Поиск
Маршруты
Карты · Анжеро‑Судженск · Автошколы

Автотех

Рейтинг 4,4
52 оценки
Открыто до 18:00
+7 (38453) 6-95-00
Показать телефон
Анжеро-Судженск, Горняцкая ул., 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
15
Особенности

Адрес

Анжеро-Судженск, Горняцкая ул., 4
Маршрут

Контакты

+7 (38453) 6-95-00
Показать телефон

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

Линейная диспетчерская
360 м
1
Линейная диспетчерскаяУнивермаг
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Автолюкс
Автошкола
Рейтинг 4,2
Автошкола
Автошкола
Рейтинг 3,7
ДОСААФ
Автошкола
Рейтинг 4,8
Автотех
Автошкола
Рейтинг 4,0
Рейтинг 4,4
52 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Эвелинка Шредер
Знаток города 5 уровня
15 мая
Замечательная автошкола! На права сдала быстро. Теорию преподавал Клименко Виталий Александрович, доступно и понятно объясняет, на сдачу теории в ГАИ, отправит после сдачи всех тестов в автошколе (Нет такого: вот тебе материал, выучил? иди в ГАИ. Всё проверит, убедится в твоих знаниях) На всех этапах помогает, объясняет. Инструктора у меня было два, Евгений и Павел. Суперские ребята! Больше занятий выпало с Евгением-доброй души человек) В моментах вождения когда затупишь, не было какой-то паники, страха, что сейчас наорут, обзовут (слышала у других автошкол такое бывает) Укажет на ошибку, объяснит как сделать правильно и едем дальше😄 От вас требуется только желание обучаться, впитывать информацию и использовать ее в практике) В остальном вам помогут преподаватели:) Просто Лучшие! Спасибо ❤️
Анастасия Кельм
Знаток города 5 уровня
15 мая
Обучалась в этой автошколе, и очень рада, что выбрала именно ее! Преподаватель теории Светлана Сергеевна, отлично преподаёт! Все доступно и понятно объясняет. Если придерживаться ее рекомендаций, то теорию сдадите с первого раза!) Инструктор по вождению Зайченко Владимир Сергеевич тоже все хорошо объясняет и обучает) Если есть какие-то вопросы, директор всегда идет на встречу и поможет решить ваш вопрос. Данную автошколу рекомендую 👍
Mezzer
Знаток города 4 уровня
16 июня
Организация и исполнение своих обязанностей на таком дне, что и смотреть в сторону данной автошколы не стоит! Инструктора если их можно так назвать, приходят только что бы получать зарплату и не более. Автодром будто после бомбардировки, в зимний период сдавать там практическую часть становиться чем то нереальным! Мой совет, рассмотрите лучше другую автошколу, а не этот позор!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных