Поиск
Маршруты

АвтоСТО

Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,4
75 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Хан
Знаток города 5 уровня
21 марта
отличное место, компетентные специалисты. постоянно чиню свои автомобили там, вопросов никогда не было. все четко, быстро и по делу, цены доступные . в общем все четко. рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Pason
Знаток города 5 уровня
15 марта
Очень хороший автосервис. Не первый год мои bmw проходят там ТО и ремонт. Всё качественно и по доступной цене. Спасибо вам!
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 4 уровня
15 марта
Ребята красавцы, знают свое дело Приятно взаимодействовать с компетентными сотрудниками!!! Сделали ТО без замечаний
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Мастипанов
Знаток города 6 уровня
19 августа 2021
Гоамотные ребята знающие своё дело!!!была проблема с рассинхронизацией блока управлением двигателя и иммобилайзером(код ошибки 4а63) своими силами не смогли решить,обратились к ним за помощью, в результате машину в течении часа привели в чувства и завели(заново прописали блок управления и иммобилайзер)В результате решилась куча гемороя и головной боли. Благодарен мастеру и диагносту.
1
1
Посмотреть ответ организации
npskn
Знаток города 15 уровня
6 февраля 2024
Делал то не Chery. Оставил 30к за все. Спустя 2 недели обнаружил, что отсутствует запись в сервисной книжке. Теперь у меня головняк с тем, остался ли мой авто на гарантии. Дозваниваюсь на кол центр, говорят, что в сервисном отделе заняты все и что мне перезвонят. Никто не перезванивает. Такое в этом дилерском центре уже было, первый раз думал, что ошибка. Больше туда не приеду и вам не рекомендую.
2
3
Посмотреть ответ организации
Илья Щ.
Знаток города 10 уровня
15 мая 2024
Обращался несколько раз с BMW E39, все отлично: неисправности находят и устраняют оперативно, лишнего не навязывают, есть заказ запчастей.
1
Посмотреть ответ организации
В Т
Знаток города 3 уровня
31 мая 2024
Делали ТО месяц назад, после случайно выяснилось утечка масла, т.к. место труднодоступное. Записались на гарантийный осмотр, приехали, отвечающего за данную услугу не было на рабочем месте, два часа общения с "менеджером" сервесного центра не дали никаких результатов, машину не взяли даже на осмотр( попадая не однократно к данному "специалисту" приемщику, бэйджика у него не было, свои ФИО он открыл)))), который работал 31.05.2024 с 16-00 до 18-00 получаешь только негатив и уж точно не решения проблемы в любом её виде, этот человек, умудрился три раза вскочить с рабочего места, бросить всё и убежать.... история долгая, но концовка его монолога, огонь: директор просил вам передать, что мы, Автостиль, представляем чанган, а у вас черри, вот и ищите то место, где торгуют тигго.. Итог: ничего не сделано, мы уехали обратно, а это 300 км... да, и за шестое ТО было отдано 37000 рублей. Миллион раз подумайте, обращаться в Автостиль на Краснопутиловской или нет, специалисты "от бога"
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей СПб
Знаток города 7 уровня
11 марта 2023
Как было пару тройку лет назад на старом месте и как сейчас - день и ночь … Один норм мастер - по двигателям. Слесарь по ходовой косячит. Цены до начала работ называют одни, а при расчёте совсем другие. После переезда о нормальном сервисе забыли. При таком подходе и о них тоже надо забыть.
4
Посмотреть ответ организации
Саша Сторожев
Знаток города 5 уровня
2 января 2023
Все отлично. Менял масло в двигателе и тормозные колодки на BMW X5 F15. Качественно , быстро , по хорошей цене. Рекомендую
6
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 11 уровня
21 марта 2023
7 лет обслуживаю машины в Автостиле. Мастера знают BMW и обслуживают на совесть. Рекомендую обслуживать свои машины в этом сервисе.
1
Посмотреть ответ организации
Изотов АА
Знаток города 11 уровня
25 января 2023
Более 10 лет обслуживаю свои 3 Бмв, всегда оперативно и по хорошим ценам! На разводят как на остальных сервисах
5
Посмотреть ответ организации
И
Игорь С.
Знаток города 10 уровня
5 июля 2022
С нормальными машинами не стоит сюда заезжать, при ремонте подвески, ломают пластиковую зашиту, кронштейны шлангов и проводов и не ставят на место штанги систем стабилизации, никому не рекомендую этот сервис!!!
2
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Иванов
Знаток города 4 уровня
1 мая 2024
Отличный сервис👍 Рекомендую. Вежливый персонал. Стоимость запчастей адекватная.
1
2
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 3 уровня
15 марта
Приехал на своей ламбо урус, заменили колесо - теперь летаю по КАДу как Шумахер.
2
Посмотреть ответ организации
Антон П.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2024
Спасибо Автостиль! Вечером приехал забронировал, на следующий день уехал на новом авто
Посмотреть ответ организации
дмитрий р.
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Самый топовый автосервис. Механики от Бога......
Посмотреть ответ организации
Ростислав Ситкин
Знаток города 20 уровня
13 февраля 2023
На уровне!
4
Посмотреть ответ организации
Katya
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2024
Хороший сервис! Много лет к ним езжу! Без нареканий! Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Радий Аль-Джази
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2021
Мастера отличные, Администратор мог быть посмышленее. Цены кусаются.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Василенко
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2022
Всё отлично,нареканий нет
1
Посмотреть ответ организации
lllapik
Знаток города 3 уровня
15 марта
Спасибо огромное!!!! Жена довольна, ласточка моя теперь снова летает!!!
2
Посмотреть ответ организации
михаил николаев
Знаток города 5 уровня
28 июля 2022
Отличный сервис, быстро и недорого
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ершова
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2025
Королева довольна💙
Посмотреть ответ организации
Владимир Ч.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Профи!
Посмотреть ответ организации
i.fedorovsky2015
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2024
Зорошо
1
Посмотреть ответ организации
Сагунов Михаил
Знаток города 6 уровня
27 мая 2022
Хорошее место, быстро работают,
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
15 июля 2023
Красиво смотрится
2
Посмотреть ответ организации
Василий Киселев
Знаток города 15 уровня
1 мая 2022
Отличный сервис.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2022
Всё отлично!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2