Поиск
Маршруты

АвтоСити

Обзор
Фото
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,4
100 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Efemerol Scott
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2025
Всё отлично, просто профи, поменяли грм и помпу быстро, цена меня устроила, летом пригоню вторую машину на обслуживание, советую всем.
1
Ms. Алина
Знаток города 13 уровня
10 сентября 2025
Я склоняюсь к той мысли, что это лучшее СТО в городе. Единственные , кто взялся за проблемную машину, хотела ехать в другой город . Приятное и внимательное обслуживание. Лишней копейки не приписывают за работы. Спасибо вам )
2
Мария Ш.
Знаток города 6 уровня
19 августа 2023
Замечательное СТО. Спасибо Вам огромное. Попала без записи буквально сразу же, что очень удивило и порадовало,к обеду машинку уже починили, ничего лишнего, всё по делу, чётко и быстро.Не смотря на то что я женщина,меня и причину поломки поняли😄Молодцы ребята. Проблема была в рулевом управлении.
3
Искандер
Знаток города 12 уровня
24 августа 2025
Ремонт иномарок, к сожалению единственные кто берется почти за все, и по запчастям есть доступ. Не самые высокие спецы, но на город - лучше что есть...
1
Сергей Анатольевич
Знаток города 6 уровня
25 октября 2023
Ставлю отрицательно ! По телефону цена была одна ,после выполненых работ стоимость выросла по каким-то причинам !если сразу сказали бы что цена может измениться то я бы и не заехал в данное СТО.
1
3
Александр
Знаток города 7 уровня
11 июня 2024
Что сказать, профессионалы! Приятно вести диалог с компетентными специалистами! Подскажут помогут определиться, без лишних навязываний. Цены правда кусаются! В общем хорошо, рекомендую.
2
Selena 23
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2019
Лучшее СТО в Губкинском по иномаркам. Очень хорошие мастера, которые действительно знают что делают. Всё в максимально сжатые сроки. Молодцы!
4
1
Владимир Ставничий
Знаток города 15 уровня
27 декабря 2023
Много автозапчастей в наличии, грамотные консультанты. Этот магазин очень выручает.
2
EG
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2023
Записался на сход развал, каждый день кормили завтраками. Ждал неделю, так и не дождался)
3
1
Виталя Сунцов
Знаток города 8 уровня
18 апреля
Специалисты знающие толк
yura popovich
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
Грамотные спецы! Константин! Роман! Респект!
1
Константин Малицкий
Знаток города 14 уровня
11 мая 2023
Отличный сервис, парни молодцы, профессионалы
1
Сергей Пономаренко
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2019
Ни разу не было чтобы после ремонта на этом сто не возвращался исправлять сделано
4
4
Ярослав Ковалев
Знаток города 17 уровня
23 июля 2023
Хорошо, быстро, качественно
1
Алексей
Знаток города 19 уровня
20 сентября 2019
Лучшее место для авто не найти! Ребята профессионалы! Если машинку забрали то точно все будет хо-ро-шо!
5
1
Тарас П.
Знаток города 11 уровня
30 августа 2024
Отличный сервис
degradator228
Знаток города 9 уровня
1 августа 2024
Лучшие в городе
1
Евгений
Знаток города 24 уровня
25 августа 2024
Хорошое обслуживание, приемлемые цены
Дмитрий К
Знаток города 18 уровня
21 декабря 2024
не помогли
Вячеслав Чичёв
Знаток города 3 уровня
22 марта 2021
Тут работают опытные мастера. Всегда делают скидки.
4
2
Акдий
Знаток города 7 уровня
8 октября 2021
Замена масла 1400р. Дорого. Сто дорогое.
3
Алексей Хандрыга
Знаток города 6 уровня
12 июля 2022
самое атэкватное сто в городе
2
Алена Пушкина
Знаток города 9 уровня
26 октября 2021
Такие парни хорошие там работают!
2
Владимир С.
Знаток города 18 уровня
30 ноября 2022
Нормальный сервис
2
Алексей Анкушин
Знаток города 5 уровня
22 марта 2023
Все понравилось.
2
Николай Климов
Знаток города 6 уровня
31 августа 2019
Все ок
3
1
Игорь М.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2019
Всё супер
3
1
  1. 1
  2. 2