Поиск
Маршруты

AY

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
240
Отзывы
101
Особенности
Рейтинг 5,0
103 оценки
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Алиса Сасина
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Подарили сертификат за победу в контесте, лишний раз убедилась, насколько это приятный и полезный подарок. Слот был на полчаса, но мне более чем хватило этого на то, чтобы отснять куучу фотографий и с реквизитом, и без. Плана действий у меня не было, но внутри очень приятная и располагающая к импровизации перед камерой атмосфера. Топ приятных удивлений: 1) от метро оказалось идти гораздо ближе и проще, чем мне казалось 2) очень милая администратор! Я боялась, что опаздываю, во многих студиях с задержками обходятся гораздо строже вне зависимости от загрузки, но по итогу у меня было дополнительное время успокоиться, настроиться и со всем разобраться 3) вентилятор в зале🙏🏻 заметила его на половине съемки, получаются очень объемные кадры 4) обилие реквизита на любой вкус и цвет, быстро заприметила то, что хочу использовать 5) отдали фото с обработкой уже через час!!!! В самое сердце💔 Ну и про то, какие получаются кадры, говорить и нечего, хочу заглядывать еще! Прекрасное пространство для творческой работы
1
Юлия Б.
Знаток города 4 уровня
20 мая
Нереальное пространство, я готова отказываться от профессиональных сьемок в пользу студии автопортрета, атмосферно, легко, быстро, а на выходе - идеальный результат, который прислали через 3 часа. Уже побывали в шоколадном зале и лимонном, второй - прям разрыв (сочные, яркие фото), тьма реквизита, который подойдет к любой концепции. Очень приветливый персонал, а наличие Алисы в студии - мастхев для компаний с детками Ждём обновления фонов и снова сюда
Алевтина Ш.
Знаток города 9 уровня
17 февраля
Давно наблюдала за студией в соц сетях, и вот выдался прекрасный повод прийти на фотосессию - захотели запечатлеть с родной сестрой момент ее прекрасного положения 🤰 выбрали для этого новый розовый зал - сестра как раз ждёт девочку 🥹 (и удачно совпало, что как раз был любовно-сердечный реквизит для съемок ко Дню Влюбленных!) За 45 минут успели пофоткаться и по отдельности, и вместе, и сменить наряд, и использовать разный реквизит ♥️👓 Студия небольшая, но очень уютная - начиная со входа, где встречает приветливый администратор, заканчивая залами, в которых чувствуешь себя очень комфортно и камерно. В студии есть все необходимое - кроксы, чтобы переобуться, разнообразный реквизит для съемок (очки, шапочки, стулья, кресла), в каждом зале стоит Алиса, есть вешалки, крючки, штатив, чтобы снять бекстейдж на телефон. Фото прислали в тот же день, за 45 минут мы сделали почти 400 кадров, П- продуктивность😅 Остались очень довольны и придем ещё - уже опробовать другие цвета. Что особенно интересно в данной студии - это цвета фонов. Обычно в других студиях используют классические белые/черные фоны, а вот такие необычные цвета - горчичный, олива, розовый, шоколадный - я вижу впервые! Это очень круто😍 Успехов и процветания студии♥️ Спасибо за памятные фото, прекрасное настроение и высокую клиентоориентированность!
Екатерина З.
Знаток города 19 уровня
20 февраля
Попробовали всей семьей фотостудию с селф камерой. Это очень удобно, даже муж согласился! Он не любит фотографироваться и позировать, а тут все пошло замечательно. Непринужденная атмосфера, просто море реквизита, разные стулья, детский реквизит, гирлянда, очки, маски… Сзади хороший трендовый фон, брали розовый, очень понравился! В студии все максимально доброжелательны: несколько раз напомнили о записи. Плюс очень удобное расположение в центре, в хорошем здании (никаких подворотен и заводов). Однозначно рекомендую попробовать для девичника, праздника, традиционной фотосессии, лав стори или семейного портрета. Мы довольны на 10/10!
алена безрукова
Знаток города 5 уровня
26 мая
чудесная автопортретная! с детьми выиграли сертификат скидочный на съемку на танцевальном чемпионате реформа, приехали запечатлеть момент восторг от фотографий и процесса уже не сходит 4 дня, приятная атмосфера, уют нас было 10 человек, арендовали два зала на 45 минут, времени хватило сполна, мы успели пофоткаться все вместе, по компаниям, двойками, тройками и каждый сольно тоже! обязательно вернемся к вам вновь!🫶🏻
Екатерина З.
Знаток города 10 уровня
9 мая
Были на съёмке с подругой. Очень много аксессуаров. Уютно, мило. Приятная девушка администратор, готова помочь в любой ситуации. Маловато места в залах, но так как в центре, всё вполне понятно. Зато можно и любимый кофе сразу взять, и погулять) Сменили несколько образов, танцевали под музыку, пили кофе в процессе съёмки, было очень весело, администратор помогала с аксессуарами и стульями. Точно вернусь в зал другого цвета)
Анна Мартьянова
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Очень рекомендую каждому посетить студию автопортрета AY. Прекрасная возможность провести время с семьей, с родными и близкими или наедине с самим с собой! В продаже есть подарочные сертификаты 😍Удобное расположение в центре Москвы. Рядом с метро. Встречает очень приятная девушка, все рассказывает и объясняет. Спасибо ей огромное! Несомненным плюсом стало огромное количество реквизита, который можно использовать в съемке! Благодаря ему фотографии получаются яркими и очень веселыми! Есть колонка Алиса, можно включить любимую музыку и полностью отдаться процессу. Съемка прошла на одном дыхании. Вся моя семья получила массу приятных эмоций и мы обязательно вернемся снова! Не успели доехать до дома, а уже получили все фотографии! Теперь это наша любимая фотосессия 🔥 P.s. фотостудия dog friendly! Наконец то у нас появились классные фотографии с нашим хвостиком 🐶
София Егорова
Знаток города 5 уровня
19 мая
Идеальное фотоателье! Другие даже искать не хочется, оно просто великолепное!!! Много реквизита и декора, удобное зеркало, даже вентилятор есть. И Алиса, на которой можно включить свою музыку))) 30 минут оказалось более чем достаточно, цена очень приемлемая, менеджер милая и дружелюбная. Нам очень-очень всё понравилось!!! 🥰
Дарья Школьникова
Знаток города 9 уровня
19 июня
Замечательное фотоателье ! Успели на последние деньки желтого фона, ждём новый с нетерпением ) в прокат есть шатер цирковой(платно), а все остальное для фото входит в стоимость! Мы были в диком восторге. Только момент: в здании нет остановки лифта на их этаже, коляску тащили на второй этаж, но это потому что малыш спал. А так очень приветливая консьерж внизу предложила оставить коляску ) и взять малыша на руки. Нам хватило 45 минут на два образа для семьи с одним младенцем. Время прошло весело и задорно) спасибо администратору за помощь во всем вопросах) Буду советовать друзьям )
FAVOT Media
Знаток города 13 уровня
25 апреля
Потрясающий опыт, я бы сказала, что по ощущениям похоже на свидание с собой ❤️‍🔥 у меня был час съемки в розовом зале: как итог, море эмоций, красивые фотографии, отдельная благодарность администратору за помощь и поддержку, была на связи онлайн. Вернусь сниматься с красным фоном обязательно!
Василиса Кислицына
Знаток города 7 уровня
28 января
отличная студия автопортрета! удобно расположена, красивые фоны с возможностью использовать несколько цветов за одну фотосессию, много реквизита. Для тех, кто выбирает длительность, 45 или 90 минут - я решила перестраховаться и взять 90, но боялась, что останется много времени. Не осталось😁😁 пролетает незаметно, особенно если менять наряды или фоны. Спасибо, с удовольствием еще вернусь)
Мария
Знаток города 5 уровня
18 января
Выбирала место, чтобы сделать фото на свой день рождения. Увидела студию автопортрета AY и влюбилась! Сначала переживала, что будет непонятно или мало времени, но мои сомнения оказались напрасны. Я быстро погрузилась в атмосферу и кайфовала. Результат был уже через 1,5 часа. Посмотрите, на эти кадры, я думаю слова излишне, так как я осталась в полном ВОСТОРГЕ ! 😍
Валерия Б.
Знаток города 3 уровня
23 марта
Очень уютное место. Чисто, аккуратно. Приветливые сотрудники. Качество фото 🔥 Получили фото в этот же день. За 45 минут съемки получились более 400 фото, из которых около 150 получили 🔝 Спасибо! Мы придем еще
Ольга Выродова
Знаток города 8 уровня
25 апреля
Потрясающая студия! Мы ходили с командой на тимбилдинг - фотосессию и остались в полнейшем восторге! Нас встретила Татьяна, все показала, в студии есть вода, колонка Алиса, много классных декораций!! В розовом зале много света, тк есть окно! В бордовом и красном очень атмосферно!! Кайфанули! Обязательно придем еще❤️
милана м.
Знаток города 5 уровня
1 мая
чудесное место! все сотрудники невероятно дружелюбные из-за чего создается очень комфортная атмосфера. Студия находится в удобном месте, легко добраться. внутри уютно, чисто, светло, всё аккуратно и продумано. фотографии сделали супер быстро! Для меня это прям находка!!! Точно вернусь ещё и уже всем знакомым советую!
Виолетта И.
Знаток города 7 уровня
7 января
Самая прекрасная, красивая и милая студия! Считаю, такая должна быть в каждом городе) Декорации, реквизит, качество, винтаж - всё на высшем уровне! Рекомендую теперь всем только вас) и да, фотографии в этот же день - это ли не счастье? ❤️ ах и самое важное, для них хвостатые - как отдельное искусство, дог френдли на максимальном уровне волюме 🥹 моё сердце от просмотренных кадров остановилось, оказывается, мы такие классные!
Ксения Л.
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Всем рекомендую посетить эту студию автопортрета. Сама студия и персонал на высоте. Приятно от начала общения с администратором и до конца посещения студии. Всё продумано до деталей. Фотографии прислали в день посещения🔥 Вернусь ещё раз обязательно!
Тигран Д.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Начну с того, что, моя жена очень любит фотографироваться со мной и нашим ребенком! Да в целом очень любит фоткаться! Красивые фотографии, эстетика, это все про нее. Как только зашли в студию, сразу почувствовали что это место после которого выходишь счастливый и довольный. Все очень атмосферно, красиво, креативно! Видно что директора любят свое дело! Администраторы добрые, ощущение что я к ним домой, в гости пришел! Цвета фонов просто восхитительные, выбраны со вкусом! Фотки получаются очень хорошего качества, у меня даже зрение хуже! Приходят на почту в этот же день, да что там в день, нам пришло за парочку часов! Не удивлюсь если они скоро при щелчке пульта сразу на телефон будут сохраняться! Идти от метро лубянка и чистые пруды 3-4 минуты, а я в целом никогда никуда не тороплюсь. Найти ребят очень легко, все четко указано! Подмечу что когда фотографируешься в таком формате, очень расслаблено себя чувствуешь, потому что находишься один и ловишь дзен! Не переживаешь ни о чем! Мы с женой обязательно придем еще! Жена уже несколько раз ходила, всегда довольна! Спасибо вам дорогие организаторы, за такое волшебное местечко!
4
Посмотреть ответ организации
Маргарита К.
Знаток города 8 уровня
20 января
Фотостудия замечательная! Удобное расположение, внутри уютно, администраторы приветливые и обходительные. Задумка с цветными фонами и ретро обработкой — очень свежо!
Анна С.
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Лучшее, что мы могли сделать для себя 14 февраля - сходить на съемку в эту чудесную студию 💔 кадры говорят вместо тысячи слов, ими невозможно перестать любоваться ! Единственный момент, это периодические шалости кнопки при сьемке, хотелось бы чтобы это пофиксили, но это никак на нашу высокую оценку не влияет! Вернемся ещё 100%🥹
Кристина
Знаток города 3 уровня
4 июня
Очень классная студия! Получились классные фотки:) Много реквизита на любой вкус. А ещё можно с пёсиком пофоткаться. Брали на 45 мин ,хватило выше крыши. Во время фотосессии можно включить музыку (есть яндекс Алиса) Персонал дружелюбный,объяснили как пользоваться камерой и пультиком. Получились живые кадры)
Полина Саттарова
Знаток города 7 уровня
3 мая
Прекрасное место, очень приятный персонал и круто комфортное пространство. Есть реквизит для того, чтобы разнообразить фотографии. Находиться в самом центре
1
Влада Г.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
В честь Дня матери решили с мамой сохранить момент и сходили в студию автопортрета. Понравилось всё: удобное расположение в центре Москвы, уютная атмосфера и красивые фоны в зале. Мы выбрали оливковый. Съёмка проходит легко: музыка, спокойный свет, никто не торопит, можно пробовать разные эмоции и ракурсы. Отдельный кайф - обработка в лёгком винтажном стиле, которая делает кадры ещё более душевными. И скорость! Готовые фото прислали буквально через 1,5 часа после съёмки. Получились тёплые, искренние снимки, которые хочется распечатать и сохранить. Обязательно повторим❤️
3
Полина
Знаток города 5 уровня
16 марта
Нам все безумно понравилось, такие классные фотографии получились, мы смотрели любовались, а впечатления просто пушка бомба. Уже думаем когда бы еще придти. И отдельно хотелось выразить благодарность администратору ✨🥹 которая починила неполадку, которая случилось, все сделала и даже дала нам времени побольше быть в студии. Так что мы сделали все что хотели и даже больше и без спешки. А презент в виде видео был очень очень приятный и неожиданный. Спасибо, что вы так переживаете за своих клиентов 🤩🤩🤩
1
Татьяна С.
Знаток города 9 уровня
17 июня
Самый лучший вариант для семейной фотосессии с маленьким человеком, который может не сойтись характерами с фотографом. Очень уютно, много реквизита на любой вкус, фото буквально через пару часов уже были у нас в красивой обработке. И музыка, и водичка на месте, очаровательная администратор, которая создала для нас максимально приятную атмосферу 💖
Дарья К.
Знаток города 4 уровня
16 марта
Это ОЧЕНЬ классная студия автопортрета. После посещения рекомендую всем знакомым) Множество реквизита, прикольные цвета циклорамм и фонов, очень приятная девушка-администратор♥️ Мы с сыном просто в восторге от посещения!
Ирина Л.
Знаток города 4 уровня
18 января
Очень тёплое и уютное место💫 Атмосфера располагает к тому, чтобы расслабиться и быть собой, без спешки и напряжения. Всё продумано до мелочей: свет, пространство, помощь администратора, чувствуешь заботу с первых минут. Процесс оказался супер комфортным, а результат превзошёл ожидания.
1
Дарья У.
Знаток города 10 уровня
5 июня
Очень милое и уютное фотоателье. Пришли сюда с мужем, чтобы отметить годовщину свадьбы и сделать фотографии вместе. Все прошло очень весело и легко, нам понравилось. Были в шоколадном зале, в будущем с удовольствием придем, чтобы и другие тоже попробовать.
Татьяна Г.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Очень атмосферная студия, красивые винтажные кадры 💔 красивый дорогой фон, фотографии получаются очень красивыми милый администратор, довольно много интересного реквизита, который можно брать бесплатно За 45 минут у меня получилось около 350 кадров, можно и больше, я не торопилась особо - наедине с собой все можно идеально подобрать, ракурс, позу Рекомендую ❤️‍🩹
2
Alina
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2025
Это был наш первый опыт, столько позитивных эмоций получили, восторг! Сама студия чистая, комфортная и очень уютная, а реквизиты какие, одна только машинка для деток чего стоит! дочь весь час на ней каталась))) Кроме того, фотографии мы получили уже через два часа и они просто супер! В общем, от души рекомендую! Спасибо большое, что вы есть❤️
3
Александра М.
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2025
Очень рада, что нашли эту фотостудию, приходим уже второй раз. Приятная атмосфера, классные реквизиты. Хорошие сотрудники, с кем комфортно общаться и хочется приходить ещё и ещё. А ещё они дог Френдли! Очень круто, что есть место, где можно сделать классные фотографии со своим четвероногим другом. Фотографию присылают очень быстро, в тот же день. Так что спасибо! Обязательно придем ещё.
bodnyyall
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
мое комфорт плэйс в москве 💔 здесь невероятно тепло и уютно начиная от интерьера и заканчивая тем, какие нереальные фото здесь получаются 📽️ уверена, тут понравится даже тем, кто не привык и не любит фотографироваться, потому что люди, что здесь работают обеспечивают просто максимально комфортное времяпрепровождение также не могу не отметить то, какие красивые здесь варианты фонов. нигде в москве вы больше не увидите цветные варианты в студиях автопортрета!!!! огромное спасибо за возможность такой своеобразной «терапии» и времени с самой собой 🙏🏻💕
2
Алина З.
Знаток города 4 уровня
23 июня
Мы остались в восторге, подарили фотосессию подруге прямо на девичник и через 2 часа уже получили фотки 💔💔💔💔которые просто невероятные! прекрасный персонал, очень много реквизита для фотографий, выбрали коричневый зал и он идеально вписался в наш стиль❤️
кристина гаспарян
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Прекрасное место 🥹 Ходили с мужем сделать фото, часто у меня была проблема, что с фотографом ты не понимаешь удачную ли позу выбираешь и тд., тут такой проблемы нет! Ты сразу видишь себя в зеркало и понимаешь, какой результат получишь 😍 Особенно понравилось, что циклорама не стандартного белого цвета, а есть выбор из разных цветов, нигде такого не видела 😁 Обязательно рекомендуем к посещению 🔥
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Морыганова
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2025
В восторге от данной фотостудии!!! Хотели запечатлеть памятный для нашей семьи момент. Единственное что я не учла, это перекрытие Тверской. Встряли в пробку, хотя должны были приехать сильно заранее. Но при этом были на связи с милой девушкой администратором и как-то было всё равно всё спокойно и позитивно, несмотря на уходящее время) Когда приехали, нас радушно встретили, предложили воды. Студия очень уютная, ещё раз отмечу работу девушки администратора - с ней максимально комфортно и позитивно!!! Фото получили меньше чем за сутки, столоолько классных кадров, что глаза разбегаются))) Всем друзьям уже порекомендовали AY, самая атмосферная и приятная фотостудия)
1
Ева
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
Место, из которого не хочется уходить:) Для меня очень важна атмосфера, ребятам удалось создать очень ламповый, по-семейному уютный и домашний вайб. Очень расслабленно себя чувствовала себя во время съемки и зарядилась теплом студии. Хочется вернуться, даже просто посидеть, поразглядывать как все красиво. Ну и конечно фотки огонь. Рекомендасьон!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
11 мая
Очень атмосферное фотоателье! Можно забронировать удобное время и выбрать понравившийся зал с фоном. В студии очень приятные вежливые сотрудники, которые максимально клиентоориентированы) Много интересного реквизита, который помогает придумать идею и образ для фото. У нас была семейная фотосессия в день рождения, несмотря на то, что были первый раз, все быстро раскрепостились и получилось много интересных эмоциональных кадров! В залах есть колонки, можно включить свою музыку, на стенах развешаны фото, которые помогают придумать необычные кадры. В общем, классное место, приходите, не пожалеете!
