Поиск
Маршруты

АйМарк

Обзор
Товары и услуги
Фото
6
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,2
12 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Rodion Raskolnikov
Знаток города 7 уровня
1 марта
Покупал айфон, свой сдал, взял новый, во первых: спасибо парням за атмосферу, пока делали перенос, ждал 2 часа, угостили кофе, снимали видео, было очень весело, вы красавцы! Во вторых: в подарок поставили стекло гориллу, чехол, перенесли данные и установили приложения. И все бесплатно!
1
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Здравствуйте! Около месяца назад ставила стекло, молодой человек очень сильно нахваливал стекло Gorilla, рассказывал что оно самое лучшее, что он сам ходит с ним уже несколько лет не меняя, и что телефон и падал и летал и т.д, не трескается не лопается НИ-ЧЕ-ГО. Решила ставить его, самое первое что было замечено ( к сожалению не сразу) стекло было криво наклеено, а возможно просто маленькое, непонятно, от знакомых узнала что это может влиять на носку, во вторых спустя всего месяц оно треснуло прям по диагонали, с учётом того что телефон не падал, не летал, в сумке с острыми предметами не находился, никто на него не садился, не наступал. К вещам отношусь очень бережно, так что как могла появится трещина, мне неизвестно. За стекло и установку взяли 1.200, на следующий день зайдя ещё в два сервиса по просьбе подруги решила уточнить сколько будет стоить установка и на мою модель, и не поверите, от 600 до 800 рублей, при том что модель стекла одна и та же! При том что данный сервис находится на западном, а другие сервисы куда заходила находятся в центре, и обычно там накручивают цену, а не наоборот!
2
y0yyukki
Знаток города 4 уровня
27 марта
Ставил у них дисплей. Вопросы начались еще с того момента,как мастер разбирал смартфон. Чел видимо недостаточно нагрел экран, и с треском снял его, при этом перерезав шлейф самого дисплея. Мне он это оправдал тем, что по другому снять его бы не получилось.Ладно, старый тач, потеря невелика. Но новый он поставил криво)) Продержал телефон в резинках как было сказано, уже через две недели увидел что он отклеивается, и в целом стоял криво. Настолько абсурдная ситуация, что решил написать первый негативный отзыв. Не рекомендую относить сюда свое устройство. Забыл добавить, что заднюю стеклянную крышку телефона псевдо мастер треснул в процессе разборки)
Кристина Ковалёва
Знаток города 3 уровня
4 мая
купили айфон 17 про макс , цена отличная , еще сдали на ремонт 16 про макс , все четко , спасибо марку )🩷
Артём Чёрный
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2023
Если бы можно было поставить 0 звёзд, то с радостью поставил бы. Не подобрать приличных слов,которые описали бы ситуацию, в которую я попал благодаря этой чертовой конторе. Принёс телефон на диагностику, гаджет перестал работать, объяснил девушке в чём проблема. После пары часов молчания сотрудница перезвонила, объявила, что безвозвратно сгорел процессор, ремонту телефон не подлежит. Вроде бы обычная история, и такое бывает. НО! Очень заинтриговал тот факт, что сразу же предложили оставить гаджет сервису за 2000 рублей. Решил забрать, отнести в другой сервис на всякий случай. И что вы думаете? До сервиса я его не донёс, потому что он чудным образом заработал! Процессор воскрес, мать его! Я думаю, вся ситуация прозрачна вполне. Товарищи выкупают рабочую технику за копейки, наживая потом на этом собственную прибыль. Не буду говорить, что так поступают абсолютно с каждым клиентом, но я в такую неприятную историю всё же попал. Будьте осторожны и бдительны! Сервис разочаровал ужасно, даже решил написать первый в жизни гневный отзыв.
2
3
М
Михаил С.
Знаток города 2 уровня
2 июня 2022
Обратился за срочным ремонтом разъёма для зарядки. Встретили приветливые мастера. Всё сделали быстро и качественно. И по доступной адекватной цене. Спасибо.
1
1
Mark Asailov
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Парни все е сделали четко
1
  1. 1
  2. 2