Поиск
Маршруты

Аян

Обзор
Фото
10
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,7
159 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Александр Николаевич
Знаток города 9 уровня
18 октября 2023
Отличный магазин, отзывчивые сотрудники. Быстро, профессионально нальют вам известного напитка, даже лимонада со вкусом клюквы. Предложат сопутствующие ингредиенты, в виде копчёных ушек не очень кошерного животного, либо очень кошерные, если не позволяет вера. Вечером лучше заранее, так как, статистистически, бывает очередь. Рекомендую.
5
Жанна Гайдешар
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
Я работаю в Академ городке , после работы часто захожу купить молочные продукты. Всё вкусное и свежее . Но, я бы хотела отметить сотрудников магазина , точнее их внешний вид . За прилавком обычно двое продавцов они не пременно разговаривают между собой пока покупатель стоит у прилавка , ни на минуту не прекращают свой разговор . Если бы это случалось редо , но это всегда и ни как иначе, что обсуждают ? громко говорят о поставщиках и знакомых , на покупателя " даже глаза не поднимают" Зашёл , купил , что нужно и уходи , нам не до тебя = так это воспринимается . И , глано очень грязная спец одежда , как таковой спец одежды её и нет , сверх личной одежды , одет грязный фртук, у одной сотрудницы фартук старый , грязный до неприличия.
3
Анастасия Вершинина
Знаток города 13 уровня
24 августа 2023
Покупаем там фермерский продукты. Вкусное и свежее. Особенно нравятся самса куриная и творожная масса. Персонал приветливый и всегда подскажет что лучше взять. Парковка маленькая.
4
Lyudmila.stepanyuk2017 stepanyuk
Знаток города 3 уровня
16 августа 2023
В Аяне всегда качественные продукты, молочные, сметана, творог, колбасные изделия, печенья. Правда летом( июль, август)молочные продукты могут быть не совсем свежие, тк возможно долго лежат на прилавках или такие поступают от производителя ( брала творог, сметану со свежей датой, в августе, но продукты уже был не свежий, не понравился!!). Нужно проверять на качество ежедневно.
4
1
Виктор Майер
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2024
Есть вкусное пиво,вкусная рыба, вкусный хлеб ,вкусное пюре в банках,много вкусняшек вообщем.хороший персонал ,не часто там бываю .
4
Dmitriy Rosnovskiy
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2023
Отличный магазин, продавцы вежливые) не плохой выбор мясных и молочных продуктов хорошего качества)
4
1
Елена Князькова
Знаток города 3 уровня
27 октября 2023
Супер магазин: доброжелательные продавцы, свежие и вкусные продукты, широкий ассортимент. Кто любит фермерское и натуральное - сюда
5
Анатолий Блынду
Знаток города 10 уровня
29 марта 2020
Если вы ищете свежее мясо, пивасик и закусочки к нему, лимонад или хлеб - вам однозначно сюда. В остальном ассортимент не такой большой, т.к. половину магазина занимает пивнуха, но цены вполне адекватные. Также рекомендую для тех, кто хочет найти все для шашлыка в одном месте.
3
1
Роман Кремнев
Знаток города 5 уровня
12 июля 2023
Как сейчас модно выражаться - мультимодальный магазин. Здесь - МЯСО. И все, что к нему прилагается. Макарошки, хлеб, 🍻 на любой вкус. Заходите. С пустыми руками не уйдете :D
3
Сергей Сергеев
Знаток города 7 уровня
12 мая 2023
Магазин с широким ассортиментом пивных напитков, закусок к пиву, стоит отметить наличие свежего мяса и ассортимента фермерский продуктов.
3
Anna Shugurova
Знаток города 12 уровня
9 февраля 2024
Один из любимых магазинов жителей Академгородка. Свежие продукты, приветливые продавцы, адекватный ватные цены. Всем советую и сама тут частый покупатель.
4
Н
Наталья Кирилова
Знаток города 8 уровня
21 июня 2023
Свежие фермерские продукты, доброжелательные продавцы. Всегда свежие продукты, ну и выбор пива большой
3
Сергей Пучкарев
Знаток города 12 уровня
21 декабря 2023
Хорошая сетевая разливайка, большой выбор пива и быстрое обслуживание
4
Алексей С.
Знаток города 11 уровня
13 июня 2020
Очень приятный магазин! Большой ассортимент продуктов. А также большой выбор пива, разливного и в таре, на любой вкус.
