Поиск
Маршруты
Карты · Пенза · Доставка еды

Автошашлык

Рейтинг 4,0
11 оценок
Открыто до 22:00
+7 (927) 390-88-28
Показать телефон
Пенза, ул. Гагарина, 10А
Сохранить

Добавить фото или видео

Доставка еды и обедов Автошашлык, Пенза, фото
Доставка еды и обедов Автошашлык, Пенза, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
3
Особенности

Адрес

Пенза, ул. Гагарина, 10А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (927) 390-88-28
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Центр искусств
87 м
3
Центр искусствСтадион ПензаУлица Гагарина709 км
Показать парковки

Особенности

Бесплатная доставка
Время доставки:за два часа
Меню:гриль, шашлыки, бургеры
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Rostics Авто
Рейтинг 4,3
Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Rostics
Рейтинг 4,5
Rostics
Рейтинг 4,8
ШашлычОК
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,0
11 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Человек
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2024
Место, где вкусовые сосочки наслаждаются. Очень вкусная шаурма. Всегда стараюсь купить именно тут. Неплохие бургеры, но странные хот-доги. В них сосиски, но они в булке для шаурмы. Вкусные, это факт. Отличные куры гриль. Хотя сам брал лишь раз, но ел неоднократно. Да и люди постоянно за ними идут. Шикарный печёный картофель. Сейчас в шаурму начали добавлять маринованный халапеньо для желающих. Вообще отвал языка. Безусловно на вкус и цвет, но в квадрате Гагарина-Леонова-Циолковского-Крупской это самое вкусное место. Всегда можно зайти и попросить сделать шаурму, оплатить и пойти по делам в соседние киоски/магазины. Когда придёшь, тебя будет ждать Она. А ещё эта шаурма не разваливается, пока её несёшь домой (не на морозе, конечно, тут уж физика). И из неё не течёт соус и масло. Минус только один: не принимают карты. Можно переводом, но ох уж этот кэшбэк) Тут есть комментарий про холодную шаурму. Удивили. Она всегда из гриля и сразу в руки. За пять лет (ещё когда киоск стоял на Циолковского) ни разу не было такого.
неля терехова
Знаток города 6 уровня
22 февраля
Всегда вкусный,, сочный шашлык, доставляют всегда горячим и вовремя!
Яна Клочкова
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Ужасное место… шаурма холодная и безвкусная, пахнет тухлятиной, пришлось выкинуть. 200 рублей улетели на ветер !
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных