Поиск
Маршруты

Авва

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
54
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,3
116 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Елена Божко
Знаток города 9 уровня
17 июня
Чисто, комфортно, принимают раньше назначенного времени. Цены не аховые. Можно рядом поставить машину. На рецепшене замечательная милая девушка: все подскажет, расскажет, успокоит. Были у Ольги Владимировны- очень приятное осталось впечатление от ее работы- специалист с большой буквы , приятная,грамотная,не навязывает лишних доп.услуг- ставили пластину на замках. Рекомендую всем стоматологию АВВА!
Инна
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Врач хамоватая и высокомерная, интерьер и оборудование старые и потрёпанные, оплата только наличными, заключение написали от руки и даже копию не сделали, предложили только сфотографировать. Очень долго ожидала самого приёма (приняли с опозданием) и заключения после. Как будто переместилась на 20-30 лет в прошлое. Крайне неприятное впечатление от клиники.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Была в клинике Авва, у Кушабы Юлии, делали читку Зубов и ставили пломбы с удалением нерва, все сделано на высшем уровне, никакого дискомфорта не было. Спасибо большое доктору
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 7 уровня
5 июля 2024
Посещаю клинику с 1996 года, Оведенко Ольга Владимировна настоящий профессионал своего дела. Пробовала в связи с со сменой места жительства менять клинику и доктора. Вернулась сюда . Пломбы которые держатся по 12 лет и более это чудо. С учетом того что у меня хроническая нехватка кальция в организме и меловидные пигментирование зубы- Рекомендации по уходу и регулярные осмотры ( раз в год )- помогают сохранить все зубы полностью. Подход - полностью все прокомментировать , объяснить и аргументировать лечение ( без лишних вмешательств)- это высокая степень профессионализма. Процветания Вам, уважаемая и любимая клиника АВВА🫶
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 2 уровня
27 марта
Прекрасная клиника. Скромный ремонт может сначала немножко настороживать, но это все уходит на второй план, как только начинаешь взаимодействовать с сотрудниками стоматологии. Приветливый администратор. Все в полне чистенько и аккуратно. По ДМС работают без проблем и с таким же хорошим отношением как и к клиентам оплачивающим услуги сразу. Особенную благодарность выражаю врачу стоматологу Кушаба Юлия Богдановна. Очень аккуратно работает и немаловажно что в процессе объясняет что именно происходит и сколько еще осталось. По итогу отвечает на все вопросы и дает рекомендации на будущее. В общем и целом остался доволен.
Павел К
Знаток города 25 уровня
26 декабря 2025
Не понравилось. Был на аквачиске зубов и удаление камней. Вышел от врача, а у меня даже налет на зубах не сняли. И при удаление камней, не зашлифовали щеткой. Был записан на лечение зуба, отказался, так как побоялся, что сделают также как и чистку.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
25 января 2025
Всё нравится: местоположение, обслуживание, возможность в любое время записаться, высокий профессионализм врачей и медперсонала. Клиника небольшая, но симпатичная и комфортная
Посмотреть ответ организации
Галинка🍒
Знаток города 22 уровня
26 июня 2024
Наконец-то нашла стомотологию недалеко от дома и с хорошим обслуживанием. График работы понравился. Персонал вежливый и компитентный. Обращалась с кучей стомотологических проблем к врачу Дизер Е. А. Мне понравилось её отношение к пациентам, индивидуальный подход. Мне она помогла в полной мере. Искренне благодарю🌹🌹🌹
5
1
Посмотреть ответ организации
Лена М.
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2025
Работают с полисами ДМС неохотно, ну это пол беды , записали , скрипя зубами, назначили время, приехала специально за 50 км , а меня не приняли - Герпис на губе!!!! Впервые за мои 40 лет посещения стоматологов мне отказывают по этой причине! Никогда сюда больше не пойду и другим не советую , полностью поддерживаю комментарий Александры от 10 декабря 2025 года
Посмотреть ответ организации
ВараЯ
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2024
Кушабу Ю. Б. И Дизер Е.А. благодарю за внимание, терпение, глубокий психологический подход и отличное качество проделанной работы. Удобный график. И вечером, и в выходные. Девочки на ресепшене дружелюбные, внимательные, терпеливые. Забыла после протезирования верхнюю кофту - мне утром позвонили и сказали, что нашлась потеряшка, приезжайте, мол. Очень приятный коллектив
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Н.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Делал профессиональную гигиену полости рта у Кушаба Ю.Б. Очень внимательный специалист, чистка прошла безболезненно, все объяснила, показала как правильно ухаживать за зубами и даже порекомендовала какой и где приобрести ирригатор для гигиены полости рта.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Онук
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Лечусь в этой клинике уже не первый год. Профессиональный подход персонала, Всегда вежливое общение от санитарочек до директора. Доктора знают свое дело,спасли мои зубки и поддерживают их в идеальном состоянии. Спасибо,что делаете этот мир красивее!
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Иванов
Знаток города 2 уровня
18 июля 2024
11 июня 2024 года, был на приеме у Кушаба Юлии Богдановны. Зуб был очень сложный,болел, а доктор спасла мой зуб! В "Авва - стоматология" ходим с женой много лет. Клиникой всегда довольны! Спасибо всему коллективу! Лучший доктор на планете! Доктор высочайшего уровня. При этом, что очень важно, чуткая, отзывчивая, любящая людей! На все вопросы получил подробные профессиональные ответы. Большое спасибо доктору за лечение!
1
Посмотреть ответ организации
марина Иванова
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Спасибо большое, Кушабе Юлии Богдановне за протезирование моего дяди. Дядя помолодел лет на 20.
Ирина Н.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Была на приеме у Юлии Богдановной, все понравилось, грамотный доктор с золотыми руками. Быстро и качественно вылечила мне зуб. Спасибо, теперь за лечением зубов только к ней.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Никонова
Знаток города 11 уровня
30 января 2023
На протяжении многих лет всей семьёй лечим зубы в стоматологии АВВА у врача Овденко Ольги Владимировны. Пломбы держатся не первый десяток лет, что говорит о прекрасном качестве работы. Во время лечения врач всегда уточняет, не больно ли, удобно ли сидеть, что также оставляет приятное впечатление от посещения стоматологии. Конечно цены выше, чем в той же городской поликлинике, но понимаешь, что в АВВА точно платишь за качество работы.
2
1
Игорь Ву
Знаток города 5 уровня
4 октября 2020
Настроение задаёт улыбка администратора, затем в кресло к доктору. И все это без ожидания, а именно к назначенному времени. Врачи внимательные и настоящие мастера своего дела. Оборудование и материалы выше всех похвал, оговорюсь, что сравниваю с клиниками Электростали, в других городах свои зубы не лечил. Так вот, процесс лечения зубов превратился из довольно неприятного процесса, в совершенно безобидную забаву (для пациента) и за этим стоит высокий профессионализм медицинского персонала. Ценовая политика на среднем уровне, хотелось бы подешевле, но тут на память приходит выражение "любо-дорого", получается, что не дорого, не любо! Искренне сожалею, что не сразу пришел в эту клинику, а просидел в очередях, в поисках дешевой, по всем показателям, медицинской помощи. Ещё бы помещение просторнее и хотелось видеть побольше наглядной информации по профилактике полости рта, также добавлю, что здесь не проводят хирургические операции ( удаление и т.п.). В остальном, отлично. Кстати, перед клиникой имеется удобная парковка. Коллективу врачей всех благ и поменьше капризных пациентов!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н.
Знаток города 6 уровня
23 марта 2020
Лучшая стоматология! С детства все зубы лечу только в стоматологии Авва и не хочу менять ни на какую другую. Я достаточно проблемный клиент, очень боюсь стоматологов и паникую на приеме. Но никто не успокаивал меня лучше, чем Авденко Ольга Владимировна. Я благодарна врачам за такое внимание к клиенту и терпение. Я была у трех врачей клиники, и все работы сделаны очень хорошо, пломбы стоят, а я радуюсь жизни. Стоматология не принимает карты, но я даже готова сходить в банкомат и снять наличные ради такого уровня работы и сервиса.
3
1
Роман
Знаток города 17 уровня
26 апреля
Очень хорошая клиника. 18 лет доверяю свои зубы только им. Никаких нареканий. Сервис и компетентность персонала и врачей на высоте.
Татьяна Т.
Знаток города 2 уровня
2 марта 2019
Много лет являюсь пациентом клиники.Всегда относились и лечили очень хорошо.Но в этом году столкнулась с новым администратором Орловой Еленой Александровной. Когда я записывалась по телефону я называла фамилию конкретного врача. Приехала я в клинику и оказалось, что она перепутала и записала меня к другому специалисту. При этом я живу на ул. Победы и путь не близкий. Записывалась в конце января на 9 февраля. Проконсультировалась, и все таки попросила записать меня на лечение к кому я хотела сначала, было время только на 2 марта. Так как я работаю и в рабочее время в будни конечно не могу. И что же, приезжаю я в клинику-в кресле была ровно 10 минут.Оказалось, что меня администратор записала на консультацию, а не лечение. Пришлось записываться еще раз. Надеюсь мне повезет и я, наконец-то получу помощь. Потому что врачи действительно хорошие.
4
2
Ольга Баранова
Знаток города 8 уровня
31 марта 2024
Мне очень нравится эта клиника. Лечусь там больше 20 лет. Со специалистом повезло, Васильева Юлия Александровна, отличные администраторы . Пациентов здесь лечат с любовью и пониманием.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Бергер
Знаток города 6 уровня
5 марта 2023
Посещала клинику 04.03.23,выполняя процедуру «Профессиональная гигиена полости рта и зубов». Профессиональное здесь всего лишь слово. Процедуру проводила врач Васильева Юлия Александровна. Началась процедура с того,что врач уточняла у коллеги какой аппарат(в медицинских терминах не сильна,поэтому назову так) использовать,потому что она забыла! Во время процедуры были обработаны не все зубы. Процедура вместо положенных сорока минут,с учётом того,что было удаление камней,как озвучили позже и консультацией,не говоря уже о формальностях-надеть шапочку и защитные очки,консультации о зубах,которые требуют лечения,хотя просила уточнить только об одном зубе ,заняла всего лишь от силы минут 20! Что я получила-кровоточивость дёсен второй день,ценник,который даже с дополнительными услугами стал больше,хотя при звонке для записи не озвучили,что сумма может увеличиться с учётом нюансов. Когда я спросила про сумму,мне ответили,что сделали чистка зубов и сняли камень. Про консультацию врача,которую включили в чек,не обмолвились ни словом! Требую пересмотреть позицию персонала,врачей и связаться со увышестояшее руководство для возврата денежных средств!
