Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Интернет-сайты

Автотека

Рейтинг 3,5
841 оценка
Закрыто до завтра
Москва, Лесная ул., 7
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Информационный интернет-сайт Автотека, Москва, фото
Информационный интернет-сайт Автотека, Москва, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
382
Особенности

Адрес

Москва, Лесная ул., 7
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
autoteka.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Белорусская
229 м
2
БелорусскаяБелорусскаяМенделеевская
Метро Белорусская
162 м
4
Метро БелорусскаяДК ЗуеваБелорусский вокзал2-й Лесной переулокМосква (Белорусский вокзал)
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Яндекс
Рейтинг 4,9
Циан
Рейтинг 3,3
Windows-Soft.ru
Рейтинг 4,9
Звонок
Рейтинг 4,4
Зачестныйбизнес
Рейтинг 4,5
Рейтинг 3,5
841 оценка
Оцените это место

382 отзыва

По умолчанию
Евгений Романов
Знаток города 8 уровня
9 апреля
Решил проверить отчет на свой авто, и был в шоке от результата. Название и марка авто не совпадает (vin номер мой ). Далее ещё более интересно, запрет на регестрациооные действич (уверен был что их нет, но на всякий случай заказал справку на Госуслугах, все подтвердилось авто без ограничений). Написал в поддержку, высказал свои претензии, ответа не было 2 дня, написал еще, ответили не мешать, скоро ответим. Через 3 дня написали письмо по оценки их работы, без ответа на мою претензию. Добится от них что либо бесполезно, отчеты не показывают действительное состояние авто.!
10
2
Сергей Яшин
Знаток города 19 уровня
1 июня
полный отстой отчетов, присылают данные не верные, на другое авто даже, хотя авто во владении уже почти год и г/н авто присвоен очень давно .в гибдд все ровно по г/н
1
Иван
Знаток города 2 уровня
19 мая
Ужасный сервис. При продаже автомобиля выяснилось, что в отчёте Автотеки указана лицензия такси с 2020 по 2025 год, хотя автомобиль был приобретён мной ещё в 2019 году и никогда в такси не использовался. При этом: — ни на Госуслугах, — ни в базах ФГИС, — ни в отчётах других сервисов (например, Auto.ru) никакой лицензии на автомобиль естественно нет. Поддержка Автотеки отказывается решать проблему и не предоставляет информацию об источнике этих данных. На все предоставленные мной доказательства отвечают шаблонными отписками о том, что «ничем не могут помочь». Из-за недостоверной информации в отчёте возникают проблемы при продаже автомобиля.
4
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных