Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Салоны связи

Айфон24.рф

Рейтинг 3,6
10 оценок
Больше не работает
Санкт-Петербург, ул. Ефимова, 1/4
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон связи Айфон24.рф, Санкт‑Петербург, фото
Салон связи Айфон24.рф, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
3
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Ефимова, 1/4
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Садовая
131 м
2
СадоваяСпасскаяСенная площадь
Станция метро Сенная площадь
289 м
4
Станция метро Сенная площадьМосковский проспект, 4Сенная площадьСадовая улица / Гороховая улицаКрасноградский переулок
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

T2
Рейтинг 4,1
билайн
Рейтинг 4,1
МегаФон Yota
Рейтинг 3,9
билайн
Рейтинг 1,4
T2
Рейтинг 4,0
Рейтинг 3,6
10 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
В
Виктор
Знаток города 6 уровня
4 мая 2018
Продают бу и восстановленные Телефоны под видом новых, дают годовую гарантию в левый сервак, который старается всячески не выдавать акт на возврат техники!
3
2
А
Анонимный отзыв
27 декабря 2012
Дело было в позату пятницу, брали у них оригинальный iPhone 4S. Wi-Fi у них в магазине нет, не активировать чтобы проверить на месте. Привезли домой, акивировали, радостным был я первые пару часов, пока не воткнул наушники. Телефон оказался бракованным. Вход для наушников не работает. Тут же перезвонил, поговорили: мне сказали обновить iOS, попробовать подключить др. наушники и что-то там еще... Я все, что было можно, проделал, естественно это не помогло. Перезвонил, мне сказали, что я забрал последний и попросили перезвонить во вторник, во вторник точно скажут когда будет завоз новых, чтобы поменять. Позвонил во вторник, сказали телефоны будут в пятницу. Позвонил в пятницу, сказали, что будут во вторник, и если во вторник не будут, вернут деньги. Звоню во вторник, они не работают сказали подъехать сегодня. Знаете, приличных слов не хватает, чтобы описать как "хорошо" они работают. Ты платишь на тысячу или полторы дешевле, а получаешь конкретный гемор, томление ожиданием и в итоге все ровно без телефона. Хотя нет, нам предложили в пятницу взять у них новый и даже пообещали бесплатную доставку до метро, которую они могут, вместе со своим телефоном, засунуть себе... точнее, оставить себе. Самое, что просто выбесило: я сбросил, по понятным соображениям, на заводские настройки, а они взяли 500р. за активацию бракованного телефона чтобы его проверить. Просто бред, брать деньги за активацию телефона за который вы возвращаете деньги. Нет, правда, я по вашему дурак, привезти вам телефон которым можно комфортно пользоваться? Названивать вам, не снимать пленку, таскать с собой старый телефон, потому что через пленку нефига не слышно, просто потому что мне так захотелось... Берите, по крайней мере яблочную продукцию, в нормальном магазине или с рук на гарантии, но обязательно РСТ, а не Америку\Европу у "реселеров", которую, если вовремя не поменяешь, прийдется чинить за деньги, так как яблочная гарантия распространяется только на те телефоны, которые были активированы в той же стране в которой покупались. Сомневаюсь, что мой отзыв тут долго провесит, но тем не мение, я хотел выразить свое возмущение.
3
1
Никита Куц
Знаток города 8 уровня
15 марта 2020
Супер место, супер цены! Еще и дарят бесправодные наушники в подарок)))
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных