Поиск
Маршруты

Аян

Обзор
Организации внутри
Фото
13
Отзывы
106
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
577 оценок
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Раиса Барышникова
Знаток города 9 уровня
19 июня
Хороший торговый центр. Есть много различного товара. Удобный подъезд с парковкой. Внутри чисто, персонал вежливый. Цены адекватные для Темиртау. Все отлично.
Ханшайым Алғашова
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2024
Очень хороший магазин с низкими ценами, он очень красивый атмосферный и добрые кассиры. Очень здорово там побывать, там есть всё, что надо для очень хорошего магазина, я люблю этот магазин, он очень хороший.
Посмотреть ответ организации
Саян Сисенов
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2025
Лучший торговый центр,там есть всё супермаркет,магазин одежды,можно покушать 2 этаж есть всё есть,можно закупиться всей семьей самый лучший торговый центр
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 8 уровня
4 июня 2023
Не плохой супермаркет для жителей ближайших 7 и 9 микрорайона, есть практически все и можно набрать любую продуктовую корзину, выбор товаров достаточно широкий, всегда чисто и комфортно, в час пик бывают очереди, но это только в час пик, работает 4 или 5 касс, кассиры вежливы и спокойны, охранники молча выполняют свою работу, рекомендую к покупкам в данном супермаркете👌
1
1
Посмотреть ответ организации
Айбек Бетжанов
Знаток города 3 уровня
13 марта
Отличный супермаркет Всегда отличный Спасибо Администраций за такой обслуживающий персонал Особенно Кассир Ұлпан отлично обслуживает,вежливая
Посмотреть ответ организации
Лариса Котова
Знаток города 10 уровня
20 августа 2024
Сегодня например стала заложником ситуации,когда кассир обслуживает свою знакомую!!!!Иду, смотрю касса пустая.Выкладываю товар на ленту,тут же охранник забрал корзину.(спасибо большое,это удобно).Кассир говорит:Ждите,у меня не закрыт чек!Бежит женщина.Прибедала,ой ты не так это тесто назвала бла была!Потом они начинают выяснять в рекламке по акции это тесто или нет!!!!!Я все это время стою,жду!На мой вопрос скоро ли это закончится,кассир меня посылает на другую кассу,при этом мотивируя,что на её кассу вечно все прутся!Я бы ушла на другую кассу,но товар на ленте и я без корзины! Какой отзыв я могу в итоге оставить???
Посмотреть ответ организации
Чугунова А.
Знаток города 8 уровня
22 июня 2025
Хороший супермаркет у дома, всегда есть различные скидки и акции
Посмотреть ответ организации
Балыкбаев
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2023
Маленький, не опрятный супермаркет. Захожу в него крайне редко, 1 рав в 2-3 месяца и то за Аяновской молочкой. Посдеднее время порождается персонал на кассах приветливый и услужливый, как и некоторые охранники.
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Вардугина
Знаток города 8 уровня
18 октября 2025
Система скидок. Удобное расположение. Прекрасный супермаркет.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Рязанова
Знаток города 6 уровня
28 января
Маленький, компактный супермаркет. Всё необходимое под рукой
Посмотреть ответ организации
Р
Рамиль Вингардт
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2019
Супермаркет хороший,даже отличный.Есть все товары,не просроченные (по крайне мере мне не попадалось).Близко ко мне (лично для меня плюс).Работает почти круглосуточно.Единственный минус то что открывается в 9-10 утра хотелось бы пораньше
4
2
Посмотреть ответ организации
M
Misis Rtq
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2024
Очень много что выбрать из продуктов магазине очень чисто и еды тоже свежие еды там все качественные кассиры очень добрые и персонал тоже
Посмотреть ответ организации
М
Марина Краснова
Знаток города 4 уровня
13 августа 2023
Не большой супермаркет но для близлежащих домов очень удобно,ассортимент довольно широкий , работает до поздна , персонал ... не знаю кому как , мне никогда не грубили
3
1
Посмотреть ответ организации
П
Ппп П.
Знаток города 2 уровня
13 июля 2021
Подхожу к кассе оплачиваю товар, мне предлагают пакет я беру. Ложу туда продукты и замечаю что пакет по шву порванный, прошу поменять в ответ кассир мне говорит что я его порвал хотя укладывал все аккуратно якобы я его пачкой чипсов порезал, до дома донесете. Делайте выводы сами стоит ли себе настроение после работы портить.
3
Посмотреть ответ организации
Д
Данил Тарасов
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2023
Не очень удобный заезд в супермаркет и парковка. А так в целом один и тот же ассортимент товаров как и в сети Аян
2
1
Алина Галиуллина
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Ценники бывают не совпадают кассиры все унылые будто их держат в рабстве , только одна девушка там всегда с настроением кажется Ольга ) а так в целом все отлично .
