Поиск
Маршруты

Аян

Обзор
Фото
14
Отзывы
225
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
1093 оценки
Оцените это место

225 отзывов

По умолчанию
Noah S.
Знаток города 6 уровня
19 мая
персонал отличный выбор товаров большой касс много качество товаров отличное скидки и акции есть расположение удобное там и fix price и детская комната есть банкоматы тоже есть чистота Ну там чисто овощи есть всё есть кулинария дал вкусно там там кафешки есть
2
1
Посмотреть ответ организации
Камила Григорьевна
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2025
Персонал, работает медленно бросают везде тележки, на весовой продавец взвешивала сначала себе и персоналу бананы, затем только принялась взвешивать продукты покупателей, просрочка встречается часто, кассиры работают медленно но они стараются
2
3
Посмотреть ответ организации
Sabinka
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2025
Супермаркет классный всегда радует акциями и скидками,Второй этаж всегда радует хорошими ценами, большим ассортиментом товаров и качеством тоже
3
Посмотреть ответ организации
Маша Леонова
Знаток города 9 уровня
30 августа 2024
2хэтажный магазин. На 2м этаже:одежда(взрослая и детская), обувь (взрослая идетская), канцелярия, парикмахерская, ателье, Fix Price, отдел Eyffel, постамат Каспи. На 1м этаже: аптека, ремонт ключей, отдел Avon,2 сотовых отдела, банкоматы Халык и Каспи, супермаркет Аян. В самом супермаркете есть отдел мясной "Мецгер".
3
Посмотреть ответ организации
Мария Кошман
Знаток города 7 уровня
2 августа 2025
Аян это самые неопрятные супермаркеты. Всегда обилие каких то запахов, очень грязные двери, за ручки которых браться противно. Одним словом, базар.
1
И
Ирина Загвоздина
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
Выбор товаров для данного региона неплохой, широко используется доставка на дом, это радует. Персонал без особого радушия, но и без нареканий. Скидки незначительные и на второстепенные товары. Касс в час пик маловато. Расположение удачное. Не нравится, что зимой плохо чистят прилегающую территорию. Нет скамеек
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Наталья
Знаток города 10 уровня
1 июля 2023
Лучший сумермаркет. Нравится всё! От ассортимента до расположения) Качество товаров на высоте. Отдельная благодарность персоналу! И Службе доставки!
3
Посмотреть ответ организации
Айтпану Акжигитова
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Хороший магазин,все есть. Главное есть банкоматы народного и касспий банков,это удобно и заодно отовариться там же.
3
1
Н
Наталья Пенсионерка
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2024
Любимый магазин! ВСЁ хорошо, кроме ДОСТАВКИ... Что происходит?? Вопрос к администрации: Что у вас творится с доставкой?!! Это ж позор! А главное - ребята курьеры отличные! Но их ОЧЕНЬ МАЛО! Сборщики тоже молодцы, внимательные, тактичные... но их тоже МАЛО! Люди ждут доставку часами! Решите уже, пожалуйста, этот вопрос.
4
Мария Леонова
Знаток города 5 уровня
5 марта 2024
Мне нравится магазин. Есть всё. Супермаркет, отделы:косметики, одежда и обувь (взрослая и детская), ателье, парикмахерская, магазин Fix Prise, отдел Avon, сотовый отдел. В общем, можно найти , что нужно.
3
2
Ника Ли
Знаток города 12 уровня
6 октября 2025
Вечная не хватка кассиров ,хотя бы сделали самообслуживание а то стоишь по 10 мин,по 5 мин ходишь .
1
2
Посмотреть ответ организации
A
Arai T.
Знаток города 3 уровня
18 марта
Цены космические, нет оплаты qr 🌚
3
Посмотреть ответ организации
С
Сабина Исатаева
Знаток города 5 уровня
1 августа 2024
Дорого , грязно , кассиры ленивые , хлебобулочные постоянно старые , цены завышены , не внушает доверия , не советую покупать что либо в кулинарий , низкий уровень супермаркета
3
Посмотреть ответ организации
Шамка
Знаток города 5 уровня
29 июля 2023
Расположение идеальное, но есть одно НО. вечно в час пик через раз работают от силы 2-3 кассы. Почему нету каспи qr? По товарам все отлично, просрочки ниразу не видел и это радует.
3
Посмотреть ответ организации
Асель Жетибаева
Знаток города 5 уровня
19 января 2023
Есть всё что необходимо для дома, Персонал нормальный, скидки и акции часто бывают, качество хорошее, на кассах долга ждать не нужно, не далеко от дома
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Зверева
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2024
Често была немного удивлена. По сравнению с другими Аянами в магазине очень большой ассортимент. Чисто, аккуратно и все свежее.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 12 уровня
11 мая 2023
Неплохой ассортимент товара, в магазине чисто и комфортно, вежливый и обходительный персонал, свежие фрукты и овощи. Вот правда ценник на некоторую продукцию завышен.
2
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2019
Мой родной Аян!! Лучший!! Самое удобное расположение товаров! Отличный, приветливый персонал! Все! И на кассе и в отделах и охрана. Продукция свежая! Ассортимент отличный! Но. Товары акционные не всегда есть в полном объеме... Особенно, если идешь вечером... Выпечка не очень вкусная. А в остальном - 5!!!
3
Посмотреть ответ организации
Эльвира Т.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2019
Цены на кассе часто не совпадают с ценниками. Кассиры часто отказывают в оплате если оплачивать телефоном через NFC. Как то не хотели даже делать возврат товара (с чеком и он новый) сказали что не делают возрав без причин, пришлось звонить в горячую линию. А так товары всегда свежие, большой выбор.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Шумакова
Знаток города 5 уровня
5 октября 2024
Супермаркет Аян,неплохой,только шкафчики для временного хранения неисправные,даже ключиков нет.овощной отдел не приспособлен для нормального обслуживания покупателей.В остальном неплохо...
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Нечепуренко
Знаток города 5 уровня
16 января 2024
Аян очень хороший супер маркет рекомендую всем сходить в аян там есть детская комната фикс-прайс аптека и очень большой выбор продуктов
3
Залина Караганда
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Кассиры медленные ,консультанты грубые в кулинарии тоже самое грубые говорят да да свежие на самом деле не свежое,примите пожалуйста меры
3
Посмотреть ответ организации
Мадина Бейсеновна
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2021
Продукты в отделе салатов частенько испорченные. Ценники тоже часто не соответствуют на кассе. Кассиры иногда могут нагрубить (да я их понимаю, устают и тд, НОООО почему-то в др.суперах такого нет или встречаются оооочень редко). Самый минимальный ассортимент товаров. Многих хороших фирм вообще нет. Единственный большой плюс в последнее время- КРУАСАН СО СГУЩЁНКОЙ и ХЛЕБ СВЕЖИЙ и ВКУСНЫЙ.
2
Посмотреть ответ организации
5
584401 Абдиева
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2023
Наш любимый магазин. Всегда очень много скидочного товара.Ценики все актуальные.Выбор очень большой,персонал отличный.Пользуюсь доставкой -все легко и просто .
3
1
Посмотреть ответ организации
Зори
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Как заходишь сразу стоит неприятный запах , вроде много всего , а выбора толком нет.
3
1
М
Максим Иванов
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2023
Большинство товаров дороже чем в простых магазинах,качество товара особенно овощные низкое ,цены на чеках с их прибавкой в 10 кратном проценте намного больше получается и выбор товара бедный ассортимент, лучше бы здесь был Южный чем этот Аян
2
3
К
Кристина Колоскова
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2022
Отличный торговый дом,большой выбор различных товаров. В супермаркете всегда все свежее,огромный выбор продуктов. Удобная парковка.
1
2
Посмотреть ответ организации
Аягуль Есимбекова
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2022
Удобная парковка, рядом с домом, Ассортимент широкий, качество продуктов хорошее. Персонал Вежливый.
3
В
Валентина Котельникова
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2025
Магазин находится около дома , поэтому хожу туда постоянно. Довольна обслуживанием .
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Новоточина
Знаток города 6 уровня
20 октября 2024
Плохо следят за отделом овощи и фрукты, часто воняет пропавшей картошкой. Жутко это, я сразу ухожу.
3
1
Посмотреть ответ организации
R
rsln
Знаток города 8 уровня
30 июня 2024
Обычный Аян, всё есть, чисто, но очень сильно бесят эти мигающие светильники в торговой зоне.
3
Посмотреть ответ организации
Denis Vermutov
Знаток города 5 уровня
22 мая 2025
Отличный супермаркет, персонал оченб вежливый и обходительный, цены приемлғмые
3
1
А
Александр К
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2023
Отличный выбор товаров, кулинария хорошая. Мясной отдел неплохой.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ажар Акшимова
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
В супермаркете есть абсолютно все и еда и одежда и много мелочей🤍
3
2
Посмотреть ответ организации
альфия белеменко
Знаток города 4 уровня
8 июля 2021
кассиры как собаки злые,обман, купила калбасу за 900 выбилось 2960,второй раз купила ливерку Рубиконовскую вместе с одного штрих кода выбились канфеты Буревесник,звала админ не пришла,короче лучше туда не ходить
1
2
Посмотреть ответ организации
Nariman
Знаток города 6 уровня
14 января 2020
Скидки всегда, фрукты есть и свешие, и немного попорченные подешевле, и бывает почти гнилые, ну они в основном на варенье и т. Д, в магазине можно найти почти все!
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Яковлева (Титова)
Знаток города 6 уровня
23 августа 2022
Полчаса не могла расплатиться за товар так как там оказывается нет каспи .Почему не оповещаете своевременно вывесками на кассах и по всему периметру супермаркета???Сколько потереного времени и нервов.И я там такая была не одна.
2
В
Вероника Дзюбенко
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
люблю этот супермаркет! внутри много магазинов, есть фикспрайс
3
2
Посмотреть ответ организации
К
кми
Знаток города 2 уровня
26 октября 2020
Я люблю ваш свежий хрустящий воздушный хлеб, только пару дней он не стал таким воздушным,он свежий и вкусный,но уже не тот. А вообще вся выпечка вкусная и свежая. Спасибо!!!😋😋😋
1
2
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Лютов
Знаток города 4 уровня
11 августа 2020
Не смотря на широкий выбор товаров,цены на них очень завышены,в сравнении с некоторыми подобными торговыми точками.
4
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Бондаренко
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2024
удобный большой магазин где не надо толкать и кулинария классная
2
4
Посмотреть ответ организации
М
Марта акпаева
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2023
Нет каспий терминала, и каспий кьюар. Оплата либо нал, либо картой любого банка, кроме каспий. Что очень не удобно!
3
Katerinka Z.
Знаток города 7 уровня
16 января 2020
Персонал не внимательный,постоянно не кулинарии,колбасных изделиях отсутствует продавец,продукция часто испорченная!
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Рузыкулов
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2022
Ассортимент товара средненький .. овощной отдел хуже .чем в дворовых магазинах! Неопрятный магаз
3
И
Игорь Михно
Знаток города 2 уровня
16 января 2024
Рядом. Удобно. Обслуживание хорошее. Вот цены на овощи выше чем в других.
3
1
К
Константин Иванов
Знаток города 5 уровня
17 марта 2024
Очень большой выбор продуктов.хороший и отзывчивый персонал.
3
2
Гульнара
Знаток города 13 уровня
4 октября 2024
В принципе товар имеется,но выбора нет, иногда грязно,злые продавцы.
1
4
Посмотреть ответ организации
Камкор Култасова
Знаток города 10 уровня
9 июля 2023
Цены одни , на кассе совсем другие , людей обманывают как могут , персонал хамки, особенно на кассе😡😏
3
2
Посмотреть ответ организации
П
Пико Пико
Знаток города 8 уровня
26 февраля
Персонал грубый просроченные товары
1
Ю
Юрий Мартынов
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2023
Обслуживание просто нулевое, ни подсказать ничего не могут, так еще и при этом ходят и косятся, а охранники это вообще другая история, они за тобой ходят и следят будто ты что-то хочешь у них украсть
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5