Поиск
Маршруты
Карты · Красное Село · Автомагазины

Автотовары

Рейтинг 4,8
81 оценка
Закрыто до 09:30
+7 (911) 161-41-87
Показать телефон
Красное Село, Кингисеппское ш., 8
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин автозапчастей и автотоваров Автотовары, Красное Село, фото
Магазин автозапчастей и автотоваров Автотовары, Красное Село, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
29
Особенности

Адрес

Красное Село, Кингисеппское ш., 8
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (911) 161-41-87
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:30
График

Как добраться

Улица Лермонтова
154 м
4
Улица ЛермонтоваУлица ВосстановленияНарвская улица, 2Гатчинское шоссе, 9Улица Свободы
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Самовывоз
Автомобили:отечественные, легковые
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,8
81 оценка
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Кокарев
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Хороший магазинчик, хоть и не большой. Терпеливые и знающие своё дело продавцы. Всегда помогают при решении не стандартных задач, посоветуют, подберут. Ассортимент поражает разнообразием, очень много редких мелочей и инструмента. Магазин выручает при внеплановых ремонтах. Как показатель - очередь, всегда около 3-х человек не смотря на то что работает 2 кассы но продвигается быстро. Удобный заезд, парковка.
2
Леонид
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Итак, сломалась машина вечером в 6 часов, машина рабочая, газель, поэтому нужно было быстро вернуть в строй Позвонил в магазин, узнал наличие нужной детали и время работы магазина, на что ответ был «работаем до 7, детали есть» По приезду в 6:35 оба продавца уже со шваброй у входа все натерли и говорят уже закрыты, приезжайте завтра После того как напомнил, что случилась такая вот ситуация и не просто так поехал к ним, нехотя пошел один искать, после минуты попытки открыть замок шкафчика, где была деталь, со словами « мне сегодня не открыть, может и завтра не получится, замок не поддается» закрыли магазин.
1
Сергей Симанов
Знаток города 2 уровня
20 марта
Нормальный магазин. Часто бывают нужные мелочи. Господа кто приезжает к 18.30-18.40 , то есть к закрытию магазина зачем вы это делаете ? Будьте вы людьми , продавцам надо закрыть магазин и все привести впорядок. Как будто специально приезжают к закрытию чтобы людям нервы помотать.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных