Поиск
Маршруты
Карты · Тула · Автомагазины

АвтоЗип

Рейтинг 4,4
68 оценок
Открыто до 19:00
+7 (4872) 43-81-84
Показать телефон
Тула, ул. Металлургов, 88
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин автозапчастей и автотоваров АвтоЗип, Тула, фото
Магазин автозапчастей и автотоваров АвтоЗип, Тула, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
18
Особенности

Адрес

Тула, ул. Металлургов, 88
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4872) 43-81-84
Показать телефон

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

Улица Декабристов
23 м
4
Улица ДекабристовМашиностроительный колледжУлица ГастеллоУлица ВильямсаУлица Дементьева
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Автомобили:отечественные, импортные
Виды запчастей:для отечественных автомобилей, для иномарок
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

13:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Респектавто
Рейтинг 4,6
Emex
Рейтинг 4,4
РЕСПЕКТАВТО
Рейтинг 4,6
Окпилот
Рейтинг 4,1
Техком+
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,4
68 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Е
ЕВГЕНИЯ С.
Знаток города 3 уровня
2 мая
Очень нравится магазин, всегда подскажут, что лучше, не навязывают ненужное, лишь бы деньги сорвать. Никакого превосходства продавцов, как в других магазинах, когда заходит покупать женщина. Моему мужу неудобно ездить, а я работаю в Туле, поэтому часто сама покупаю запчасти на нашу старушку и из всех магазинов этот самый лучший, и в наличии и на заказ все можно купить(почти). Если у них не бывает, подскажут где можно купить. Процветания вами и грамотных продавцов
Посмотреть ответ организации
Евгений Сергеевич
Знаток города 16 уровня
10 ноября 2021
Ох... про данный магазин можно рассказать много! Причём за за длительный период моего посещения данного магазина только положительные впечатление и мнение. Магазин этот помню ещё с пацанской жизни. Лишь добрые и тёплые чувства он вызывает у меня,так как за всё время я там не столкнулся ни с хамским отношением ко мне со стороны продавцов ни с паршими запчастями. А теперь по делу. В первую очередь советую данный магазин как по запчастям так и расходникам,редко бывает такое что каких то деталей не бывает. Большой выбор масел,как на разлив из бочки так и в отдельных канистрах. Было такое то что привозили детали под заказ,по прибытию запчасти в магазин,продавец уведомит Вас о поступлении в наличие заказа. А так же,по автоинструменту,по крайней мере всегда находил то,что лично мне было необходимо. Есть система скидок. Относительно недавно у них обновились скидочные карты,приобрели новый вид. Повторюсь,магазином я очень доволен и пользуюсь достаточно давно. Советую и Вам его посещать. Я не делаю рекламу,а делюсь своим мнением и опытом о данном магазине. Всем сотрудникам желаю успехов и удачи как по жизни так и в работе,как можно меньше капризных клиентов Вам,парни.
3
Сергей Пачин
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2023
Очень толковые работники. Лояльные цены. Много чего есть в наличии. Быстрая доставка товаров на заказ. Категорически рекомендую.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных