Поиск
Маршруты
Карты · Шелехов · Автомагазины

Автозапчасти

Рейтинг 3,1
23 оценки
Закрыто до завтра
Шелехов, 4-й микрорайон, 37/1
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин автозапчастей и автотоваров Автозапчасти, Шелехов, фото
Магазин автозапчастей и автотоваров Автозапчасти, Шелехов, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
4
Особенности

Адрес

Шелехов, 4-й микрорайон, 37/1
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Кольцевая улица
140 м
3
Кольцевая улицаТЦ БонусДетский сад Золотой ключикЮбилейный
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Автомобили:Isuzu, Volvo, Suzuki, Skoda, Renault, Land Rover, китайские, Daihatsu, Mazda, Opel, Lexus, Toyota, Kia, Mercedes-Benz, европейские, BMW, Daewoo, Audi, SsangYong, Chevrolet, Nissan, Subaru, Ford, Citroen, Honda, Mitsubishi, Peugeot, Volkswagen, Hyundai
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Автотрейд
Рейтинг 4,5
Автотрейд
Рейтинг 4,2
Фильтр
Рейтинг 4,4
СибСнаб
Рейтинг 4,0
Фильтр
Рейтинг 4,8
Рейтинг 3,1
23 оценки
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Андрей
Знаток города 17 уровня
28 мая 2025
Нашел нужную мне запчасть у этого продавца через дром, запчасть была дороже в два раза чем аналогичная но во Владивостоке. Нужна эта штука была срочно и ждать с Востоке не было времени. Позвонил им, человек подтвердил наличие. Они находятся в Шелехове , я из Ангарска и вечером не успел бы к ним подъехать и забрать. Я попросил отложить запчасть и пообещал приехать с утра за ней. Продавец сказал ок, отложу. На следующий день я приехал туда к 10 утра, продавец ушел в подсобку и искал ее минут 20, далее он вышел и сказал, что запчасть в другом магазине и попросил подождать еще 20 минут. Окей, жду…. Через 20 минут мне говорят, не можем найти, мы вам позвоним. У меня вопрос , зачем обманывать покупателя? Если б продавец был порядочный то в действительности бы отложил деталь, пошел ее искать и даже если бы не нашел то хотя бы сообщил об этом, так бы мне не пришлось тратить ни время, ни бензин на поездку в другой город. Вообщем продавец непорядочный . Крайне не рекомендую автолюбителям посещать этот магазин где не ценят своих клиентов .
Дмитрий Джек Воробей
Знаток города 16 уровня
3 декабря 2018
Хороший магазин, цены как везде, если чего то нет, быстро привезут на заказ.
2
И г о р ь
Знаток города 13 уровня
11 июля 2020
Хороший магазин можно покупать цены как у всех где-то дороже где-то дешевле
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных