Поиск
Маршруты

Айс

Обзор
Фото
11
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,3
137 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
ТНА ТНА
Знаток города 2 уровня
21 марта 2025
Где видели в "Магниминералку за 30 руб? Что за ерунда? И, чего сюда вездевлазящая мороженица сунулась? Сидят в будке с мороженым, а дети ногами на проезжей части. Особенно "красивы" порожки мороженого ларька.🤣 "АЙС" -аккуратный магазин. Всегда свежие товары. Продавцы тоже "как аукнется, так и откликнется"! Хотя никогда не слышали, чтобы они хамили или обсчитывали.
1
Широченко Анна
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2023
Обожаю этот магазин,рядом с домом, всегда свежие продукты, есть химия для дома, вежливые продавцы,чисто, нет очереди. Рекомендую!
2
Светлана Типтева
Знаток города 9 уровня
12 марта 2024
Очень часто покупаю мороженое в ларьке Славица. Мороженое сдесь на любой вкус. Цены очень демократичные,т.к.это федеральная сеть,и поставки идут сразу с завода.
1
Анастасия Шолина
Знаток города 23 уровня
18 января 2025
любимая сетка мороженого.большой выбор,доступные цены.
С
Светлана Ардатьева
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2023
хороший продуктовый магазин всегда все свежие продавец молодая очень хорошо обслуживает и подсказывает 👍🏼
3
1
Roux Guest
Знаток города 9 уровня
29 августа 2021
Хороший продуктовый магазин, всегда свежие продукты, отслеживается срок годности товара. Достаточно большой ассортимент продуктов
2
1
Вадим
Знаток города 11 уровня
12 октября 2021
Всегда отзывчивые и любезные продавщицы, свежее мясо и мясные изделия
3
Ольга Карт
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2024
В магазине отвратительное отношение к покупателям, продавцы делают одолжение в том числе и хозяйка магазина. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
1
Алеся Кулиш
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2021
Всегда свежие продукты,приемлимые цены.и хорошие,вежливые и отзывчивые продавцы.
2
3
Честный пользователь👥
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2023
Находится рядом с магнитом, но цены🤣кардинально отличаются, для примера минералку в магните(через дорогу купите за 30 р) в айсе самая дешевая 60,итак во всем, продавцы общитывают, а когда делаешь им замечания, скидывают на то, что замотались🤣🤣🤣будете туда ходить -советую считать сдачу,
1
Адам газаров
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Имба люди работают
1
S
Ska Team
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2020
Хорошей руководитель, одна продавец отлично себя ведёт с клиентами, вторая вечно не довольная. В её смену покупать вообще не чего не хочется.
3
Денис в.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2019
Возле дома удобно на из продуктов всё есть
2
3
Юлия Волкова
Знаток города 20 уровня
9 июля 2023
Магазин хороший, но не все продавцы приятные
1
1
Татьяна Теремязева
Знаток города 10 уровня
25 марта 2023
Маленький выбор, нет ценников
1
НАФСЕТ Д.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2019
всё супер
2
3
Анастасия
Знаток города 25 уровня
27 июня 2019
Удобное расположение, неплохой ассортимент
2
1
Оксана А.
Знаток города 6 уровня
18 марта 2019
Магазин как в деревне. И продукты и хозтовары чуть ли не на соседних полках лежат
3
полина плыгун
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2024
хороший магазин
1
Елена А.
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2024
Отличный магазин.
1
Дмитрий Л.
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2022
Большой выбор, приемлемые цены
2
2
И
Игорь
Знаток города 3 уровня
17 января 2019
Одна из продавцов ведёт себя так как будто делает одолжение ,тем что обслуживает вас. Мне это не понравилось.
3
SOVa
Знаток города 9 уровня
2 октября 2023
Отличный магазин!
1
Сергей Симбирский
Знаток города 14 уровня
22 июля 2020
Удобный магазин рядом с домом. Работают до поздна
3
Даниилыч
Знаток города 10 уровня
1 октября 2020
Небольшой магазин, качественный товар.
2
1
Валентина Шиянова
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2020
Очень хороший магазин и приятные вежливые продавцы
3
K
killer of hearts
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2018
Не плохой магазин
1
3
MakhmudK01
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2023
Отличный магазин! Мне нравится
1
2
ANDREY KEVORKOV
Знаток города 5 уровня
24 июля 2019
Приятный руководитель магазина.
1
2
Vika Gasanova
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2020
Магазин продуктовый и хозяйственный,не плохой,но если бы витрины поновее и перестановка было бы классно.
3
2
Predeiter
Знаток города 17 уровня
2 ноября 2022
Честно говоря, вообще не понимаю таких магазов,какой от них толк?, продажа всякой чепухи,разномастной,в стиле 90
4
Alina I.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2018
не плохой
3
И
Илья
Знаток города 3 уровня
21 марта 2019
Очень хороший но далеко
1
3
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2019
Хороший магазин
2
2
Игорь К.
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2019
Очень редко суда захожу...
2
1
Елена Владимировна
Знаток города 10 уровня
27 октября 2018
Дорогие продукты
1
1
  1. 1
  2. 2