Поиск
Маршруты

Айстудио.рф

Обзор
Товары и услуги
Новости
268
Фото
133
Отзывы
603
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
701 оценка
Оцените это место

603 отзыва

По умолчанию
Полина
Знаток города 3 уровня
16 января
Отличный магазин, хороший выбор, профессиональная консультация. При покупке айфона всё рассказали, показали и тд Наклеили защитное стекло прямо при покупке, подарили чехол))
9
Посмотреть ответ организации
Елена Лычкина
Знаток города 2 уровня
23 июня
Приобрела телефон маме) Все хорошо, помогли с настройкой и установкой банков) все супер
Наталья Девяткова
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
Хочу поделиться своим положительным опытом с магазином телефонов! Недавно купила новый смартфон, и осталась очень довольна обслуживанием. Сотрудники дружелюбные, помогли выбрать идеальную модель, учитывая все мои пожелания и бюджет. Ассортимент впечатляющий - есть все последние новинки и популярные модели. Цены вполне адекватные, а также имеются акции и скидки, что приятно удивило. Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать этот магазин друзьям! Спасибо за отличное обслуживание!
1
14
Посмотреть ответ организации
Лев А.
Знаток города 5 уровня
18 марта
На сайте цена указана на устройство 163к, из наличия в магазине (за наличку), нажал заказать, перезвонили из головного офиса сказали в наличии нету, только под заказ, но цена изменится, по факту ответили что цена будет 165 и ждать неделю) Потом сотрудник данного магазина говорит " а к нам то какие вопросы"? Да вообще никаких, то что на сайте цена одна а получу товар за другую, да нет вопросов) Из мск я и сам могу заказать за 157 тысяч... Не рекомендую данный магазин, только время потратил
5
3
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 6 уровня
23 июня
Магазин супер, продавцы идут на уступки по цене пришла за 16 про макс, сделали скидку, и сыграла в айфономанию
Ксю
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Пришла в магазин istudio.rf, консультанты подсказали и с ориентировали по стоимости и ассортименту. Стоимость привлекла, а так же аксессуары в подарок Советуем покупать оригинальную технику Apple в данном магазине
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Полякова
Знаток города 5 уровня
12 июня
Уже не первый раз здесь берем технику, удобно что и старую технику можно пристроить и с новой уйти. Выбор большой, скидки хорошие.
Посмотреть ответ организации
Лихачева Анна Николаевна
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Зашла сегодня в салон за новым iPhone, и осталась в полном восторге! Обычно покупка техники вызывает у меня стресс, но в этот раз все прошло идеально. Огромное спасибо ассистенту Даниилу! Он был невероятно внимателен, терпеливо выслушал все мои вопросы (а их было немало, поверьте!), подробно рассказал о каждой модели, помог сравнить характеристики и выбрать оптимальный вариант именно для моих потребностей. Никакого давления, никакой навязчивости, только профессионализм и искреннее желание помочь. Даниил отлично разбирается в продукции Apple, знает все тонкости и нюансы. Он не только ответил на все мои вопросы, но и поделился полезными советами по настройке и использованию нового iPhone. В итоге я ушела из салона с новеньким телефоном и отличным настроением. Рекомендую салон всем, кто планирует покупку техники Apple! И отдельное спасибо Даниилу за профессионализм и клиентоориентированность! 👍
1
5
Оксана Комарова
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
Очень вежливые и грамотные консультанты, отличный ассортимент и приятные цены. Всегда помогут с выбором и доступно разъяснят всю необходимую информацию. Рекомендую как один из самых лучших магазинов техники Apple!
1
4
Уля Рыкова
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Потрясающее обслуживание, очень понятно объяснили всю суть рассрочки, быстрое оформление и отличное качество. Очень повезло, что все оказалось в наличии, да еще и приятные бонусы в виде подарков. Рекомендую!
6
Посмотреть ответ организации
Виктория Харичкина
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Взяла долгожданный телефон за отличную цену! Еще и в подарок выдали столько нужных вещей, рекомендую от души! Берите смело, ребята все подскажут👌
1
5
Алиса Г.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Купила наушники 4-ки без активного шумоподавления, наушники отличного качества, консультант помог с выбором и сделал очень приятную скидку. Советую этот магазин если планируете покупать оригинальную технику Apple
1
3
Посмотреть ответ организации
Даврон эмомов
Знаток города 6 уровня
29 октября 2025
Покупал технику в магазине IStudio, консультанты просто пилоты корабля под названием Apple) Помогли сделать выбор, помогли сэкономить и при этом ушел с комплектом аксессуаров, а так же наушники подогнали. Спасибо мужикам Доволен покупкой на 100%
5
Посмотреть ответ организации
максим носов
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Пришел в магазин istudio.rf, консультанты подсказали и с ориентировали по стоимости и ассортименту. Стоимость привлекла, а так же аксессуары в подарок Советуем покупать оригинальную технику Apple в данном магазине
1
2
Посмотреть ответ организации
Ваня Ц.
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2025
Персонал очень доброжелательный, рассказывает про все существующие скидки и акции, товар оригинальный, помогают в выборе товаров, при этом прислушиваются клиенту и не навязывают лишние услуги
1
Анна Лошкова
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Купила айфон в данном магазине — и с первых минут всё прошло идеально. Консультант не давил, а спокойно подсказал, какой вариант лучше подойдет под мои привычки (я вечно в соцсетях, музыке и миллионе фото). Телефон легкий, камера — восторг (себя даже без фильтров можно любить), а батарея держит дольше, чем мой энтузиазм на пробежках. Никаких глюков, всё плавно и приятно. Отдельный плюс — оформление без нервов, даже сим-карту помогли сразу настроить. В общем, я довольна как слон 🐘 Теперь только здесь буду брать технику!
1
6
Анастасия Копылова
Знаток города 3 уровня
23 мая
Отличный магазин. Купили телефон за 5 минут, стекло поставили бесплатно, третий аксессуар бесплатно. Компетентный персонал, помогли подобрать чехол по цвету телефона
1
Посмотреть ответ организации
Турфирма Континент
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Стильный просторный магазин, грамотные специалисты, это важно, когда невозможно самому определиться с моделью,наличие образцов. Приятно, что есть подарки, рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Полина Дербенева
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Очень понравился данный магазин, вежливые и грамотные сотрудники, доступная и понятная информация, большой ассортимент товаров, находится в легкой доступности,
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Жвакин
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Персонал просто пушка, покупал девушке 16 поколение IPhone к покупке докинули полный комплект, зарядку, чехол, стекло и пауэрбанк, перенесли все данные и наклеили стекло и все это за прайс телефона. Мне понравилось если за IPhone то только к ним
1
1
Ставрос Илиадис
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Оформлял предзаказ, телефон приехал во время, дополнительно приобрел аксессуары отличного качества. Гарантия на телефон год и на аксессуары так же сделали гарантию. Советую магазин studio для покупки оригинальной техники Apple
1
2
Посмотреть ответ организации
юлия морозова
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Пришла обновить телефон, продацы оказались очень приветливые. Все подсказали, рассказали. Консультант приветливо ответил на все вопросы рассказав все плюсы данной модели. Покупкой очень довольна.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Прекрасный магазин, вежливый персонал! Помогли с покупкой телефона, так же дали в подарок аксессуары!🥰 Довольный покупкой и сервисом магазина!
Иван Иванов
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2024
Не советую этот магазин. На вопрос о гарантии продавцы отвечают уклончиво. В магазине нет ни одного ценника. Настойчиво просят расплатиться наличкой. Бонусом за наличку обещают дешевые китайские наушники, СТМ реплику AirPods. Продают китайскую зарядку в 2 раза дороже чем на Я.Маркете. Скупой выбор цветов и конфигурации техники. Цены на сайте фейк. Даже не могли адекватно уложить покупки в пакет.
6
Посмотреть ответ организации
Дарья Алексеевна
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Отзывчивый персонал, все объясняют, помогают с выбором устройства! Выбора много, качество товара хорошее! Хорошее место для покупки качественного товара
1
Посмотреть ответ организации
Алиана Ахмадьярова
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Отличный магазин и консультанты. Помогли выбрать айфон. Хороший ассортимент товаров. Плюс ко всему еще и подарили подарки. Рекомендую данный магазин.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Шибалова
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Покупала смартфон в магазине на Металургов менеджер Кирилл все грамотно объяснил, предложил разные варианты смартфонов, аксессуаров и разные варианты оплаты. Покупкой осталась довольна.
Иван Головин
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
хочу порекомендовать данный магазин, купил телефон на прошлой неделе, все понравилось, очень хорошие сотрудники помогли выбрать нужную модель и цвет который я хотела, тоже был в наличие в данном магазине, я очень рада своей покупке по сей день, спасибо большое!!!!)))₽
Софья Елохова
Знаток города 6 уровня
28 июля 2025
Айстудио для нас является на данный момент самым хорошим магазином apple техники и не только. Консультанты приветливы, всегда рады помочь и подсказать. Всегда советую друзьям данный магазин, многие уже побывали тут и приобрели свое устройство. Прекрасные акции и скидки, всем очень рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Зырянова
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2025
Замечательный магазин, наконец-то забрала новинку этого года, 17 iPhone у меня в руках🎉 Спасибо за новую технику. Магазин рекомендую, хороший сервис, а так же консультанты знающие продукт
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Тен
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
На днях был в данном заведении. В рекламе они пишут что iPhone 16 pro будет стоит 68000 тыс. А на деле туда докинут много услуг от себя и страховок. В сумме это будет стоить более 150 тыс.! И отказаться от них нельзя. Лучше купить в другом месте, хотя бы потому что вводят в заблуждение людей, пользуются мелким шрифтом, не добросовестной рекламой. Очень жаль!
