Поиск
Маршруты
Карты · Алтайский край · Автовокзалы, автостанции

автостанция Усть-Калманка

Рейтинг 3,0
131 оценка
График работы не указан
село Усть-Калманка, ул. Ленина, 62
Сохранить

Добавить фото или видео

Автовокзал, автостанция автостанция Усть-Калманка, Алтайский край, фото
Обзор
Организации внутри
Фото
1
Отзывы
32
Особенности

Организации внутри

Автостанция Усть-Калманка
Показать все места
Показать все места

Адрес

село Усть-Калманка, ул. Ленина, 62
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Автостанция Усть-Калманка
11 м
Автостанция Усть-Калманка
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,0
131 оценка
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Ольга Б.
Знаток города 8 уровня
25 августа 2023
Автостанция чистая, по-своёму уютная, но требует капитального ремонта внутри здания. Работники автостанции приветливы, тактичны. Приобрести билет возможно онлайн, за наличный расчёт, в будни - переводом. К сожалению, оплата по карте ещё не доступная опция.
1
1
Ирина Богдан
Знаток города 3 уровня
10 июля 2023
Отвратительное место ! Туалета НЕТ !!! Очень грязно ! Живу в другой деревне, но всегда ездим от туда ! Отвратительный персонал! Грубят если допустим позвонить и спросить есть ли билеты ? Они не скажут ! Они орут в трубку грубым голосом "ПРИЕЗЖАЙТЕ И СМОТРИТЕ" !!!!!! Я нахожусь в совсем другой деревне и мне нужно ехать для того что бы посмотреть есть ли билет и какое расписание ! Терминал нету! 21ВЕК я мягко говоря в шоке !! Субординации НЕТУ от слова совсем ! Антисанитария ! Все грязно ! Нету вежливости к покупателю ! На тебя смотрят как на ненормального ! Посылают очень не вежливо домой ! Здание очень старое местами обваливается кирпичи и краска зао ожидания один большой ! Но это место нельзя назвать залом ожидания это пустая Коробко где стоят 3 стула два цветка и злые кассиры ! Все !!! У меня только ужасное мнение об этом авто вокзале ! К газелистам и автобусистам претензий нет ! Но иногда тоже бывают добрыми а так все хорошо ! Но с неуважением к клиенту прошу РАЗОБРАТЬСЯ !!!!!!!!!!!!!!!
7
Наталья Поломошнова
Знаток города 17 уровня
25 февраля 2020
Обычная автостанция, однако туалета нормального нет и даже нет основы для нормального туалета и в целом здание и помещение автостанции уже устарело, но это уже больше вопрос политический. Покушать (перекусить) можно только в близлежащем кафе, которое не блещет качеством еды. Если толченку там еще можно есть, то котлету или чебуреки я не рискую больше там есть. А так к персоналу вопросов нет, функионал свой автостанция выполняет.
5
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных