Поиск
Маршруты

Айран

Обзор
Фото
6
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 3,3
72 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
keyword
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2024
Ужасное кафе! Салат Цезарь не вкусный! К чаю дали мокрый сахар. Интерьер тоже так себе. Не советую это кафе.
Вероника
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2023
Вкусный кофе в турке... И восточные сладости 👍и очень вкусный тирамису🍰
1
Oleg Targaev
Знаток города 7 уровня
4 января 2023
Не рекомендую, купил кофе за 150 ₽ , Кофемашина стоит для вида, налили кофе из капсул, по факту обычное Нескафе из пакета. Кассир даже не предупредил.
4
Жанна А
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
Ужасная кухня!!! Нашли волосы в еде!!!! Не извинились и не вернули деньги. Сказали подойти позже!!!
Рус
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2023
Еда жирная,единственное что вкусное это выпечка.Но цены не адекватные,такое ощущение что кассир считает на глаз!
2
Katarine A
Знаток города 4 уровня
5 августа 2022
НЕ ХОДИТЕ!!! салат ЦЕЗАРЬ ужасный. Рулет с курицей с овощами - течёт жир очень много майонеза добавили. Хачапури за 80 продают за 150- один творог внутри. Кассир сидит в телефоне смотрит свои ролики. КУРЯТ - что очень не приятно. У меня ребёнок рванул от сигареты. 👎👎👎👎👎👎👎👎
6
$€Р€Г∆
Дегустатор 4 уровня
12 января 2019
Взял компот, там насекомое, пошел поменял, там опять насекомое. В винегрете выловил волос! За порцию тушеных овощей, пару куриных голеней с одной картофиленой, винегрет, завернутую в лаваш зелень с сыром и компот содрали 850р. Чек не дали. Рядом помещение, там курят, табачным дымом несет на всю кафешку.
7
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2022
Нормальная еда. Столовка хорошая, выбор есть.
1
2
А
Александрина
Дегустатор 5 уровня
14 июня 2024
Цены как в ресторанах, а порции маленькие. Можно посетить другие кафе и наесться потратив меньше денег
Андрей Абрамян
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2022
Цезарь не о чем нету мясо, не то соуса Цезаря просто майонез . Хачапури маленький и дорогой
1
мирзохомид вохидов
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2023
Если можно было я бы поставил -1 хамство обращают как будто люди им должны
1
B
Baby Cartoon
Знаток города 2 уровня
5 июля 2023
На такую цену у других ресторана 2 раза можно сходить Кассир просто на глазах расчитывайтЦена бешеная не предлагаю сходить
3
appel78
Дегустатор 3 уровня
1 декабря 2024
Вкусно. Десерты тоже вкусные
1
Али Алиев
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2022
Что за цены бешеные и качество еды очень низкое
1
Екатерина Кононова
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2022
Мне не понравилось здесь из за кассира. Почему я должен стоять и ждать пока он мух на стене разглядывает? Кстати цену кассир считает сам на глаз. Сколько хочет столько вам и назовет.
5
1
Алексей Казаков
Дегустатор 6 уровня
17 апреля 2022
Понравилось моей семье десерты, брали чизкейк шоколад и медовик, остальное не пробовали
1
1
Вячеслав З.
Знаток города 5 уровня
4 января 2021
Еда так себе да ещё в этом заведении курят!!!
2
Вячеслав Плясов
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2023
Не честны со своими гостями.
1
1
Магомед Курамагомедов
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Дорого и не вкусно
Князь Алиян
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2018
Очень уютное кафе
3
1
Ринат Б.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2023
Салаты после заморозки!!!!
4
Д
Джахангир Б.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2020
Все вкусно
1
1
Александр
Дегустатор 4 уровня
10 сентября 2019
нормальное кафе!
9
2
  1. 1
  2. 2