Поиск
Маршруты

Ай Пицца

Обзор
Новости
3
Фото
97
Отзывы
123
Особенности
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
Татьяна Тогаева
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
Очень приятно осознавать, что теперь мы знаем где можно вкусно покушать. Самые любимые пиццы нашей семьи это цезарь, пепперони и гавайская Ещё очень радует тот факт, очень отзывчивый персонал к своим клиентам вы молодцы!! Спасибо большое!
2
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
29 марта 2025
Я не знаю, как описать это кафе, кроме как ПРЕКРАСНО. Потому что всё на высшем уровне: еда вкусная, персонал не грубит. Заказывали две пиццы: одну сырную и пепперони. Слушайте, я ничего вкуснее в этой жизни не пробовал! Есть небольшой нюанс: диваны, они как будто пережили 5 эпох. А в остальном всё прекрасно! Советую сюда прийти!
2
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Ж.
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2025
Здравствуйте. Брал в этом заведении не один раз. Особенно мне нравятся крылышки. Они действительно, как обещали, вкуснее чем в кфс. Пицца тоже очень хороша, делают ее при тебе, тесто просто супер... Всем рекомендую. Единственное, на хочу обратить внимание хозяйки пиццерии, это то, что повара работают без спец одежды. Повар, который готовит с поясом из собачьей шерсти на поясе, ну как то не очень поднимает аппетит)). Я уже молчу, что эта шерсть может попасть в пищу. Но это просто мое пожелание..., в целом это заведение очень достойное.
1
1
Посмотреть ответ организации
Диана Кошкина
Знаток города 5 уровня
5 марта
549 рублей пицца Попросила огурцы добавить 140 рублей сверху взяли по сути в баварскую пиццу и так входят огурцы, а они как будто просто эти огурцы положили и деньги сверху взяли. Ужасная пиццерия На вкус тесто сырое . Не стоит своих денег - не рекомендую. Раньше было вкусно сейчас вообще всё испортилось.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Чернышева
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Постоянно заказываю здесь пиццу и роллы, в восторге от качества даже дети, всегда все свежее и вкусное, к тому же быстро👍 рекомендую и советую
1
Посмотреть ответ организации
Roman
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Плюсы - Когда открыли это заведение - там работала пара (мужчина и женщина). Тесто было очень вкусное и, визуально, как из дровяной печи. Сейчас работает один (восточный) мужчина. Минусы - Тесто стало другое, не пышное, забитое, клейкое и в целом - не вкусное. Начинка не изменилась. После смены работников покупал несколько раз и больше нет желания туда заходить... А было вкусно...
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Заведение очень классное, пицца вкусная, быстро готовят. Но! сегодня купила пиццу и дома открыв коробку обнаружила волос в пицце, максимально неприятно потому что второй раз такая ситуация
Посмотреть ответ организации
В
Валерия Шкапенко
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Чудесная пиццерия. Пиццу приготовили очень быстро, но конечно же самое главное очень вкусно!)))) Персонал приветливый и отзывчивый! Теперь за пиццей только к ним!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Кузнецова
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Все круто! Пицца, персонал, доставка на 5+, остались довольны! Также хочется отметить, что очень разнообразное меню, каждый что-то найдет на свой вкус
1
2
Посмотреть ответ организации
Natalia Y.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Каждые выходные мы покупаем-пиццу,суши, картофель фри. Всегда вкусно!Отличный персонал, и есть доставка.Мы очень довольны.Спасибо что Вы есть у нас в нашем районе
Посмотреть ответ организации
Рая Ибрагимова
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Самая ужасная пицца . Тесто тупо резиновое , для обычной лепешки. Колбаса самая дешевая и не вкусная . Соус отдельная история , его нет , а если есть ( аля майонез с четчупом . Пицца 4 сыра , дай Бог , если два сыра . Начинки нет от слово совсем , один хлеб .
1
Посмотреть ответ организации
Аня Федотова
Знаток города 6 уровня
5 октября 2024
Посредственная пицца. Заказ оформили через телефон, менеджер сказал подойти через полчаса. Пришли, а никто не собирался даже готовить , просто не увидели заказ. Готовили из под ножа: Сыр не очень, пепперони мало, тесто на 3+ из пяти. Готовят без перчаток, уровень сервиса - шаурмячня на обочине !
3
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2024
Все просто супер, вкусно, быстро. Персонал приветливый, вежливый, атмосфера хорошая. Спасибочки большое что Вы стараетесь для нас 👍👍👍 Обязательно обращусь еще не один раз
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Дегустатор 4 уровня
4 ноября 2023
Сотрудник сидит в телефоне, пробивает счёт, готовит пиццу и кофе и все в одних и тех же перчатках, т.е. потенциально заносит микробы. Атмосфера старого разбитого кафе, ни кто не стремится облагородить, к сожалению( Ощущение максимально дешёвой забегаловки без ремонта. Писал отзыв, пока ждал еду, пока уже ощущение испорчено( Дополняют отзыв и накидываю 1 звезду. Пицца действительно не плохая, брал маленькую баварскую. Начинки много, вкусно перекусить удалось, но бизнесу стоит обратить внимание на написанное выше. За терминал Тинькофф отдельный респект))
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Петров
Знаток города 6 уровня
10 января
Очень вкусная пицца, быстро готовят и рядом с домом
1
Посмотреть ответ организации
Ибрагим Аскаров
Знаток города 2 уровня
9 июня 2025
Прекрасное место вкусно кормят Особенно тесто отметить хочу , воздушное вкусное легкое , сыр таит во рту . Вообщем рекомендуем
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Очень классное место❤️ НЕВЕРОЯТНО ВКУСНО и душевно))))) плюс без проблем доставляют домой)))) Пицца, приготовленная с душой👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Павлова
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
Заказывали пиццу барбекю. Пицца была с томатной пастой, без соуса барбекю.. Ожидание не соответствует реальности
1
Посмотреть ответ организации
Имран Зухайраев
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
Был сильно разочарован, прочитав отзывы, сходил купил пиццу. Пицца не очень, тесто толстое , начинки мало было .
1
Посмотреть ответ организации
С
Станислав Соколов
Дегустатор 5 уровня
28 марта
Очень вкусная пицца , но почему то очень быстро остывает еще не покинув пиццерию ) Пицца сильно испортилась... даже не так... СИЛЬНО испортилась Проще и вкуснее купить готовую
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гулынина
Дегустатор 3 уровня
6 августа 2025
Очень вкусная пицца! Нравится возможность позвонить и заказать пиццу на вынос.
1
Посмотреть ответ организации
Настя Н.
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2025
Заказали пиццу, обещали доставить через 30 минут в соседний дом. В итоге задержали доставку на час!! Пиццу принесли холодную. Не можете организовать нормально доставку, не принимайте заказы. Просто свинское отношение
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
честно пицца пушка гонка. разнообразие присутствует, все супер! персонал принятый
1
Посмотреть ответ организации
Irgakli0151
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Это самая отвратильная пицца в моей жизни. Заказала Цезарь,а от цезаря там только название... очень толстой горелое тесто,вместо соуса просто стооолько майонеза,кошмар просто,немножко мелко мелко рубленного филе и хоть на салат изволили положить сверху. Ни намёка на пармезан,ну просто ни крошки! Написала отзыв в вотсап,к слову,там же заказ оформлялся. И что последовало? Насмешки и издевательства с обратной стороны,просто в каждом слове столько сарказма, не столкнулась бы сама,может не поверила в абсурдность ситуации. Да,я потребитель. Я хочу вкусно покушать, а мне не то что было настолько невкусно, меня опплевали там, и дай Бог,чтобы вам это вернулось. Вы с людьми работаете, и научитесь готовить нормально, раз поциционируете себя профессионалами и хвастаетесь огромным количеством клиентов,ну я очень сильно в этом сомневаюсь. Слава Богу, полно приличных мест,где можно действительно вкусно поесть и адекватные сотрудники. Никому не рекомендую, естественно.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Алексеевич
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2024
Вкусная пицца , приветливый персонал 😉 , цены демократичные , приготовили быстро
2
1
Посмотреть ответ организации
nikita.livening7.mail
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2023
Мне очень понравилось это заведение, персонал очень добрый и вежливый. Картошка там просто бомба советую,пицца тоже просто на высшем уровне. Вот роллы не очень, а так заведение прекрасное 👍
4
Посмотреть ответ организации
Alya О
Знаток города 7 уровня
11 августа 2023
Пицца вкусная, была когда-то … второй раз что-то невообразимое творится в цезарем. То вместо айсберга была пекинская капуста, а сегодня непонятно что зелёное лапшой нарезано, ещё и подгнившая. На айсберг не похоже, но и не пекинская. В общем, такое себе.
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий иванов
Знаток города 6 уровня
25 октября 2024
Очень достойная пицца, начинка добрая без экономии. Суши брал запечённые, понравились всей семье! Надеюсь будете держать марку!
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Н
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2024
Испортились и роллы и пицца. Раньше было вкусно и всего было много. Видно что сейчас начали экономить, рыбы в роллах стало меньше в два раза, аж просвечивается лосось. А пицца больше теста стало и то невкусная. Ребята, вы пошли той же ошибочной дорогой. Лучше бы подняли цену и сохранили качество...
5
1
Посмотреть ответ организации
Артем Петров
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Пицца очень вкусная, ингредиентов достаточно, вежливый персонал и хорошее отношение к клиентам)
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
1 марта 2024
Очень приятный персонал. Готовят очень быстро. Пицца вкусная , тесто мягкое , края не пересушины. Буду заказывать ещё
3
Посмотреть ответ организации
Науменкова
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2024
Всё на высшем уровне!!! Очень вкусные пиццы, ролы, суши просто тают во рту!!! Всем советую ! Ужин у семьи удался на ура❤️‼️👍СПАСИБО
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Николаевна
Дегустатор 3 уровня
8 января 2023
Мама-мия ,Пеперони😘🔥и 4 сыра🫠. Первый раз брала такую вкусную пиццу. 25 см ушли правда быстро,но домашние довольны.Ещё есть суши разные. Брала Калифорнию креветку и Калифорнию лосось. Буду ли я заказать там ещё? Да.
4
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2023
Уютное местечко в районе . Очень вкусная пицца . Мои любимые роллы запеченные с креветкой просто бомба . Хорошие цены . Все свеженькое ароматное . Ходим постоянно всей семьей мы восторге .
4
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Панфилова
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2023
Самая вкусная пицца 🍕.Доброжелательный и внимательный персонал.Всегда подскажут и помогут выбрать.Быстрая доставка.Цена- качество супер.Большое спасибо.Заказываем и едим,только эту пиццу.Вкусно очень.
2
Посмотреть ответ организации
гавар гавар
Знаток города 2 уровня
13 октября 2024
очень вкусная пицца Самая вкусная на районе Рооллы тоже огонь Да в принципе все вкусное
2
Посмотреть ответ организации
Геннадий Маковецкий
Дегустатор 4 уровня
15 июля 2023
брал 2 пиццы. обе очень понравились. а еще крылышки куриные. жена сказала что теперь она их фанат) мне остроты кфсишной не хватило
1
Посмотреть ответ организации
Dukkinax
Дегустатор 6 уровня
17 июня 2023
Честно, не понял столько восторженных отзывов. Просто средняя пицца. Тесто и сыр хороши, ингредиенты в пицце - не понравились, ветчина не очень. В роллах очень мало рыбы для этой суммы. Просто середнячок.
1
Посмотреть ответ организации
алихан гасанов
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2024
Воздушное вкусное тесто , сыр тягучий , начинки много. Пицца огонь очень вкусная советую цена для такой пиццы низкая
1
Посмотреть ответ организации
Diana
Знаток города 5 уровня
3 августа 2023
Пицца средняя, видимо хорошие отзывы пишут те,кто реально не ел хорошей пиццы и роллов. Роллы ТОЧНО брать не стоит, рис переварен просто в кашу, сендвич ролл полное хрючево, как будто делал 3-х летний ребенок поделку в детский сад. Пицца норм под пиво, есть места где ее делают намного лучше за те же деньги.
3
1
Посмотреть ответ организации
EA
Дегустатор 4 уровня
6 мая 2023
Пицца вкусная, часто покупаем именно там. Готовят быстро, особенно если нет очередей, как в праздники. Тут же можно выпить кофе
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Юрлон
Дегустатор 3 уровня
9 июля 2024
Вкусный кофе, приятная стоимость, приветливые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Анна Гордеева
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2023
Очень вкусная и классная пицца ! Ходим сюда очень часто ! Всё свежее и быстро готовят ) особенно моему сыну очень нравится !
Посмотреть ответ организации
Раван Мирзаев
Знаток города 3 уровня
16 августа 2023
Все было идеально! Моей маме сложно угадит, но ваша пицца ей очень понравилось мы все были в шоке 😜( пицца Маргарита)
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Х.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
Вкусно много начинки сытно не дорого соотношения цена качество на высоком уровне так держать .
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Акберова
Дегустатор 4 уровня
7 ноября 2023
Вкусно)) заказываем часто. Дети в восторге. В пицце всегда много начинки. Роллы свежие и очень вкусные. Персонал доброжелательный. Готовят быстро. Лучшие пицца и роллы в нашем районе) Советую
3
Посмотреть ответ организации
Yabujincore2009 angelz
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2024
Люблю крылышки , всегда приходим с друзьями кушать , и пепперони моя любимая . Рекомендую самое лучше место в Бутово парк
Посмотреть ответ организации
Д
Драйвер Плюс
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2022
Очень вкусная пицца , даже самая вкусная ,что я ела . Уютное местечко , улыбчивый персонал . Цена 300 руб за свежие продукты и реально вкусную еду , это 👍👍👍🔥🔥🔥
3
1
Посмотреть ответ организации
Миша Масленников
Знаток города 3 уровня
30 марта 2024
С друзьями зашли покушать очень вкусно сытно воду в подарок дали . самый добрый персонал
1
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Максимова
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2024
Пицца вкусная, не экономят на ингредиентах. Быстро готовят
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3