Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Автосалоны

Автотрейд

Рейтинг 2,6
27 оценок
Больше не работает
Москва, Ильменский пр., 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
9
Особенности

Адрес

Москва, Ильменский пр., 4
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Верхние Лихоборы
670 м
2
Верхние ЛихоборыСелигерскаяОкружная
Ильменский проезд
299 м
3
Ильменский проездУправа Бескудниковского районаМетро СелигерскаяМетро Верхние Лихоборы
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Автомир, Hyundai
Рейтинг 4,6
Автомир, Suzuki
Рейтинг 4,7
Hyundai Рольф
Рейтинг 4,7
Jeep Рольф
Рейтинг 4,6
Сервисный центр Skoda Favorit Motors Север
Рейтинг 5,0
Рейтинг 2,6
27 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Б
Борис Хвостов
Знаток города 3 уровня
26 июля 2021
Редко пишу отзывы но тут не могу молчать. Позвонил в четверг по телефону, сообщили, что есть мое стекло в г. Красногорск, цена устроила, в субботу по дороге в Красногорск от звонился и еще раз уточнил стоимость и наличие стекла, менеджер все подтвердил, прислал сообщение с номером заказа, через 30 минут я в Автотрейде и тут выясняется, что стекло есть но установить его не могут так как не хватает расходников, предложили прокатится в Марьино. Первый раз такое, промолчал, от звонился по телефону горячей линии, сообщил о проблеме, договорился с менеджером на Воскресенье, в сервисе на Эзенштейна. В воскресенье по приезду в установочный центр на ВДНХ, выяснило, что стекла нет и мало ли что мне по телефону обещал менеджер. Вывод напрашивается один, контора испортилась, ранее такого ни когда не было. Больше к ним не ногой.
3
oleg melnickiy
Знаток города 4 уровня
13 июля 2020
Работают обманщики, это ничего не сказать. В 19 году покупал у них Митсубиси Галант, я не думал и не года, что не прошли те времена90х годов, а нет. Пробеги скручивают не 50, не 100, а сразу 200 тыс. Состояния у машин отвратительное, документы переоформлять с ошибками, приходится возвращаться и доделывать. Скрытые платежи. Переоформление ПТС у них 6500. Гарантия на год тоже денег немеренных стоит, дают бумажку , и в случае каких то проблем с авто посылают на можайское ш. В какой то хрен пойми какой сервис. Вообще не советую никому попасть в этот "автосалон". Учитесь на чужих ошибках.
7
Sergey Lapin
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2021
НЕ СОВЕТУЮ!!! ОБМАН, авто сказали не бита, сам через сайт запросил отчёт, выяснилось ремонт был на сумму почти в пол миллиона, указано 1хозяин, а в истории регистраций 10! Автомобили без ценников и обозначений стоят на -2эт, указателей при въезде в тц нет! На счёт скидки рассмешили 10тыс сделать могут не более! Удачи всем, ПРОВЕРЯЙТЕ ЧЕРЕЗ ПЛАТНЫЙ ОТЧЁТ!!!
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных