Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Автосервисы

Автострой

Рейтинг 4,2
58 оценок
Больше не работает
Санкт-Петербург, Октябрьская наб., 15
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автосервис, автотехцентр Автострой, Санкт‑Петербург, фото
Автосервис, автотехцентр Автострой, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
28
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Октябрьская наб., 15
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Ломоносовская
3,2 км
2
ЛомоносовскаяПролетарскаяУлица Дыбенко
Октябрьская набережная, 106
266 м
3
Октябрьская набережная, 106Станция метро ПролетарскаяУлица ГрибакиныхОбуховский завод
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Базовое сервисное обслуживание
Кузовной ремонт
Развал-схождение
Предварительная запись
Виды работ:заправка и ремонт автокондиционера, ремонт выхлопной системы, ремонт тормозной системы, ремонт пластиковых бамперов, ремонт двигателя, полное сервисное обслуживание, замена масла, покраска автомобиля, ремонт ходовой части, ремонт стартеров, компьютерная диагностика автомобиля, чистка форсунок, промывка инжектора, ремонт генераторов, полировка
Марка автомобиля:отечественные, легковые, импортные
Нормочас:800–1200 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
58 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Степан
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2024
удобно добираться СТО у дороги, честный персонал и руководство- это редкость . Диагностировал ходовку на форд фьюжн. Внимательно проверили на подъемниках и в движении. Не навязывали никакие лишние ремонты, сказали честно - как все есть... буду менять салейнблок рычага, но спешки нет с этим. До весны потерпит )) Еще узнал, что теперь у них появились услуги по сложной диагностике двигателя. Что-то про дымгенератор говорили, про осциллограф....Пока мне не нужно, но буду знать..
1
татьяна рябенкова
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2024
Этот сервис стал для меня открытием! А цены настоящим приятным сюрпризом ! У меня старая и весьма "неудобная" в обслуживании машина, некоторые не берут её даже в ремонт, так как запчасти не достать. В этом сервисе за один день починили электроподъёмники(2шт) и поменяли наконечники. И всё за вполне адекватную цену! Приеду туда ещё не раз - мастера относятся к клиенту по-человечески, лишнего не навязывают, что можно припаять-прикрутить - прикрутят и не будут требовать покупать новую запчасть. Это редкость в наше время. Всем рекомендую!
1
2
алиша
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
Сервис ужасный. Купили машину изначально в состоянии «удовлетворительном», приехали сюда чиниться и обслуживаться. По цене, оставили «пол машины». А по факту ее так никто и не делал, как будто просто сосали суммы. Не дозакрутили масляный бочок, машина через несколько дней встала; не поставили нужные датчики по по чеку. Сказали заплатить за запчасти и на днях ее поставят, оставили деньги и как приедет запчасть мне ее поставят. Прошла неделя и попросту не могу дозвониться. Конкретно мастеров Размик и Максим не советую, да и в целом данный сервис.
4
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных