Поиск
Маршруты

АйдаФон

Обзор
Товары и услуги
Фото
37
Отзывы
85
Особенности
Рейтинг 5,0
99 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Анастасия Абсаликова
Знаток города 8 уровня
20 марта
Хорошая точно продаж. Рекомендую всем. Очень качественно и аккуратно клеят стекла и защиты, так же покупали много качественных аксессуаров. Всегда идут на встречу и помогают в выборе. Так держать!
Посмотреть ответ организации
n
Знаток города 5 уровня
10 апреля
Часто обращаемся по поводу приклеивания защитных стёкол, сыны телефоны не щадят🙈. Прекрасный сервис. Сегодня была Алиса, всё объяснила, стекло наклеила аккуратно и быстро.
Посмотреть ответ организации
Олег К.
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2025
Искал стекло на Samsung S23+ из 4х магазинов в этом торговом центре, нашёл только у этого продавца. Крутой дядя, быстро наклеил стекло. Мне стало интересно есть ли у него чехол для моего телефона. Ещё нашли хороший чехол. Я довольный оплатил новинки и получил в бонус бутылочку водички. Было бы 10 звезд поставил бы 10
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Брагин
Знаток города 4 уровня
29 января
Клеил здесь стекло на iPhone 17 Pro — работа выполнена идеально! Очень порадовало отношение: в подарок дали отличную тряпочку для протирки и приятные дополнительные бонусы. Сервис на высоте, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Вячеслав У.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Хороший магазин аксессуаров! Стекло на айфон и пленку наклеили быстро и недорого! Чехол на телефон искал долго, но нашел только здесь! Очень хорошее качество и обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
алексндр ледовский
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Постоянно приобретаю в данном магазине разного рода аксессуары, всё очень качественно, меняют всё хорошо, мастер с руками. Таких мастеров немного, всё объясняют, дают дельные советы и всё служит долго.👌 Спасибо большое 🙏
1
Посмотреть ответ организации
юля н.
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2025
Очень класные аксесуары на телефоны. Есть любые модели. Глаза разбегаются и хочется купить все 😁 девочке Алисе огромное спасибо ❤️ все рассказала и показала ☺️ купила новый чехол и наклеили зашитно стекло , телефон выглядит лучще чем при покупке 😁
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 8 уровня
5 февраля
Не первый раз обращаюсь в эту организацию. Очень приятное обслуживание! Качественные товары и маленькие презенты - все это можно найти здесь! Спасибо и процветания вам 🤗
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сахарова
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Отличные стекла и поленки на iPhone. Ставим всей семьей и рекомендуем друзьям) Имеются аригинальные аксессуары Apple, за адекватные деньги. Несколько раз получали бонус в виде 1000₽ по их системе лояльности. Всегда вежливые продавцы!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Л.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Обращаюсь не первый раз. Отличное качество и честные ребята, хотела поменять батарейку в айфоне, сказали как есть всё, не стали втюхивать ничего. Пока не стали этого делать. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Павел Юрьевич
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2025
Отличный продавец! Быстро и качественно поменял пленку на телефоне за приемлемую цену! Обслуживание на высшем уровне! Видно, что дорожат качеством своей работы!
Посмотреть ответ организации
Сергей Усиков
Знаток города 2 уровня
21 марта
Все делается быстро. Без всяких надбавки. До этого менял дисплей в 2 раза дороже. Спасибо за за оперативность и цену.
Посмотреть ответ организации
Евгений О.
Знаток города 3 уровня
13 января
Менял стекло на IPhone 16 Pro Max — быстро, оперативно, профессионально 🔥Продавец оказался очень приветливым, подарил моднейшую салфетку, спасибо !
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Качество🔥 Не первый раз тут покупаю, продавец рассказывает о товарах, помогает с выбором. Стекло наклеют быстро, и качественно, лично я советую)
1
Посмотреть ответ организации
А
Алла Плотникова
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Хороший выбор ассортимента , за ремонтом всегда обращаюсь сюда , адекватные цены и хорошая работа , качественная, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Иван Афанасьевич К.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Приобрела аксессуары для мобильного телефона. Очень понравилось обслуживание. Приветливый и аккуратный продавец. Все сделала качественно. Успехов в работе.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2025
У меня сын постоянно покупает у них разные "запчасти", и всего все ремантирует. Ниразу не было такого что бы плохо качества. Так же если нет чего то, закажут прямо под Вас, а если ВДРУГ что то не будет работаь, у ребят есть гарантия. Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Качественный товар и приятный вежливый продавец, все рассказала, показала и подключила, шестая покупка до 1000р в подарок, очень понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Суздаль
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Всё, замечательно!) Есть много чехлов на выбор) Стёкла клеят просто шикарно) В подарок за покупку дали водичку🤩 Очень приятно)
1
Посмотреть ответ организации
Зинаида
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Хороший магазин. быстро установили стекло мне понравилось рекомендую точку девушка очень вежливая и добрая ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ткаченко
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Отличный магазин,большой ассортимент,товар качественный 👍 Ребята молодцы, прекрасное обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Салтыков
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Клеили здесь стекло защитное , поклеили быстро и качественно. Особенно большое спасибо девушки которая там работает
1
Посмотреть ответ организации
Inequwomol
Знаток города 4 уровня
8 мая
Отличный сераис, огромный выбор аксессуаров. Персонал прекраснейший. Советую на 10 из 5)
Посмотреть ответ организации
Кристина Антипова
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2025
Оч классное место, наклеили пленку на пару минут. Очень вежливый мужчина Не большой подарочек в виде воды и тряпочки из микро фибры(приятно) Советую всем Так же большой выбор проводов, адаптеров, чехлов и техники
Посмотреть ответ организации
Даниил С.
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Отличный магазин , стекло наклеили бысто и качественно , хорошое отношение к покупателю и одыкватные цены !!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9666
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Быстро и качественно,клеят стекло 👋💡большой ассортимент,качественное обслуживание..!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 2 уровня
28 марта
Принес телефон на чистку разъёма, быстро и качественно проделанная работа по приятной цене, рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Лосева М.
Знаток города 2 уровня
23 марта
Все понравилось. Оперативный и качественный ремонт. Благодарим.
Посмотреть ответ организации
Анэт С.
Знаток города 5 уровня
13 марта
Очень хороший специалист и приятный человек. Всё сделал аккуратно, наклеил защиту на камеру. Работает внимательно и качественно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Артём Конопатый
Знаток города 2 уровня
13 июля 2025
Все классно ,качественные аксессуары,хорошие продавцы,быстрое обслуживание ,лучшие цены города!
1
Посмотреть ответ организации
Давид Dekody
Знаток города 2 уровня
20 июля 2025
Ребята молодцы ! Отличная работа ! Сделали пленку быстро качественно ) ассортимент большой ))
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Першинв
Знаток города 2 уровня
10 июня
Отличное место, ставлю стекла только здесь, в остальных не держаться и месяца)
Посмотреть ответ организации
Владислав Зотов
Знаток города 6 уровня
30 апреля
Со вторым телефоном только сюда для наклейки плёнки на айфон! Мастер огонь и цены супер
Посмотреть ответ организации
Александр У.
Знаток города 7 уровня
11 апреля
Быстро, качественно и не дорого)) и на эпл вотчи и на телефон) обновили защиту)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Ужасное общение, сервис! Стекло разбилось через 2 дня после монтажа!!! Деньги не вернули! Не рекомендую к покупкам!
3
Анатолий
Знаток города 13 уровня
10 февраля
Отличное место, быстро подобрали нужные аксессуары, советую!
Посмотреть ответ организации
Игорь Пономарёв
Знаток города 5 уровня
13 июня
Все супер,приятный продавец,все быстро и надежно.Большое спасибо.
Посмотреть ответ организации
Андрей Сергеевич
Знаток города 6 уровня
25 августа 2025
Хотелось бы выразить огромную благодарность сотруднику Евгению Приятный мужчина и специалист своего дела,обратился с ним с проблемой,так как часто бьются стекла.Евгений установил быстро и качественно,хожу уже неделю Вернусь к вам снова
1
Посмотреть ответ организации
Мария Южакова
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
покупала чехол очень хороший по качеству был и недорогой хороший магазин рекомендую к посещению 🙂❤️
1
Посмотреть ответ организации
kiryuha
Знаток города 8 уровня
13 июля 2025
Хороший сервис, нашел себе стекло на телефон, хорошие продавцы, все сделали быстро и красиво, буду обращаться еще. Рекомендую эту лавочку)
1
Посмотреть ответ организации
Sergey D.
Знаток города 4 уровня
4 июня
Точка открыта, никого нет на месте На телефон никто не отвечает
1
Елизавета
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Девушка помогла с выбором, рассказала про интересующий товар) Все быстро, и качественный товар! Обязательно приду ещё)
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 4 уровня
20 января
Отличный продавец. Качественный товар и отличная клиентоориентированность
1
Посмотреть ответ организации
Федор Смирнов
Знаток города 2 уровня
31 августа 2025
Быстро и качественно приклеили защитное стекло
Посмотреть ответ организации
Кирилл Киселев
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Все быстро ,нашел то надо,продавец спокойный,даже воду при покупке дали )
Посмотреть ответ организации
Денис Строцкий
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Спасибо продавцу Алисе за качественное стекло и хорошую установку! Советую
1
Посмотреть ответ организации
Сахаров Геннадий
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Клеили глазурь стекло с двойной закалкой ещё и с гарантией. Стекло очень хорошо себя проявило при падении с лестницы.
1
Посмотреть ответ организации
михаил травкин
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Продавец объяснила какая гидрогелевая плёнка лучше и хорошо её установила.
1
Посмотреть ответ организации
Palm Trees
Знаток города 6 уровня
8 апреля
Хорошая гидроброневая пленка, одной хватает на год, клеят качественно, сама пленка тоже качественная, износостойкая. В целом стоит своих денег
Посмотреть ответ организации
Олег К.
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Поменяли стекло на S23. Все отлично. Стекло прекрасное.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2