1
Д
Дмитрий Макаркин
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2024
Небольшой представитель огромной сети магазинов неудобно расположен товар. Тележки с невыставленным товаром часто мешают подойти к стелажу.
3
1
Наталья Ушакова
Знаток города 7 уровня
4 июля 2023
Ну как супермаркет для местных жителей, то пойдёт, а вот если вы из другого района, то лучше в другой супермаркет, от Аян или какой-либо другой, но не сюда, парковка не удобная, ассортимент не полный
1
1
Посмотреть ответ организации
Alibek Magrazev
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Есть аптека большой минимаркет и магазин безделушек
1
Аман С.
Знаток города 6 уровня
31 марта 2019
Заметил что на полках бывает товар который просрочен. Нету специальных поручней для корзин как в супермаркете Корзина. НО сами корзины очень удобные и хорошо слушаются . Кассиры бывают не дают здачу до конца. Часто нету сдачи . А так в принципе норм.
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ссс
Знаток города 6 уровня
11 января
Хороший супермаркет, но иногда товар не соответствует качеству
Посмотреть ответ организации
С
Саби Батыр
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2024
Часто просрочка на полках,особенно полуфабрикаты. Руководство реагирует,но как бы наша хата с краю,во всем виноваты поставщики,а как бы работники которые специально для этого были наняты, не не слышали.
1
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Черненко
Знаток города 9 уровня
10 марта 2024
Хороший супермаркет, отличное местоположение, большая парковка.
3
М
Мыктыбай А.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Хороший магазин, всегда отовариваемся всей семьёй
Наталья Ходжаева
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2025
Хороший магазин,цены нормальные
Посмотреть ответ организации
Елена Шипинская
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2024
Очень удобно расположен, большой ассортимент
1
1
Посмотреть ответ организации
Галина Карпушова
Знаток города 8 уровня
23 марта 2020
Хороший супермаркет, часто меняется аукционный товар. Сколько раз была, кассиры всегда достаточно вежливы.
2
Посмотреть ответ организации
Кристина С
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2025
Нормальный местечковый супермаркет, есть все необходимое.
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга соколова
Знаток города 4 уровня
24 марта 2024
Хороший супермаркет,есть обсолютно все,вежливые кассиры.
3
2
Мари
Знаток города 11 уровня
5 июля 2024
Иногда Заходим в этот магазин но очень-очень редко выбор хороший но как-то мне не по пути далековато А дома такое расположение
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 февраля 2020
1.Возле дома, 2.Скидки,3 Фрукты и овощи. Единственное бесят охранники, встанут на проходе(не пройти, не проехать!)
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Алина Галиуллина
Знаток города 9 уровня
8 июля 2023
Есть все что нужно , кассир Майя супер , но овощи всегда дороже .
3
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Шатаев
Знаток города 10 уровня
27 октября 2024
Хороший супер но ассортимент можно было бы по разнообразней
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2019
Нравится, товар доступен для самостоятельного выбора. Оплату можно производить по карточке,скидки
5
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Подкуйко
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Рядом с домом, девчата всегда приветливые.
1
M
Medet M.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Магазин где всегда скидки
Посмотреть ответ организации
Б
Бану Саржанова
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Хорошо цена тоже хорошо и прадавцы тоже молодцы
1
1
Посмотреть ответ организации
Святослав Радченко
Знаток города 6 уровня
19 октября 2025
Бардак ,на кассах долгое ожидание !
Посмотреть ответ организации
S
s
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2025
Тесно, выбора особо нет, некоторые кассиры тупят
1
Посмотреть ответ организации
Aset ABDIROV
Знаток города 4 уровня
28 января
Самый лучший магазин
Посмотреть ответ организации
Светлана К
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Редко хожу,хоть и рядом,яйца беру,белизну,чай,а так все дороже чем я беру
2
2
Посмотреть ответ организации
Дима Кудышева
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Хороший магазин очень хороший выбор
1
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir Petryan
Знаток города 15 уровня
22 мая 2024
Удобный супермаркет хоть и небольшой. Но рядом альтернатив нет.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Федоренко
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2024
Слабенько для супермаркета
Посмотреть ответ организации
С
Сергий Фомиченко
Знаток города 5 уровня
25 июля 2022
Хороший супермаркет. Нравиться ассортимент. Есть скидки.
1
Посмотреть ответ организации
ксю ♡
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2024
хороший магазин и сотрудники
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Бобджонова
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2023
Хороший Аян ,но порой есть просрочки, несколько раз сталкивалась
3
Дима Дима
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Следят за тобой как будто ты вор какой-то ты идёшь а они уже по рации передают чтоб за тобой следили
1
1
Сергей Резвов
Знаток города 6 уровня
28 января 2024
Обычный небольшой супермаркет,все в наличии есть из продуктов!!!
3
Н
Нуржас Рахат
Знаток города 3 уровня
19 марта 2024
Нету каспи QR а так хороший магазин товары отличные
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3