что было написано в рекламном объявлении полностью соответсвует действительности. Денис и Игорь настоящие профессионалы своего дела. Премного благодарен за отличное обслуживание моего авто Kia Cerato.
4
Посмотреть ответ организации
Николай Благовещенский
Знаток города 5 уровня
30 января 2022
Профессионально, квалифицированно, со способностью разобраться в проблеме и выполнить сложную работу, при этом внимательное отношение к клиенту и адекватные цены. Решили простую проблему с заменой двери и сложную - с диагностикой и фактически капремонтом двигателя. Сейчас езжу и получаю удовольствие. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ф
фото Д.
Знаток города 3 уровня
15 мая 2022
Приезжал на замену сцепления с выжимным подшипником на рено флюенс, по рекомендации моего товарища. Ребята, грамотные своё дело знают. Довольно быстро всё сделали, соотношение цена качество 👍. Рекомендую, желаю ребятам развития и процветания.
5
2
Павел Б.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2019
Долго искал сервис для обслуживания авто, приехал на замену амортизаторов, колодок, дисков,замены цепи ГРМ и масла. Оставил машину с вечера. На следующий день в обед звонок, Ваша машина готова, забирайте. Быстро, качественно и ключевое недорого. Вежливый коллектив, все показали и расказали. Огромным плюсом замена масла была по акции 0 рублей, приятные мелочи. Рекомендую
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Кац
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2021
Очень хороший Автосервис, приезжайте и убидитесь сами. Мне понравился очень. Быстро и четко отремонтировали мою Машину Камри и сами купили запчасти. Мне только позвонили и сказали да или нет покупать или сами купим. Все супер. Спасибо Ребята за ремонт автомобиля
3
1
Мария К.
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2019
Порядочные , аккуратные, толковые мастера. Случайно наткнулась на их визитку под дворником. Оказалось, что рядом совсем. Просторный , чистый, сухой цех, огромные площади , а не какой -нибудь сарай вместо сервиса. Лишнего не содрали. Поработали внимательно и быстро. Уютная клиентская. Жалко, что пока автоматов со снеками нет
4
Посмотреть ответ организации
андрей андреев
Знаток города 6 уровня
19 мая 2024
реально красавцы. не бегают как марионетки за приехавшими бросая твою машину. сделали машину как обещали в другом сервисе с которого перегнал к ним. чистота отпугивает но ремонт не тот что нужно все новое и такие сроки доставки. пытаются отремонтировать а не заменить на новое.
4
1
Сергей Панфилов
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Ремонтировал свою машину. Ремонт прошёл качественно и по времени быстро. По цене вполне приемлемо. Рекомендую
4
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Духанин
Знаток города 13 уровня
17 июля 2024
Отличный сервис! Механики славяне! К качеству работ претензий нет! Можно заказать запчасти здесь же!
4
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2024
Без очереди провели шиномонтаж и диагностику, работают профессионалы. Спасибо🙏💕
4
Посмотреть ответ организации
П
помощник бухгалтера
Знаток города 2 уровня
10 октября 2022
В связи с развитием сервис переехал в лучшее место, но коллектив неизменен. Пожалуй, лучшие специалисты с превосходной клиентоориентированностью, всегда в развитии и не боятся трудностей, берутся даже за действительно непростые проблемы - и решают их!... Хочется пожелать процветания и дальнейшего развития автосервису IS! А тем, кто ещё не был, рекомендую посетить хоть раз и оценить заботу о своём автомобиле!
3
2
Темирлан Езиев
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Высший класс. Без ненужных сладких речей. Медом обещания не смазывают. Все по существу. Работа качественная. Наконец нашел свою техстанцию
3
Посмотреть ответ организации
Георгий Шевченко
Знаток города 9 уровня
11 марта 2023
Отличный сервис. Быстро произвели замену тормозных дисков и колодок, а так же заменили тормозную жидкость. Я давно не видел таких отзывчивых работников автосервиса!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
павел мухин
Знаток города 3 уровня
14 октября 2022
Хороший сервис, всегда вежливое общение, качественное выполнение работ, и оперативная дрставка запчастей при необходимости. Удачного продолжения и развития на новом месте, поздравляю с переездом коллектив!!!
5
2
Ирина Моис
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2019
Вежливый персонал, мастера профессионалы своего дела. Клиентская приятно удивила - комфортная, есть чай, кофе, большой телевизор, где мой ребенок спокойно смотрел мультики. Сделали качественный ремонт моей kia . Цены адекватные, еще и масло бесплатно заменили. Рекомендую; обязательно вернусь, спасибо. Есть сеть wi-fi.
6
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Судиловская
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
На Ниссан Кашкай 16 радиус назвали стоимость переобувки 4500-5500. Сильно удивилась. Где вы такие цены берете?...
1
3
Посмотреть ответ организации
Александр Панков
Знаток города 6 уровня
21 января 2024
Попал в этот сервис случайно, машина заглохла на МКАДе, притащили сюда на машине ЦОДД, попросил машину посмотреть. Произошло это 23 декабря, провозились до 13 января, так и не разобрались всë подряд ковыряли, в итоге пришлось на эвакуаторе в другой сервис везти. Там разобрались за пару дней.
2
3
Наташа Балыш
Знаток города 14 уровня
23 декабря 2024
Сервис супер! Ребята все профессионалы. Делают даже лучше чем дилеры, и намного дешевле.
3
Посмотреть ответ организации
dima.timackov
Знаток города 10 уровня
7 мая 2021
Хороший автосервис! Ответственные мастера Дают гарантию на работу Можно заказать детали и различные масла Есть место ожидания для клиентов Свою машину обслуживаю тока здесь👍
4
Посмотреть ответ организации
Voldemar N.
Знаток города 9 уровня
10 июня 2020
Давно хотел найти приличный сервис рядом с домом. Понравился подход у клиентам и то, что делают "с душой", такое в наше время ценно, потому что редкость. Новые пружины на своих местах, я - доволен! Развития вам, ребята, и побольше клиентов.
5
Посмотреть ответ организации
Роман Бакунов
Знаток города 8 уровня
28 января 2023
То, про что официалы говорили, что это нормально, было не нормально. Здесь это починили. Починили очень хорошо и недорого. Да, сам гараж не выглядит как операционная комната, но он и не должен! Здесь люди усердно работают.
5
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4