5
3
KES
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2020
Пломбы делают хорошие. А в остальном ... часто разводят на деньги ... меня лично кинули на деньги со своими супер элайнерами, которые якобы выравнили бы мне зубы! ходила год как положено и ничего не менялось... прошло три года... я пошла к стоматалогу в другую клинику на удаление зуба мудрости и он увидел что я выравниваю элайнерами зубу.. он сказал, что это работает но не все случаи и зубы подходят для этого. И в моем случае если я 10 лет буду это носить ничего не измениться. И что я выбросила 114 000 рублей на ветер. Есть много хороших стоматологий у нас, поэтому если есть возможность идите в другую стоматологию.
9
4
Aleksey S.
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Огромное спасибо Кушабе Ю.Б. за лечение зуба. Жизнь наладилась.
S
Sorb Sorbi
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2022
В стоматологии АББА по ул.Жулябина 9 г. Электросталь весьма существенно не обоснованно завышены цена на услуги, за лечение и пломбировку одного зуба стоимость составила 20 тыс рублей! Требуют только наличные деньги, обосновывают тем, что у них нет терминала!☹
13
1
Няшка.в
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2023
Средний чек,отзывчивые внимательные врачи,парковка есть,работают без выходных
3
Посмотреть ответ организации
Vaicberg23
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Никому не советую это место,просто хотят поиметь деньги
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 14 уровня
4 мая 2021
Если на ресепшн не знают об услуге - значит во всей клинике это не делают. Прекрасно работает барышня на телефоне!!! Обучите её, пусть знает какие процедуры делаются на месте ее работы!! Вопрос был о временном протезе "бабочка".
6
2
Дмитрий Трачков
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2022
Зубы здесь я не лечил, но после осмотра моей супруге настоятельно рекомендовали снять старые пломбы, потому что под ними МОЖЕТ БЫТЬ кариес!!!
3
3
Татьяна Ярмаркина
Знаток города 13 уровня
27 января 2022
Очень доверяю их специалистам. Восстановили многое, от чего другие открещивались
3
Елена А.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2023
Собиралась записаться на чистку зубов, необходимо было выполнить в один день чистку верхней челюсти перед первой фиксации брикетов и в другой день чистку нижней челюсти. Резкая и грубоватая женщина по телефону ответила мне, что они такую процедуру не выполняют, она запишет меня ко врачу и я уточню всего на приеме. Позвонила в две другие клиники и там спокойно меня записали на описанную выше чистку.
1
3
Посмотреть ответ организации
Yak-3
Знаток города 12 уровня
9 июня 2020
Врачи хорошие. но оборудование очень старое даже местами на нем желтый налет... от времени. цены заоблачные.
3
.
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2020
Отличная клиника. Приятный и вежливый персонал. Лечат зубы хорошо).
3
O
Olga E.
Знаток города 5 уровня
23 октября 2019
Здравствуйте. Позвонила в эту стоматологию, чтоб записаться к врачу и узнать примерную стоимость услуги. В итоге, девушка в регистратуре ничего не знает и не объясняет, отправляет на сайт искать что мне нужно и сколько стоит услуга. Как так то......
6
3
Ольга
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2018
Приехала в клинику во вторник в 20:07, график работы до 21:00, но мне ни кто не открыл. Похоже решили пораньше домой смотаться... Писали бы тогда, что рпботаете до 20:00.
8
1
Посмотреть ответ организации
Добрягина Татьяна
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2023
Хорошие, профессиональные сотрудники! Только цены кусаются(
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 17 уровня
19 ноября 2022
Кроме специалистов плюсов нет. Очень высокие цены и нет рентгена
3
CvetikZ_0606
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2020
Внимательное отношение к клиентам, хорошие специалисты.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2019
Если хотите потерять деньги и время то эта контора подходит. Отвратительное отношение! Бегите от них.
7
6
Оксана Владимировна
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2024
Дорого
2
Алла Чемоданова
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2019
Очень качественное лечение, но и ценник не очень скромен.
3
адвокат Алексей Владимирович Горбунов
Знаток города 8 уровня
26 января 2022
Молодцы. Но трудные вопросы не взялись решать.....может и мне так жить по простому?!
1
Марина О
Знаток города 17 уровня
7 января 2022
Одна из достойных клиник города
3
  1. 1
  2. 2