Ирина Ломова
Знаток города 9 уровня
27 мая
Лучшая студия автопортрета! Праздновали здесь с подругами девичник и вообще не пожалели: атмосфера, сервис и качество просто восхитительные! Я 100% буду возвращаться еще, думаю, девочки тоже
Анастасия Укконен
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2025
Место, где чувствуешь себя как дома. Атмосфера невероятно тёплая и уютная — ребята смогли создать по-настоящему душевное пространство. На съёмке было комфортно и спокойно, всё продумано до мелочей. Хочется возвращаться снова, просто чтобы насладиться этой атмосферой. И, конечно, фотографии получаются отличные! Однозначно рекомендую.
2
Мария Субботина
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Очень удобно бронировать студию в приложении. Рядом есть удобная подземная парковка) У нас была семейная съемка с 4 летним ребенком, всем очень понравилось. Классные реквизиты и в большом количестве) Фотографии отправили через 3-4 часа ❤️ и они просто чудесные
Ада
Знаток города 16 уровня
26 мая
Небольшая уютная студия в центре, оперативно объяснили, что да как. Много реквизита, даже референсы для фоток есть, если фантазия на исходе) Дают водичку и включают Алису, очень вайбово, хочу прийти сюда на какой-нибудь праздник
Лиза Соболева
Знаток города 5 уровня
15 июня
Несмотря на небольшие залы, это самая любимая студия автопортрета! Всегда можно найти классный реквизит для кадров и очень нравится трендовая обработка. Кстати, даже бегающие дети получаются не смазано! За это большой респект 😅
Анастасия
Знаток города 5 уровня
18 мая
очень классное атмосферное место! во-первых, фотографии пришли в течение нескольких часов, во-вторых, классный админ, все объяснила, помогала! очень много реквизита, обработка фотографий очень атмосферная, ставим лайк этому месту и обязательно вернемся!
evdokia
Знаток города 7 уровня
8 февраля
Безумно понравилось эту чудесная студия)всё в одном винтажном стиле, очень уютно🤎Обращение и обслуживание на высшем уровне🤍📷 Фотографии получается очень красивыми 💌. Советую, особенно прийти с друзьями или семьёй🫂
2
София Николя
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2025
Очень рада, что нашла вас! Атмосфера приятная и комфортная, мне заранее подсказали какой фон выбрать исходя из нашей одежды, которую мы планировали надевать. Во время фотосессии отвечали на все вопросы, собакам дали попить и сам процесс объяснили подробно. Мы обязательно вернемся еще!
Дарья Селиванова
Знаток города 8 уровня
17 марта
Вайбовость места 1000 из 1000 Цветные фоны, много интересного реквизита, удобная запись, дружелюбная атмосфера, удобная локация — все сошлось в одном AY
Анастасия Межирко
Знаток города 4 уровня
16 февраля
сходили на 14 февраля с молодым человеком впервые в студию автопортрета и остались под чудеснейшим впечатлением! такая искренность в кадре, свобода действий, понимание того, как ты получишься благодаря огромному зеркалу перед тобой — то, что просто необходимо хотя бы раз да испытать! очень советую к посещению! фотографии получились крайне качественными и по характеристикам фото, и по постобработке
Дарья Соха
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Мы с мужем не любители фоткаться, но поняли что фотографий вместе у нас мало. Нам был очень удобен формат. Смотришь в зеркало, «настраиваешь» лицо и делаешь фото 😁 нам очень понравилось ! Ребята все подскажут и помогут.
2
Посмотреть ответ организации
Снежана Узенкова
Знаток города 4 уровня
31 марта
Очень клевое пространство для фотосессии семьей/с детьми. Много реквизита абсолютно десплатного для пользования - жто вау! Пополняют постояннл чем нибудь новеньким. Администратор супер-милая девушка, приятно и спокойно чувствуешь себя. Никто не подгоняет, спокойно начали и закончили сьемку. Обязательно вернемся еще! ❤️
Диляра Калимуллина
Знаток города 9 уровня
1 мая
Прекрасная студия автопортрета , уютная, красивая и кадры очень качественные получились
  1. 1
  2. 2
  3. 3