Поиск
Маршруты

Ай Драйв

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
25
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
30 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Даниль Нургалиев
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Хочу поделиться опытом обучения в данной автошколе. Раньше я чувствовал себя в автомобиле не в своей тарелке, даже сидя на пассажирском сиденье… Но, придя в автошколу, я сначала полностью ознакомился с теоретической частью, а позже и вовсе сел за руль с инструктором, не испытывая ни капли страха! Обучался я в этой автошколе на категорию B (легковые автомобили). Инструкторы, преподаватели теории, менеджер — весь персонал работает на высочайшем уровне! Преподавателем теории у меня был Андрей Геннадьевич, он объяснял всё на понятном языке. Практику у меня проводил Геннадий. Я сдавал на автомате, Геннадий обучает вождению на автомате у метро Алтуфьево, Отрадное, Свиблово, Медведково. Также в «Ай Драйв» учились и мои знакомые, практически все — у разных инструкторов. Мой близкий друг занимался у Ильи. Илья обучает вождению на механике у метро Аэропорт и Новослободская. От него тоже не было ни единой жалобы. В автошколе проходят постоянные акции! В любой момент есть возможность получить налоговый вычет от общей стоимости обучения (НДФЛ) в размере 13%. Существует беспроцентная рассрочка от автошколы, а все остальные акции размещены на сайте. К примеру, бывают скидки в дни рождения, скидки при единовременной оплате 100% стоимости, а также множество других акций и скидок!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Иванова
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2025
Очень здорово, что есть такие авто школы. Все специалисты довольно грамотные и вежливые. Профессионалы своего дела. Молодцы ребята, рекомендую эту авто школу.
Посмотреть ответ организации
Нигина
Знаток города 4 уровня
1 августа 2022
Проходила обучение в этой автошколе, права получила довольно быстро благодаря приятному и квалифицированному персоналу! Очень удобно, что есть возможность проходить теорию онлайн, так как не было возможности ездить в автошколу так часто и на такое время, объясняют очень понятно и доходчиво, без усложнений! Инструктор по вождению был прекрасный - все спокойно объяснял, начиная с самых азов. Самое важное, что проходило вождение недалеко от моего дома - с этим помогли администраторы, уточняли, где удобнее будет проходить обучение , у какого метро. Администраторам и организаторам отдельное спасибо, на тысячи вопросов всегда был четкий и понятный ответ, полное сопровождение с инструкциями и обратной связью вплоть до получения прав!😊
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Береговая
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2022
Прошла обучение в данной автошколе. Очень понравилась платформа для самостоятельного онлайн обучения. Удобно, просто и доступно в любое время! Для обучения практике подобрали удобную для меня локацию. Хороший инструктор, быстро обучил основам вождения. Так же хочу отметить отличную работу администраторов. Всегда на связи, хорошая организация работы, подробные инструкции, сопровождение на экзамен. Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 декабря 2022
Очень понравилась автошкола, помощь была 24/7, на все вопросы получала моментальный ответ. Преподаватели очень хорошие, все доступно объясняют и рассказывают. Так же инструктора. Занятия проходили на позитивной ноте, на практике отрабатывали все до автоматизма , что не мало важно Всем советую данную автошколу!
Посмотреть ответ организации
Н
Нина Баева
Знаток города 2 уровня
12 марта 2022
Автошколу выбирала по 3м параметрам, важно было: 1) высокий рейтинг сдачи экзаменов в гибдд, 2) бюджет не выше 25к 3) возможность заниматься практикой в выходные. В этой автошколе все параметры сошлись, обучением довольна) очень классный преподаватель пдд Екатерина, с теорией вообще не было никаких проблем, инструктор по вождению был очень терпиливым и вежлим, не смотря на то, что я до обучения в автошколе вообще никогда не сидела за рулём) всем рекомендую данную автошколу)
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Журавлева
Знаток города 5 уровня
31 мая 2023
Обучение прошло быстро и без подводных камней, удобное приложение для изучения теории с возможностью решения экзаменационных билетов. Очень понравился инструктор Юрий, спокойный и внимательный ко всем мелочам. Всем рекомендую данную автошколу!
Посмотреть ответ организации
Роберт Б.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2022
Хочу оставить отзыв о моем общении в автошколеI Drive. Все прошло на высшем уровне! Как и хотел. Спасибо, ребята! Не ожидал, но приятно, в день обращения заключили договор и дали скидку. Площадок у них много, выбрал своём районе. Так что, не сомневайтесь, выбирайте эту школу.
1
Посмотреть ответ организации
Абдулло Абдуллаев
Знаток города 3 уровня
27 июля 2022
Отличная автошкола , все легко усвоить особенно в дистанционном формате. Инструктора хорошие , машины достойные . кто хочет получить права в короткие сроки, вам сюда
2
Посмотреть ответ организации
Кристина А.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2022
Обучалась в этой автошколе онлайн. Все понравилось, все доступно и понятно. Пропустила урок, то сама могла поучить, доступ к материалам был. Спасибо, Екатерина и Сергей.
2
Посмотреть ответ организации
К
Камышников Геннадий
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2022
Отличная школа. Всё мне понравилось, была и теория очень подробная и вождение с хорошим инструктором. И есть бонусы, что очень приятно. Спасибо автошколе.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Нелли М.
Знаток города 2 уровня
1 марта 2022
На обучение записывайтесь смело! Преподаватели суперквалифицированные, найдут подход к каждому: при ошибке всегда спокойно объяснят, как нужно действовать в следующий раз, помогут перебороть неуверенность и не забудут похвалить, когда появятся первые успехи!))
1
Посмотреть ответ организации
Алина П.
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2022
Отличная автошкола, понятная подача обучающего материала, хорошие инструкторы. Полное сопровождение во всех возникающих вопросах. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Наиля Хабибуллина
Знаток города 13 уровня
12 мая 2022
Начала учебу в данной автошколе в феврале и получив права, пишу конструктивный отзыв. Плюсом данной автошколы служит онлайн теоретические занятия. Изначально с администратором оговаривается удобное время и вы учитесь дома, после работы в метро или на прогулке. Я так изучала занятия находясь в отпуске. Практические занятия были назначены к максимально удобной локации, метро! В последствии обучения сдаётся внутренний теоретический экзамен и практический. Все прошло нормально, зависит от вашей заинтересованности и обратной связи. Все время администратор на связи, на все вопросы отвечает. Главное делайте справку сразу! По соотношению цена/качество занятий однозначно заслуженные 5 звёзд Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
IlyaVorozhbit
Знаток города 2 уровня
14 октября 2022
Отличная школа, на теоретических занятиях можно задать любые интересующие вопросы, инструкторы хорошие, администратор всегда на связи
Посмотреть ответ организации
Никита Соколов
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2022
Отличная автошкола! Быстрая, удобная и очень эффективная программа обучения🔥 Записывайтесь - не пожалеете👍
2
Посмотреть ответ организации
Никита М.
Знаток города 7 уровня
5 июля 2022
Хорошие преподаватели и инструктора! Вождение с отрабатыванием всех элементов не только для сдачи, а и для посведневной езды☺️
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
6 июня 2022
Очень хорошое отношения все очень хорошо обучают и объясняют Большое спасибо инструктора очень хорошие , спасибо большое !!
1
1
Посмотреть ответ организации
Эрик Ракутумаву
Знаток города 3 уровня
19 августа 2022
Супер автошкола. Права получил в течение 4 месяцев. Профессионалы своего дела, вообщем всем рекомендую))
1
Посмотреть ответ организации
HolllowRise
Знаток города 8 уровня
4 августа 2022
Суперская школа, за 2 месяца права на руках, все быстро четко и понятно
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Попов
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2022
Отличная автошкола, быстро, четко, хорошая теория и уструктор
Екатерина Зябкина
Знаток города 4 уровня
6 августа 2022
Обучение прошло с легкостью в команде профессионалов. Спасибо всем.
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 0808
Знаток города 2 уровня
13 августа 2022
Благодаря автошколе получил права быстро и без нервов, потому что был уверен в своих знаниях 👍🏻👍🏻👍🏻 Благодарен
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Заезжая
Знаток города 2 уровня
27 июля 2022
Приятный персонал, хорошее место. Осталась под приятным впечатлением.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
24 марта 2022
Обучался в этой автошколе. Все было на высоте.
2
Посмотреть ответ организации
Д
Д
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2022
Отличная автошкола. Советую .
1
Посмотреть ответ организации
Геворг Маргарян
Знаток города 5 уровня
23 марта 2022
Автошкола хорошая. Я доволен.!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2