Поиск
Маршруты

Айдар

Обзор
Фото
12
Отзывы
104
Особенности
Рейтинг 3,9
279 оценок
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
Людмила С
Знаток города 17 уровня
24 ноября 2025
Спасибо за гостеприимство! Бронировала номера за ранее, приехали было всё чисто , уютно и комфортно. Персонал прекрасный вежливый подскажут всё что хотите , помогут ,попросите придут сделают уборку. Оплата наличными. Парковка рядом . Покушать через дорогу кафе + магазины рядом на любой вкус. Гостиница в центре города . В гостинице чисто не смотря на ремонт . Есть холодильник, микроволновка в коридоре общая. В номере всё необходимое есть !
Андрей И.
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2025
Ставлю 5 авансом. Делают ремонт в номерах. Персонал вежлив. При условиях ремонта поддерживают чистоту! Рядом хорошее кафе, продуктовые магазины и небольшой рынок. Цены на номера очень приятные.
Леханыч
Знаток города 25 уровня
12 апреля 2025
Снаружи красивый отремонтированный фасад, но в номере уставшая обстановка, давно требующего ремонта. Карточки к оплате не принимаются! Персонал доброжелательный. Древняя кровать с проваленным матрасом, но что интересно, лежать было удобно) 2500р на двоих - сказывается отсутствие конкурентов в посёлке и близость к границе. Переночевать конечно пойдёт, не более.
1
ирина гиберт
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
Очень жаль, но гостиница не заслуживает и одной звезды. Находится в очень хорошем месте. Рядом Администрация п. Ровеньки, музей краеведческий, парк победы с монументом и вечным огнём. Улицы чистые.Сама гостиница беда. В номерах запах сырости и затохлости, сантехника ржавая, такое впечатление, что не числилась много лет, шторка душа держится на верёвке, привязанной к потолку, стены ободраные, видны следы сырости. Полотенца повесить не где. Стаканчиков в номерах нет. Мы конечно отдохнули, но для такого посёлка хотелось бы, чтобы произвели ремонт. Я его сравню с гостиницами в Старобельске.ПОЖАЛУЙСТА, СДЕЛАЙТЕ РЕМОНТ, ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ КАА У ВАС, МОЖНО НАЙТИ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРЕВРАТИТЬ В ПРЕСТИЖНУЮ ГОСТИНИЦУ. ТЕМ БОЛЕЕ ПРИЕЗЖАЮТ В АДМИНИСТРАЦИЮ И ПРЕДСТАВИТЕЛИ ДРУГИХ РЕГИОНОВ. САМ ПОСЁЛОК, ОСТАВИЛ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ.
3
2
Ирина
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2025
Обслуживание супер, персонал великолепный - ЛУЧШИЕ, номер чистый, удобный, кровать фантастическая. Всё понравилось, при случае обязательно вернёмся именно туда. Цена абсолютно адекватная. СПАСИБО! Рекомендую!
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
1 августа 2025
Чисто, аккуратно, недорого. Есть вай-фай. В номере душ и туалет. Общая микроволновка и холодильник в коридоре. Рекомендую прогуляться по центру поселка, очень красиво летом
1
Крис С
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2024
Ну для гостиницы в поселке очень даже отлично . Персонал очень добрый и отзывчивый отдельное спасибо . Вещи можно постирать, холодильник на этаже. Снимали номер люкс, по фото думала будет хуже, оказалось очень даже нормик, все чисто и ухоженно 👌. Из минуса, есть немного плесень в номере, у меня началась аллергия. Управляющие, примите пожалуйста меры, это опасно для здоровья ) Вода ужасно вонючая из крана, ладно хоть от тела не пахнет потом. Кулер поставьте пожалуйста! А так все достойно для такой гостиницы!
3
1
Иван
Знаток города 28 уровня
21 октября 2024
Без обид для администрации ! На сколько тянет,столько и поставил. Но если честно,то трудно оценить данную гостиницу,так как это скорее место ,где можно поспать и поехать дальше!Хотя за малое время нахождения,заметил что постояльцы стираются,готовят,приходят с пакетами из магазина.....Так что инфраструктура присутствует. Есть холодильник,микроволновка,чайник дают,в номере тв. Большой нюанс,что водопроводная вода имеет очень специфический запах,поэтому лучше воду в бутылках.Мне попался номер комнаты 4,я давненько не спал на таком матраце))))в районе поясницы,провалился основательно)))но усталость взяла свое и уснул как младенец))) Постельное белье пахло свежестью,что является признаком стирки)))для того чтобы поспать после долгой дороги - отлично!
3
Ксения Энькова
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Гостиница за свою цену отличная, маленький ньюанс, хотелось бы чтобы быстрее сделали ремонт, а то запах в ванной не айс и вода неприятно пахнет. А так очень довольна.
акула
Знаток города 16 уровня
10 августа 2023
Хорошая гостиница (она одна в поселке). При разговоре туалет и душ на этаже оказалось душа нет( только в номерах оборудованных душем). Нам же достался 4х местный номер за 2000р. Чайник, микроволновка хороший телевизор. Холодильник на этаже. Рядом магазины и хорошее кафе «Факел». Парковка рядом( напротив администрации). Очень хороший персонал.
Андрей Кольчиков
Знаток города 10 уровня
12 января
Переночевать, чтобы рано утром уже заехать в ЛНР или на обратном пути стартануть в сторону Москвы пойдет. Крыша есть, какая-никакая кровать. Дешево, но не ждите ничего бОльшего. Ночую там периодически, когда заезжаю/выезжаю с этой стороны.
Галина Клецова
Знаток города 7 уровня
30 августа 2025
Всё супер, чистая постель, номер аккуратный, единственный минус это вода) горячую надо долго сливать, а так класс...
1
Любовь Бейтерс
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Номер люкс. В шкафу шелуха от семечек. Вода воняет канализацией. В номере очень холодно. По окнам плесень.Обогревателя нет, тапочек нет. Диван и кресло грязные. Обслуживание на 0. При заселении в 15.30 нас даже никто не предупредил что нам надо будет съехать в 12.00, хотя оплата идёт за сутки.
1
Алексей
Знаток города 14 уровня
14 июля 2024
Хочется отметить работников гостиницы - очень внимательное отношение к гостям. Номера требуют ремонта: отваливается всё, что может отвалиться, но это не портит впечатление от отеля.
1
1
Сергей Закутний
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Плюс только один. Единственное место где можно отдохнуть в процессе длительной поездкой. Минус,в гостинице холодно.Мы были в феврале .Интерьер, далеко до уровня гостиницы. Можно назвать хостел..и то с натяжкой. Одно что ещё можно добавить в плюс,это дёшево. За сутки 4х местного номера заплатили 2тыс рублей. Отдельное спасибо персоналу. Не смотря на убогую гостиницу, персонал вежлив и внимателен. Если нужно немного отдохнуть в поездке,то можно воспользоваться данным заведением. Но чисто только койкаместо. На большее расчитывать не стоит.
4
1
Инкогнито 0594
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2024
Вежливый персонал! Номер забронировала заранее (за неделю) приехала, номер уже ждал меня. В номере чисто. Спасибо вам! Очень понравилось
2
1
Владимир Пономарев
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2024
Обслуживание хорошее. Персонал вежливый. Номера страшные. Обои рваные. Сантехника старая, оторванны переключатели холодной и горячей воды. Вода пахнет сероводородом.
1
Евгений
Знаток города 16 уровня
25 мая 2022
Фасада не менялся ещё с советских времен. Чтобы попасть в гостиницу нужно долго стучать в дверь или звонить в звонок. Номера с довольно убогим ремонтом. Зато в душе есть одноразовые мыло, зубная паста, гель для душа и иногда горячая вода. В 2- x местном люксе есть чайник, телевизор, большая кровать журнальный столик кресло, диван ( правда сломаный). В центральном холле дизайн шик из 90- х. И что действительно на высоте так это цены на проживание( ночёвка в отеле в Сочи обходится дешевле) . Но выбирать не приходится отель единственный в городе.
2
7
Александр Грязнов
Знаток города 14 уровня
27 ноября 2023
Реально можно поставить 2 звезды! Номера страшные, везде сырость и плесень. Вытяжка не работает от слова совсем!!! 4 за дружелюбного администратора. Девушка нам все показала и рассказала, где можно поесть и тд.
1
света кудрявцева
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2023
Отличная гостиница, приветливый персонал, номер заказали заранее, приехали ночью, нас встретили заселили. Номера чистые, теплые. Все супер. Рекомендую
2
2
Сергей Анатольевич
Знаток города 13 уровня
26 июля 2025
За такие деньги просто супер. Есть всё для проживания и магазин в двадцати шагах.
1
Алена Иголкина
Знаток города 5 уровня
30 мая 2023
Единственный плюс этого места - это персонал Все вежливые и доброжелательные, помогут в любое время суток Но в остальном… плесень, муравьи, тенёты Люди стараются прибрать хотя бы то что есть, но состояние в котором находятся номера ужасное Лучше бы цену еще подняли, но сделали ремонт. Без роскоши, самый бюджетный вариант, но чтоб не было ни плесени, ни муравьев, а все было цивильно Гостиница 24/7 занята гостями, ценник не маленький и это единственное место, где можно остановиться
2
Лев Лапаев
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
Номера типично совковые. Вода то ли с сероводородом, то ли просто ужасно воняет. Стоимость одноместного номера тоже кусается - 1400 рублей в сутки. В целом остановиться на пару дней можно.
1
Vvvladlen
Знаток города 2 уровня
9 августа 2023
Воняет сыростью. Все стены в плесени. Всю ночь общаешься с муравьями. Про кондиционер и холодильник в номере хоть какой нибудь. речи и не идет. Их нет. Есть на этаже общий холодильник. Из крана течет тухлая вода. Лучше поехать и переночевать в Россошь.
3
Алексей Котиков
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2023
Место для отдыха после долгой дороги неплохое,чисто, тихо. Находиться рядом с магазинами и кафе.ценник соответствует условиям. Рекомендую
1
Димка Scoons
Знаток города 5 уровня
20 мая 2023
Всё старенькое, холодильник и микровоновка общие, столовой нет. Зато персонал приветливый, всё постоянно моют, чистят, ухаживают. Им особая благодарность, что поддерживают в хорошем сосстоянии гостиницу.
2
1
Алексей
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2022
Гостиница старая. Повидавшая на своем веку всякого. Жили в "люксе" Апрель 2022г. 2750₽ за ночь. Признаки люкса прослеживаются только в площади номера. Он двухкомнатный с отдельным санузлом. Все в "печальном" состоянии. Персонал вежлив и добродушен! Буду ли останавливаться там ещё? Скорее всего да. Других вариантов там нет.... Рекомендовал бы его другим? Нет.
3
Mikhal R.
Знаток города 5 уровня
24 июля 2024
Отличная гостиница,вежливый и отзывчивый персонал, есть всё необходимое и цены очень доступные. Рекомендую👍
2
1
Алеся Агеева
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2023
Гостиница очень скромная. Мебель и обстановка как в советские времена. Но очень хороший персонал,и очень чисто.
3
Дмитрий М
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2024
Относительно недорогая гостиница... Чисто, уютно, приветливый администратор.
1
Арман Папикян
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Всё хорошо чисто окуратно всё что нужно для отдыха
1
Андрей У
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Уютная атмосфера. Отличный отзывчивый персонал. Рекомендую.
3
А
Анонимный отзыв
3 сентября 2018
Старая убогая мебель, кровать с выпирающими пружинами, нестерпимо запах канализации из раковины, при включённой воде. И это люкс. В обычный не захотелось заходить. Какова цена, такая и гостиница. Но зато хорошее соотношение цена-качество)
6
2
даниил Малинин
Знаток города 8 уровня
3 мая 2025
Недорого и хорошо. Ещё бы кондиционер бы был было бы супер. Советую.
1
Рафаэль Гайнуллин
Знаток города 3 уровня
11 мая 2023
В санузле смесители ржавые,в туалете можно сидеть и голубей слушать)) На тумбочке оставил пиццу в коробке,а на утро там было очень много муравьёв. В общем, переночевать можно,но не более.
3
1
Евгений Б.
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2024
Отличное место чтобы приехать помыться и отдохнуть с дальней дороги за небольшие денги!!!
1
Кирилл Журавлев
Знаток города 3 уровня
3 октября 2023
Неплохая гостишка,за двухместный номер(2кровати)=2000р.сутки. Стены в номере на 3 и Су такой же. Но если вы устали и хотите поспать и помыться,то это не важно
1
1
Виктор Н.
Знаток города 3 уровня
13 января 2024
Вполне хорошая гостинница за приемлемую цену. Достаточно приятные сотрудники и хорошие условия.
2
Егор Летов
Знаток города 15 уровня
1 марта 2023
Совдеп. Розетки торчат наружу. Кровати скрипят. Всё держится на соплях. Грязно. В ванной грибок. Цена 2000₽ сутки 😳😳😳 За неимением конкурентов, выбирать не приходится 🤷‍♂️
2
ТиVиС
Знаток города 12 уровня
25 июня 2024
Не дорого, чистенько 👍 Минус душ не во всех номерах 😔 На твёрдую четвёрку рекомендую 👍👍👍
1
1
Татьяна
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2023
Пойдет:) Вода горячая есть, белье чистое, кровать не проваливается. Внешний вид ванной немного потрёпан, и в комнате хотелось бы хоть коврик, уютнее было бы. А так, поспать или для свиданий большего не надо. P.S. Почти всегда все номера заняты, бронируйте хотя бы за несколько дней.
Сергей Матвеев
Знаток города 12 уровня
4 июля 2023
Хорошая гостиница! Приятный персонал, готовый прийти на помощь! Сказать, что в восторге - нельзя, но вполне достаточно для уставшего путника.
1
Елена Широких
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Всё хорошо но сантехника в ужасном состоянии и вонь канализации
1
Лидия Топакова
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2023
Персонал вежливый, обслуживание отличное, номера хоть и старенькие но чтстые
3
1
Игорь Р.
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2022
Отвратительное место . стоимость почти как в гостинице в Сочи , а условий ни каких ! Обшарпанная старая мебель , охраняемой парковки нет.
5
Александр К
Знаток города 13 уровня
17 марта 2019
Учитывая безальтернативность, вполне сносно. Вонючая вода, неудобные матрасы и обшарпанный интерьер прилагаются.
8
1
В
Вадим Саутенков
Знаток города 9 уровня
12 марта 2023
Отношение отличное. Ремонта довно не было. Но в городе одна гостиница выбора нет. А в целом всë хорошо лишних запахом нет белой чистое.
4
1
Андрей Прохоров
Знаток города 8 уровня
14 января 2024
Гостиница прекрасная не дорого и комфортно, админы умницы им отдельная благодарность за приём и отзывчивость 😇😇😇😇😇
2
Камиль Шадибеков
Знаток города 7 уровня
13 января 2024
Уютно комфортно чисто , персонал топ
3
Денис
Знаток города 8 уровня
15 июня 2023
Скромно, но чисто и аккуратно, постельное бельё без затхлых запахов.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3