Поиск
Маршруты

Айгер

Обзор
Товары и услуги
Новости
24
Фото
112
Отзывы
32
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
64 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Юлия Антипченко
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Мы с сыном ходим заниматься с логопедом в этот центр больше двух лет. Наш специалист Молчанова Жанна Шамильевна, говорим ей огромное спасибо за успехи сына. Сыну думаю очень помогло что Жанна и логопед и дефектолог. Отдельно хочу отметить атмосферу центра ( все на очень высоком уровне) и зону ожидания для родителей (комфортно и продумано до мелочей). Спасибо так же администраторам работающим в центре))))
Посмотреть ответ организации
Нэнси
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Отличный центр нейропсихологии! Чисто, уютно, вежливый персонал. Хочу выразить огромную благодарность нейропсихологу Кох Елене Валерьевне. Елена Валерьевна сразу же нашла общий язык с моей внучкой, не смотря на её сложный характер. Помимо сложного характера она совершенно не хотела учиться, существенно отставала от школьной программы, была очень не послушной в семье. Благодаря детскому центру Айгер и в частности Елене Валерьевне Кох, мы за 5 месяцев догнали упущенную программу за 2,3 класс, благодаря тому ,что у нее появилось желание учиться!, по крайней мере она стала самостоятельно делать домашнее задание (до этого просто могла не делать, либо с "боем". Улучшили почерк, и самое главное ребёнок стал намного внимательнее и за счёт этого стало намного меньше ошибок при письме. Не дочитывала слова, за счет чего не понимала текст, условия задачи. Сейчас всё намного лучше. Конечно понятно что за такой короткий срок стать совершенством не возможно, но улучшения явные. Девочка была совершенно не послушна, игнорировала просьбы родителей, школа для неё была пустым местом. Сейчас это другой ребёнок, который понимает , что учиться это часть её жизни, стала прислушиваться и слушаться родителей. Ещё раз спасибо , что существуют такие центры и такие замечательные специалисты как Кох Елена Валерьевна.
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Хочу написать все по существу. У ребенка в третьем классе появились проблемы по некоторым предметам, особенно по математике. Наблюдалась невнимательность, рассеянность и постоянное расстройство, что у него что-то не получается в школе. Уже давно знали про этот центр коррекции, поэтому сразу записались на диагностику. Специалист сначала общалась с ребенком, тестировала, потом уже был разговор со мной, где мы обсудили, что мешает и чего не хватает сыну в обучении. Также диагностика показала сильные стороны ребенка, что не мало важно) Мы приеяли решение водить сына два раза в неделю к нейропсихологу. Он проходил около 2-х месяцев и его результаты в школе изменились с оценки 2 за четверть до 5-ки! Методика работает 100%, я это увидела своими глазами) учитель говорила сделать ему МРТ и выявить проблему, но достаточно было обратитсья к нейропсихологу. Я рада, что смогла помочь ребенку, отдав его в Айгер на занятия, а специалистам за профессионализм, особый подход к детям и иннтересные занятия!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 2 уровня
7 августа 2025
Прекрасный и профессиональный центр, выбирали по совету специалистов. Были на диагностике у нейропсихолога Анны Валерьевны, тестирование проходило в дружеской обстановке, с улыбкой, за 1.5 часа ребенок не заскучал и не пытался уйти, был полностью заинтересован. Получил полный и развернутый отчет по успехам ребенка, в чем он молодец, а что нужно подтянуть к школе. Даны домашние задания, указанания + даны ссылки на приобретения игр, дополнительного оборудования для работы с ребенком. Специалист абсолютно заинтересован в результате. Также уже 2 года ходим на подготовку к школе в центре к прекрасному педагогу Светлане Михайловне. Учитель «с большой буквы». Огромная любовь к своей работе, вдохновляющая личность. Сын за все время с удовольствием посещает занятия. Безумно рад, что первый учитель именно Светлана Михайловна. Разница между до и после посещения центра колоссальная, результаты выше всех похвал. Лучший выбор, спасибо.
Посмотреть ответ организации
Виктория Р.
Знаток города 5 уровня
28 марта 2025
Были у двух специалистов-логопедов. Сына не смогли заинтересовать. Решились сходить в Айгер к Молчановой Жанне Шамильевне. Это чудо. Ребёнок занимается с первого дня, как прилежный ученик. Более того,когда мы дома -приносит книги и просит почитать и позаниматься упражнениями. За 2 месяца уже поставили 2 звука. Логопед заинтересована в ребёнке. Я это поняла ещё с первого занятия. Каждое занятие-у нас успех в речи. Очень благодарна специалисту!
Посмотреть ответ организации
Yulia B.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Здравствуйте! Так получилось, что в центре "Айгер" мы познакомились с прекрасным нейропсихологом Еленой Валерьевной, и сразу поняли, что это именно наш специалист. Елена Валерьевна подбирает формат занятий с учётом поведенческих особенностей ребенка, всегда даёт обратную связь, проговаривает, что необходимо доработать, даёт домашние задания. За тот период, что ребёнок посещает занятия, виден положительный результат: стал более сконцентрированным, внимательным и общительным, научился фантазировать. Елена даёт очень ценные рекомендации, и просто по-человечески помогает хорошим советом. Очень приятно осознавать, что нашем в городе есть такие замечательные специалисты, профессионалы своего дела и просто хорошие люди, которые не только проводят занятия, но стараются, действительно, помочь, вникнуть в суть проблемы, и пытаются подобрать к ребенку индивидуальный подход. Это для нас-родителей очень ценно! Елена Валерьевна! Хочу выразить вам огромную благодарность за ваш труд, профессионализм и доброжелательность. Ребёнок бежит на ваши занятия с удовольствием! Очень надеюсь на наше с вами дальнейшее длительное взаимодействие в воспитании маленького человечка!
Посмотреть ответ организации
Sveta K
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Айгер мой ребёнок посещает 2,5 года. СДВГ. За это время специалисты центра стали для меня как для мамы огромной помощью в подготовке к школе, социализации и решения проблем в обучении. Многие проблемы уже решены. По другим продолжаем работать. Огромная благодарность нейропсихологу Анне за профессионализм и заботу о моей сыне.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 9 уровня
28 января
Очень здоровский центр. Ходим на подготовку к школе. Все супер, большие скачки в обучении у ребёнка. Лайк этому месту. Пока ждёшь ребёнка, можно попить чай, воды.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3998
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
Отличный центр. Внимательный и профессиональный персонал. Особая благодарность логопеду Капустиной Ольге Сергеевне. Отличный контакт с ребёнком. Приятно общаться с такими профессионалами. Результат на лицо.
Посмотреть ответ организации
Levenok
Знаток города 9 уровня
12 августа 2025
Воду сына уже год. Результаты есть, продолжаем дальше. Ребёнок сейчас 4 г 5 мес — появилась усидчивость, внимательность, шикарно стал владеть мячами. Концентрация проявляется в момент заинтересованности. Любит настольные игры, а раньше усидеть не мог. Есть, конечно, еще моменты для проработки, но уже намного лучше стал заниматься и играть
Посмотреть ответ организации
Дарья Крестьянникова
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Я хочу поделиться своим восторгом от работы с нейропсихологом Заболотной Кристиной. Ее профессионализм и забота о ребенке впечатляют. Она обратила моё внимание на то, что необходимо уделять большее внимание физическому развитию. И что конкретно у нас нарушена схема тела, есть видимые нарушения моторики. Спорт и грамотная коррекция с нейропсихологом очень важны, чтобы потом не было проблем в школе с усидчивостью, с письмом, с ощущением своего тела. В нашем случае сейчас это очень важно! Мы чуть упустили этот момент. Но хорошо, что до школы ещё 2 года) Параллельно занятия строятся на развитие мышления, памяти и т.д. Я вижу заметные результаты уже после нескольких визитов. Очень рада, что выбрала именно ее специалистом для своего ребенка:)
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Лунёва
Знаток города 9 уровня
11 июня
Замечательный центр. Серьёзный подход к делу. Очень хорошие грамотные специалисты Добровольное отношение к клиентам
Посмотреть ответ организации
Yuliya Shcurei
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2024
Хотела выразить огромную благодарность нейропсихологу Шелковкиной Анне Валерьевне! Продолжительное время дочка посещала индивидуальные и групповые занятия, от Анны Валерьевны всегда была обратная связь, план и последовательность действий. В самом центре всегда чисто и уютно, администратор Мария очень доброжелательна и приветлива, всегда идут навстречу если необходимо перенести занятие. Если у ребёнка (как у моего) проблемы с концентрацией внимания, гиперактивностью, неусидчивостью, профессионалы центра помогут скорректировать поведение и направить энергию в нужное русло👌
Посмотреть ответ организации
надежда с.
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2024
Очень хороший центр! Ребенку 7 лет логопед Ольга Сергеевна за месяц поставила 2 звука(л, р). Квалифицированный специалист , человек своего дела, умеет находить подход к детям. Спасибо вам Ольга Сергеевна!!!! Теперь мы автоматизируем звуки.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 5 уровня
27 мая 2024
Хочу поблагодарить и порекомендовать замечательно специалиста Кох Елену Валерьевну за её прекрасную работу и её профессионализм!!! Ребёнок всегда с большим удовольствием ходит на всё занятия!!! Елена Валерьевна помогла нам подготовить дочку к школе. Спасибо Вам большое!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Баранова
Знаток города 3 уровня
20 марта 2024
Любимое место моего сына. Сюда он всегда бежит с удовольствием . Для детей есть небольшая игровая зона где дети всегда находят чем заняться пока ждут специалиста если пришли раньше. Мой гиперактивный мальчишка благодаря Анне стал более внимательным и сосредоточенным на уроках
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2021
Двое детей 4 и 5 лет, занимаются в Айгере у нейропсихолога! Результаты очень нравятся, дети стали собраннее, быстрее понимают что им нужно и что для этого нужно сделать, значительно лучше память, порядок в голове и вокруг) на спортивных занятиях так же отмечают улучшения! Один начал туда же ходить на подготовку к школе! Думаю, с такими занятиями через год спокойно и уверенно пойдет в школу!
2
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Ильинова
Знаток города 4 уровня
2 марта 2023
Моему сыну было 3 года и он плохо разговаривал . По отзывам я пошла на консультацию к логопеду от Кругозора. Контакта с ребёнком не было так она запретила ему брать игрушки которые лежали рядом и он испугался её.Побеседов с ней она сказала что мой ребёнок глухой и понимает по губам. Я начала искать другого логопеда и нашла Валюшу из Айгера. Девушка молоденькая ,моему ребёнку очень нравилось заниматься с ней и каждый раз она придумывала новые игры , занятия проходили в игровой форме . Детворы очень много туда ходило. За 8 месяцев мой сын начал хорошо разговаривать. Я всем советую этот центр жаль что они не занимаются с детками-аутистами. Ребёнок до сих пор помнит и хочет ходить к Валюше.
2
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 3 уровня
6 марта 2023
Ходим в центр «Айгер» около года, хотим выразить благодарность и порекомендовать логопеда Валентину Анатольевну, нейропсихолога Шелковкину Анну Валерьевну и педагога по подготовке к школе Сорокину Светлану Михайловну! Очень хорошие результаты и успехи у ребёнка. Найдете в центре поддержку, помощь в решении вопроса.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 5 уровня
2 марта 2021
Уже второй ребенок ходит в Айгер на дошкольную подготовку. Центр находится рядом с нашим домом, поэтому нам повезло вдвойне! Хочу сказать огромное спасибо замечательному учителю и прекрасному человеку — Сорокиной Светлане Михайловне! На примере старшего ребенка могу сказать, что результат отличный, первый класс закончили легко. Плюс центра еще и в том, что по рекомендации мы поработали также с нейропсихологом, что сильно помогло развить усидчивость и внимательность и мы, в отличие от одноклассников спокойно высиживали все уроки и уже в первом классе умели концентрироваться.
4
Посмотреть ответ организации
Диана А.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2021
Водили сюда дочь с проблемой заикания. Выбрали центр по рекомендации учителя в школе. Заикание было не сильным, но ребенку мешало в общении, стеснялась итд. Поработали с логопедом и психологом, проблему решили очень быстро! Буквально через месяц она уже практически не заикалась дома, а через пару месяцев стала отвечать даже у доски без явных запинаний. Огромное спасибо педагогам и создателям центра!
1
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Торопова
Знаток города 4 уровня
30 июня 2021
Уже в сентябре доча пойдет в школу, но у нее не получается выговаривать некоторые согласные. По совету подруги обратилась в центр развития. Пришли на консультацию к логопеду. Хотели, чтобы до сентября ребенок уже хорошо разговаривал, на удивление получилось намного быстрее, в чем заслуга Айгера.
1
Посмотреть ответ организации
Рома Федоренко
Знаток города 3 уровня
31 марта
Мне неропсихолог помог стать внимательным , но это помогает тогда когда ты стараешься недопустит ошибку. Я учусь в 6 классе. И третью четверть мне получилось тройку исправить на четвёрку.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Е.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2022
До приема говорят одну стоимость, а после другую. Время приема не соответствует тому, что озвучивают при записи. После приема специалист выходит к ресепшн и почему-то там а не на приеме начинает при всех присутствующих подводить итоги приема: что с ребёнком так, а что не так и все присутствующие внимательно это слушают. Потом продолжает обсуждать ребёнка с коллегами с ресепшн. Такого не встречала нигде
2
2
Зимородок
Знаток города 4 уровня
24 июня 2022
Очень внимательные и профессиональный состав преподавателей, логопедов и психологов. В центре уютно, как дома.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Романова
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2025
Отличный центр, грамотные специалисты, могу смело рекомендовать.
Посмотреть ответ организации
Надежда Ковальчук
Знаток города 13 уровня
1 декабря 2022
Сам центр по себе не плохой, но лично для нас диагностика не дала каких то вау результатов, не стоит этих денег. По сути любой обычный психолог скажет Вам эту информацию и рекомендации.
2
Посмотреть ответ организации
Vika Geer
Знаток города 14 уровня
10 декабря 2021
Место волшебное и не только в плане занятий с нейропсихологом, но и в атмосфере в принципе.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Прекрасное место!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Е
Знаток города 9 уровня
24 июня 2023
Хороший центр. Валентина Анатольевна супер логопед.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Ожигов
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2023
Отличные специалисты,
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Ожигов
Знаток города 11 уровня
5 октября 2021
Всё отлично!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2