Поиск
Маршруты

Ай Султан

Обзор
Фото
6
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,3
49 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Ирина Свердлова
Дегустатор 5 уровня
10 мая
Были проездом в Шу, зашли пообедать. Порции огромные, манты наивкуснейшие! Двумя порциями втроём наелись. Ещё ребята брали лагман жареный и сурпу (солоновата). Официантка сама доброжелательность. Как у родной тётушки пообедали! И телефоны зарядили. Рекомендуем!
Л
Людмила Еганова
Знаток города 7 уровня
15 марта 2025
Как то были в этом кафе, очень понравилось, вкусно, не смотря на простую и скромную обстановку, сидели в отдельной кабинке.
Л
Латиф Д
Дегустатор 5 уровня
9 октября 2019
В городе проездом, зашли в кафе из-за близости к вокзалу. Персонал приветливый, в кафе чисто и без посторонних запахов. Кухня разнообразная, есть и лагманы и европейская кухня. Но Шашлык тут лучше не заказывать, палка баранины по Кавказский стоит 1100т. по факту получили кости и жир на палках, мясо сгрызали с косточек.
2
Довид Арнсан
Дегустатор 4 уровня
5 апреля 2024
Хорошее кафе, кухня неплохая, а администратор ващпе 🔥 огонь 👍.., Бахтияр зовут… Заехали поужинать, остались переночевать…, емеется также гостиница, чистая, свежая, номера уютные. Рекомендую всем. Рахмет Бахтияру… Напишите номер скину, если надо кому…
П
Петр Соколов
Знаток города 8 уровня
9 августа 2023
Хороший шашлык,приятно отдохнуть Вежливый персонал Тихо, спокойно
Валерий Лаптев
Дегустатор 3 уровня
17 апреля 2024
Отличный шашлык. Холодное пиво. Хозяин даже сделал доставку в отель.
1
В
Вячеслав А
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2023
Работает кафе очень давно. Готовят хорошо особенно шашлык и люля вкусные.
Ольга Сандалова
Знаток города 7 уровня
30 июня 2023
Вкусно, но долго обслуживали, тк была одна девушка -официантна все кафе
Айым Жанбатырова
Знаток города 4 уровня
29 мая 2023
Шашлыки очень вкусные окорочка и люля заказывали👍
Idris Laygeza
Знаток города 4 уровня
17 марта
Их ни шашлык лучшее
Марина Гребенщикова
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2024
Отличное заведение. Цены приемлемые
1
А
Ажар Кобегенова Кобегенова
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Шикарно!!! Вкусно ням ням.
1
MerlinWizz
Дегустатор 3 уровня
6 августа 2023
Вкусное только пиво
Т
Талгат Мендибаев
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Это кафғ ресторан
1
Сергей Трыков
Знаток города 6 уровня
22 октября 2023
Манты очень вкусные
1
М
Мухит Кадирбердиев
Дегустатор 3 уровня
25 июля 2023
Раньше готовили лучше
Рамиль К.
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Клас,👍
1
С
Серик Тлеубаев
Дегустатор 3 уровня
1 мая 2024
Отлично
  1. 1
  2. 2