Поиск
Маршруты

Айро

Обзор
Фото
10
Отзывы
67
Особенности
Рейтинг 4,7
188 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Лариса
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2025
Уютная небольшая клиника, нам быстро и профессионально оказали помощь. Внешне не очень презентабельно, но внутри все грамотно обустроено. Дали консультацию и рассказали профессионально про нюансы, о которых я не просто не предполагала, но и в навороченных клиниках мне даже про это не заикались.
наталья белова
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Несчастный случай привел нас в эту клинику ранним утром, на наше счастье дежурила Анастасия Васильевна, которая спасла нашу собачку Сонечку, сделала все возможное, что бы наша девочка выжила. Нет слов, что бы выразить доктору нашу благодарность, за её чуткость, проффесиональнализм. Спасибо огромное!!!
3
Яра
Знаток города 2 уровня
7 мая 2025
Постоянно обращаемся в эту клинику. С кошкой экстренно нужно было попасть, помогли. Кота кастрировала у Анастасии Васильевны, всё прошло хорошо. У крысенка оторвало половину хвоста, как это произошло честно говоря не знаю, была на работе. Прибежала с работы и бегом в клинику, опять попали к Анастасии Васильевне, где она всё быстро и легко сделала. Крысенок был в стрессе, но Анастасия Васильевна его ещё пыталась успокоить. Недавно кастрировали собаку и снова у Анастасии Васильевны, всё прошло отлично, пëсель к вечеру бегал, прыгал и всё было хорошо. Дали рекомендации, всё рассказали и сказали если что звонить. Анастасия Васильевна врач от Бога, таких врачей очень мало: внимательных, грамотных и любящих своё дело.👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
2
В
Владимир Х.
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2024
На эту клинику мы будем молиться всю свою оставшуюся жизнь ,а в частности на АНАСТАСИЮ,которая единственная,из всех новороченых клиник,находясь не в центре , среди ночи приняла нас !как мы летели ,время шло на минуты!прокесарила нашу любимую собачку и спасла нам щеночка!!!очень скромная клиника ,без навороченых ресепшенов и всяких прочих понтов!Самое главное в этой клинике реально помогают,спасают жизни нашим любимым хвостикам!
5
Анастасия Я.
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
Впервые обратилась в данную клинику по совету знакомых. Еще существуют люди-профессионалы в своей области и любящие свое дело! Позвонив вечером Анастасия Васильевна меня проконсультировала, дала понять, что все хорошо с кошкой. И с утра уже привезла нашего питомца на осмотр. На даче кошку покусал кот и образовалась шишка, "болячка", что кошечке не давало покоя и сильно болело. При осмотре Анастасия Васильевна все рассказала, провели необходимые манипуляции и сейчас уже абсолютно спокойна за своего питомца, т к доверила в руки профессионала. ОГРОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ, просто чудо случилось, что обратилась в Айро. Теперь только сюда будем обращаться, зная, что врачи настоящие профессионалы. и любят свое дело!
2
Arishesss
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Очень благодарна этой вет клинике за оказание помощи! Отдельную благодарность хочу выразить Анастасии - ветеринару, который буквально спас нашего котика🫂❤️ все началось с того, что наш котик стал редко ходить в туалет по-маленькому и долго сидеть. отвезли его до этого в другую ветеринарку, где помощи, по сути, кроме обезболивающего укола, нам не оказали. через сутки заметили (где то в час ночи), что он так и не сходил в туалет, начали искать вет клиники, в которых делают процедуру катетирование. где-то цены были от 5 до 8 тыс, где-то просто ответили «такая процедура есть, но, к сожалению, я без ассистента не помогу вам. это делается только под наркозом к тому же». И вот наткнулись на эту клинику, позвонив в которую, нам буквально сразу же ответила Анастасия🙏🏻 и, первым делом, она выслушала и попыталась дать какой-то реально дельный совет, а не продавать ненужные коту процедуры, как это делают в других клиниках. но мы все равно решили приехать. процедуру нам оказали без каких-либо «ассистентов», «наркозов» и тд. Анастасия лишь попросила, чтоб мой молодой человек держал кота. И она помогла нам❤️ еще и лекарства нужные с собой нам дала. Таких ветеринаров, да и в принципе врачей, очень мало, и будем обращаться только сюда❤️ дай Бог здоровья Анастасии🙏🏻
4
маценко т.
Знаток города 3 уровня
1 марта 2023
Чистили зубы ультразвуком под наркозом. Собаке 8 лет камня на зубах было много. Наркоз поставили чтобы на час хватило! Великолепный результат, цена минимальная если сравнивать по городу... Очень хорошо сделана работа Волковой A. B. Советую только её!!! Всегда спокойно объяснит всё, только положительные эмоции!!!
4
1
Юрий Аникин
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2024
Очень понравились ветеринары. Осмотрели кошку,дали рекомендации. Сделали необходимые уколы. И всё по демократичной цене!
1
Элизабет
Знаток города 7 уровня
7 августа 2024
Очень хорошая врач нам попалась. Прооперировала и рассказала как лечить дальше. Собака возрастная операция нужна была срочно. Прооперировала врач . спасибо ей. Собака бегает
1
1
Юлия Лори
Знаток города 3 уровня
9 октября 2023
Ну конечно все понимаю , ну если вы пишите что вы работаете круглосуточно . Так выполняйте свои условия , позвонив 10/10/23 в 00.47 и когда тебе отвечает круглосуточный ветиринарный доктор , с условием что принимают не беспоатно . И привсем при этом этот доктор - врач спит , и несет ахинею что он устал и сможет принять только в 17.00 . Это такой себе сервис . С учетом того что мы уже 3 года к вам ходим. И такой ответ услышали первый раз.
5
1
КСЕНИЯ Ч
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2023
Кастрировали кошку в этой клинике. Ветеринар внимательная, по вопросам консультировала и по телефону. Снятие швов прошло безболезненно для кошки. Есть льготная кастрация 2 разв в месяц.
2
3
наталья жалмуханова
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2021
У моей овчарки появились пятна на локтях и на животе и на хвосте, которые она расчесывала зубами и когтями.Обратились в клинику Айро. Врач была Светлана Владимировна, как раз специалист по кожным заболеваниям. Взяла соскобы, через час определила причину, назначила лечение. Через неделю наша Итакп была здорова.Огромное спасибо. Жаль только все очень дорого.
5
1
Ольга Демиденко
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2022
Единственная круглосуточная вет клиника,где есть хирург. Мчались ночью с другого конца города, везли свою крошку кесарить. Огромное спасибо хочу сказать вет. врач хирург, сделала все отлично. Рекомендую хорошо конечно кто рядом
3
2
5
571163 марова
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2021
Сегодня ездила с котом в эту клинику, экстренно, я в шоке, 880 руб врач мужчина взял за укол антибиотика, без чека, и говорил, что он ничего не знает, что делать, плечами пожимал, приходилось выуживать информацию, как помочь моему коту, его интересовало только мне еще что то продать, капли от блох(блох нету), воротник, укол всетаки впиндюрил, повелась как лохушка, очень недовольна посещением. Но другая врач здесь хорошая, кота кострировала у ней, отношение заботливое, операцию сделала идеально, меня успокаивала и помогала советом, очень сожалею что не заехала к ней с благодарностью после.
7
2
Тамара Ивановна
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Спасибо большое за Ваши руки (они золотые )Вы спасли мою собачку Бусю от смерти.
2
Возле Подле
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
отвратительная вет клиника! написано, что круглосуточная, приехали в 8 утра, один врач спит, другого нет вообще. спасибо, что отправили моего кота на тот свет!
1
2
галина кисленок
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
Там работает врач Анастасия врач от бога . У меня заболел котик , вот она его вылечила за три дня. Спасибо
2
Дмитрий Кокшаров
Знаток города 7 уровня
19 января 2023
Приносили сюда котенка, подобранного в подъезде, еле живого. Специалист не просто вернул можно сказать жизнь, но и сделал это практически бесплатно. За что ему огромное человеческое спасибо. А котёнок уже подрос...)
3
1
Наташа Горшкова
Знаток города 7 уровня
23 мая
Здесь работает великолепная женщина! Она спасла мою собаку. Всего ей самого доброго
Елена Растегаева
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2021
К огромному сожалению не помню имени и отчества доктора, обращались дважды, получили экстренную помощь, собака жива и здорова. Цены приемлемые. Рекомендую.
3
2
976531 илькаева
Знаток города 9 уровня
6 июля 2023
Очень классный вет. кабинет. Чисто,уютно.Никокого стресса для пушистых. Очень понравилось. Спасибо.
5
2
Евгения Сима
Знаток города 7 уровня
13 июня 2024
Клиника хорошая ,доктора замечательные, отзывчивые, операцию по стерилизации кошки, провели профессионально. Рекомендую.
1
Ольга Шрейбер
Знаток города 19 уровня
4 января 2022
Хорошая, маленькая, уютная клиника. Были неприятности у щенка, позвонила, сразу приняли и оказали помощь. Хорошо, что находится рядом с домом. Большое спасибо.
5
2
Александра Я
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2021
Стеризовали кошечку. Всё прошло хорошо. Чувствует себя отлично. Отзывчивые врачи не только к маленьким пациентам но и к их хозяевам!
4
3
Дон Румата Эсторский
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2023
Отличная клиника .большое спасибо Анастасии и Михаилу .спасли моего котика не раз .не тянут лишние деньги как это делают в других местах
5
2
alisa. nsc
Знаток города 8 уровня
13 октября 2021
Уже почти 10 лет периодически бываем у Айболита и Медуницы (помните Незнайку), дети выросли, а прозвища остались. Врачам доверяем, не раз вытаскивали питомцев (клещи, будь они не ,,,), ну и по- мелочам отрезать там чего,,, лишнего. Тоже успешно справляются.
4
2
Николай Ч.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2021
Врач ужасный, мужчина. Не ходите к нему. Не мог собаке катетор поставить в лапу 3 штуки использовал, час провозился поставил ещё и за 2 использованных содрал 700р. Домой приехали и 3 слетел. Съездили в ветлекаря с 1 раза поставили и все хорошо.
7
1
Гость
Знаток города 10 уровня
6 мая 2020
Клиникой довольны. Обращались по разным вопросам с кошкой и всегда грамотно консультировали и помогали
4
1
Андрей Ш.
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2019
В эту клинику я с мамой приносил кошку после падения, а врачи помогли ей, в общем спасибо и удачи им в работе!
5
Ky2408
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Хорошая клиника
1
Александр Шамето
Знаток города 14 уровня
16 ноября 2024
Просто чудо, доктор анастасия отчество не знаю доктор от бога
1
Елена Апрельская
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2020
некоторые услуги дороговатые. плохо что нет аппарата узи, и то что кто то пишет в объявлениях... что есть то то то то, весь спектр услуг на самом деле этого нет,.... / + в том что рядом с домом и круглосуточно / очень бы хотелось что бы вет.клиника ярдом с домом по ценам была бы по доступнее......
4
1
Vadim BRODAGA
Знаток города 6 уровня
23 августа 2023
Хорошая клиника, девушка просто ангел, всё лекарство в доступности.
3
Светлана Гребнева
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2019
Кострировали чихуахуа 27 числа, сделали быстро и качественно сейчас мой пёсик пригает и счастлив. По цене маленько дороговато. А так все устраивает.
3
2
Людмила Ю.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2022
Обратились ночью 2апреля -рожсла собака первородка чихуа. нам казалось ,что роды идут 12 часов затянулись .только начал выходить водный пузырь -поехали проконсультироваться . Посмотрев собаку ветеринар начала настаивать на кесарево ,да ещё и со стерелизацией - говоря что пузырь лопнул а щенка нет в проходе - засовывала туда пальцы и повторяла ,что думать нечего ,что надо срочно делать кесарево.а ведь ещё не было потуг и в запасе у нас было ещё 12часов -это мне сказали в другой вет .клинике когда я обратилась за разъяснением ситуации Просто тупо кинули нас на 10 тысяч .а с хотели ещё и с кастрацией .прооперировали здоровую собаку . Сегодня я ещё раз обратилась в эту клинику и высказала врачу ( бледная с тихим голосом ,) что нас обманули порезали здоровую собаку просто ради денег .попросила вернуть 10 тыс.и извиниться .подожду ,но никому не советую туда обращатся
4
4
Элис
Знаток города 9 уровня
16 августа 2019
Совершенно некомпетентные, неграмотные сотрудники. Никакой регестрации животных, угробили нашего зверя, не интересуются ни какими подробностями о животных... лишь бы деньги содрать...