5
1
Александр Бараков
Знаток города 10 уровня
14 июля 2023
Отличный магазин с фермерскими продуктами. Молоко - 3-4 вида. Хлеб , колбаса. Всё супер.
3
A
Anton Nepomnyashihi
Знаток города 4 уровня
22 июня 2022
Всегда свежее и вкусное пиво, деликатесы, закуски. Приятный и отзывчивый персонал.
4
Роман Кремнев
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
Если Вас не устраивает ассортимент в больших "сетях", здесь всегда можно найти вкусные и полезные продукты, которых нет нигде.
3
Сергей Шепеленко
Знаток города 13 уровня
25 января 2020
Прекрасный магазинчик.Хороший ассортимент мясных изделий,сыра,свежее пиво,закуски хорошие к пиву.
5
1
мария потапова
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
Хороший магазин, богатый ассортимент, приветливые продавцы.
3
Литвинова Елена
Знаток города 6 уровня
28 августа 2023
Хороший ассортимент продукции, но мясо, которое я брала раньше очень часто, стало дороже, чем на рынке
4
1
Алексей Буханец
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2023
Любимый гамазин. Есть все - молоко, сметана фермерские, пиво какое хочешь...
5
Инна
Знаток города 11 уровня
3 марта 2024
Отличный выбор, все свежее, тк хороший поток
5
Angel
Знаток города 16 уровня
6 сентября 2021
Хороший магазин, всегда покупаю молочко и колбаску, всё вкусное
4
1
Артур Ф.
Знаток города 16 уровня
9 июля 2023
Отличный магазин, готовое мясо на шашлык хорошое
3
Виктория ☘️
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2023
Хороший магазинчик возле дома. Всегда свежие продукты
5
О
оксана б.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2022
Много фермерских продуктов: мясо, молоко, яйцо и по. Только там эти продукты покупаю!
3
Марина В.
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2019
Вежливый персонал, вкусная рыбка, свежее мясо
4
2
Людмила Капаева
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2022
Всегда все свежее, отличный коллектив продавцов.
3
DRam1500
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2023
Хороший магазин,приветливые продавцы
5
Людмила Кнз
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2022
Хороший магазин. Но крыльцо можно и отремонтировать, а не прикрывать резиной. Захожу всегда с опасение, что подверну ногу.
3
светик чеботарева
Знаток города 6 уровня
4 января 2025
Девочкам респект,умнички красавицы👍😉
3
Александр Тори
Знаток города 23 уровня
15 декабря 2022
Это магазин продуктов, как бы он там не назывался уже ничего не изменить. С виду и внутри чист, продукт первой обходимости тут. Цена как у всех таких придомовых магазов, чуть вышее чем все супремакреты, так что всё норм.
3
Мария
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2024
Всегда сведён мясо, приятно, что говорить
3
Yuriy Svetlichnyy
Знаток города 28 уровня
26 января 2024
Выбор не очень, как и цены
1
4
Инкогнито 5097
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2025
Молодцы.
4
Владимир Коробкин
Знаток города 7 уровня
24 октября 2022
Хороший магазин свежее мясо
3
Александр Kатасонов
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2023
Разное пиво
5
Тофик Шамилов
Знаток города 9 уровня
19 октября 2023
Вкусные соусы.
5
Алёна Боркова
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2022
Там вкусный лимонад,сухарики,квас,рыба ☺️🙂☺️☺️🙂🤗☺️☺️🙂☺️🙂☺️😎🙂😎🙂😎😊😊😊😉😉👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
3
1
Сергей Волков
Знаток города 5 уровня
9 июня 2023
Хорошое. Обслуживают нет спиртного это плохо
3
1
Маслов Степан
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2024
Неплохой магазин
4
Татьяна Чуйкина
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2019
ЗДЕСЬ ВСЕГДА СВЕЖИЕ ПРОДУКТЫ
7
1
Сергей Я.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2023
Хорошие
3
Алексей Н.
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2020
Не знаю даже за чем туда ходить
6
Настя Котова
Знаток города 3 уровня
29 июня 2022
Я люблю аян
3
А
Анонимный отзыв
8 марта 2020
Хороший магазин!!!
6
1
Александр Шумский
Знаток города 5 уровня
4 мая 2022
Типичный алкомаркет с соответствующим ассортиментом
3
3
  1. 1
  2. 2