4
2
денис
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Очень внимательные врачи они точно занимаются лечением, а некасультациями спасибо большое за вашу работу!
2
Карина Штейн
Знаток города 5 уровня
14 октября 2023
приняли вне очереди, демократичные цены)
3
1
yana.taradanova2015
Знаток города 18 уровня
13 апреля 2021
С виду невзрачная, обратилась с кошкой по поводу замутненого глаза, пока лечим, каждый раз за осмотр 350 рублей
3
Марина М
Знаток города 12 уровня
20 января 2013
Добрый день, вчера воспользовались услугой "Скорая помощь". Было уже за 12 часов ночи. Нас сразу предупредили, что вызов врача стоит 1000 руб. Но нам было всё равно, наш щенок неудачно прыгнул на диван и ударился сильно головой об угол стола. Разбил голову. Бежала кровь, тошнило. Мы испугались. Прождали, вместо обещанного часа, два. Среди ночи приехал очень подозрительный мужчина без документов, без лекарств, без всего. Когда мы пригласили его пройти в квартиру, то он с порога заявил, что дома ничего оказывать не будет, что приехал, чтобы забрать в клинику нашу собаку! Только вот об этом нас никто не предупредил! Тогда мы сказали, что поедем вместе с собакой. Нам было отказано. Тогда мы попросили у него документы. На что он сказал, что они у него в машине и ушёл! Больше мы его не видели! Просто ужас! Возмущению нет предела! Уважаемые хозяева, берегите своих любимых питомцев! И обходите стороной эту отвратительную клинику.
13
1
Оторвись от земли
Знаток города 5 уровня
18 октября 2023
Отличная клиника, грамотные специалисты.
3
2
Vika Geer
Знаток города 14 уровня
29 января 2021
Все тоже близко к дому. Без проблем поставили кошке прививку от бешенство в час обращения☺️👌
3
Лариса З.
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2022
Читаю отзывы, очень прошу людей не говорить голословно. Называйте тогда имена, чтобы не порочить имена других врачей. Вот взять врачей Михаила Валерьевич знаю уже 15 лет. Мою собаку разорвал ратвеллер, Михаил Валерьевич вылечил "поднял" собаку, вторую собаку после укуса клеща начало парализовываь, он снова поднял собаку на ноги. Третью собаку оперировал, собачка крепторх, все отлично, не просто отлично, а даже не могу найти швы, заросли как косметические, людям так не делают. Ещё врач Анастасия Васильевна, буквально три недели назад прооперировали котика, мочекаменная болезнь, притом прооперировано после того как в клинике Ветсервис на Рассветной 12 доктор Юлия.... Разорвала у котика мочеточник и т. д., в результате пришлось удалить половой орган у котика, так как доктор Юлия разорвала все там, а Анастасия Васильевна сделала и полосьную операцию и удаление полового органа просто на высшем уровне. Сейчас у котика все заросло, котик ходит в туалет самостоятельно, кушает....., в общем живой, радостный. Спасибо таким доктора. PS: соседи делали своей собаке, такую операцию как у моей, крепторх, в какой-то клинике, так вот собачка сейчас на колёсиках ходит, повредили нерв, парализовал задние ножки. А нам, повторяюсь Михаил Валерьевич сделал эту операцию "шик".
7
1
Эдуард Трускалов
Знаток города 10 уровня
23 января 2020
Кота здесь своего лечили. В целом нормально, но по моим соображениям дороговато!
2
2
Мария К.
Знаток города 8 уровня
25 января 2020
Не плохо. И цены не большие
4
2
KeSara
Знаток города 11 уровня
15 октября 2019
В прошлом году лечила кошку от отравления. Отравилась влажным кормом. З дня ходили на уколы и моя Бася снова здорова. Теперь влажный корм не ест.
2
2
вячеслав колобанов
Знаток города 16 уровня
21 июля 2019
Цены здесь, просто рублевские лакшери.
2
1
Алдександр Д.
Знаток города 5 уровня
22 января 2024
Обращались не раз всё устраивает
3
1
Нина Николаевна Голева ГВЭ НСО
Знаток города 13 уровня
20 августа 2024
Норма
1
Рябашева Татьяна
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2021
Маленькая вет клиника, ходили собаку прививали
2
1
  1. 1
  2. 2