13
Посмотреть ответ организации
Любовь Б.
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Грамотные специалисты, приятные цены. Все объяснили показали , помогли с выбором еще и подарки выдают )))
Кристина Мокиевец
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Супер магазин с сервисом на высоте, с приятными консультантами, которые ответили четко на все вопросы и помогли с выбором. Сразу отпадают все сомнения и хочется возвращаться за следующей покупкой только в эту сеть. Процветания магазину ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Ширыкалова
Знаток города 3 уровня
4 июня
Отличный магазин. При покупке устройства получила много положительных эмоций и подарков. Рекомендую❤️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ч.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Приобретала айфон 16 про. Спасибо большое менеджерам за консультацию, и подробное объяснение по моделям. Все быстро, качественно, да и ещё и подарки подарили
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2024
Грамотные консультанты, помогли с выбором, быстро оформили покупку. Цена самая приятная из всех вариантов👍🏻 Хочу дополнить свой отзыв. Если вам так же как и мне «подгорает», а купить за наличку возможности нет- будте готовы что цена телефона в кредит сильно «подпрыгнет». Во первых, рассрочки 0-0-36 (как обещает здоровенный баннер в магазине) там нет! Все проценты по кредиту вы заплатите сами. Во вторых, придётся обязательно купить страховку и аксессуары (а стоимость чехольчиков в этом магазине не сравнится с маркетплейсами😁). НО! Несмотря на всё вышесказанное, телефон всё равно выходит дешевле чем в том же «красном», «зеленом» или «оранжевом» магазине. И плюс у вас будут чехольчики-зарядки-стекла, ну или что вы там себе сами выберете)) Консультанты там и правда хорошие, с выбором помогут, объяснят что непонятно. ВЫВОД. Не смотря на всё вышеперечисленное, я покупкой довольна. Претензий к магазину не имею никаких. Условия по кредиту у меня приемлемые, почки продавать не придётся😅. Магазин могу рекомендовать, но лучше приходите к ним с наличными🙂
3
7
Посмотреть ответ организации
Мила Ильина
Знаток города 3 уровня
21 января
Работают крутые специалисты в этом салоне. У меня не работал айпад и везде куда заходила сказали что его нужно ремонтировать, а здесь мне настроили за 5 минут. Спасибо большое ребятам за доброту и клиентоориентированность
3
Посмотреть ответ организации
M1rby
Знаток города 4 уровня
16 июня
Продавцы ведут себя вежливо, улыбаются, могут всё рассказать и показать, помогут решить любой вопрос по технике, в общем рекомендую, я доволен)
Посмотреть ответ организации
Artem Levanov
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2025
Повёлся на отзывы, заказал на сайте приставку, на сайте указано "Забрать сегодня в 1 магазине" Оформил заказ поехал забирать. Приехав на другой конец города. Встретили 2 молодых человека. Одному вообще плевать на клиента даже не поздоровался. Диалог вёлся со вторым. Сказали, что в наличии её нету и повезут только под заказ с мск склада 7 дней ожидания. Сказали, что звонили, по поводу заказа, но у меня никаких пропущенных не было. Не знаю, чья вина тут. Но даже банально могли бы извиниться. С таким отношением, буду обходить данный магазин стороной.
10
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Арсланов
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Все здорово! Проконсультировали, помогли с выбором. Продукция качественная. Айфоны отличные. Всегда действуют какие-нибудь скидки. Можно взял за наличку, самые выгодные пакеты с подарками и бонусами. Рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4332
Знаток города 3 уровня
13 июня
Всем советую очень хорошие ребята со всем помогли по наличию есть все что угодно !
Посмотреть ответ организации
Ксения Г.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Отличный магазин и консультанты. Покупаем только здесь айфоны. Очень удобно, что делают сразу же перенос данных. Всегда в наличии доп аксессуары. Цены плюс минус как и везде.
2
Посмотреть ответ организации
Антон Лушин
Знаток города 8 уровня
13 июля 2025
Отличный магазин. Консультант помог с выбором телефона, предложил оптимальные варианты. Много разных аксессуаров в дополнение бесплатно. Все быстро и профессионально.
Посмотреть ответ организации
Елена .
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Все всегда в наличии.Спасибо продавцам, помогли с выбором, айфон 17 про мак. Много подарков, грамотно объяснили, все рассказали. Всем рекомендую, обязательно вернемся.
1
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Дюльдин
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Отличный магазин, приветливый персонал, качество товара на высшем уровне, обращаюсь уже не первый раз, огромный выбор ассортимента
vikki.shestova
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Покупала у вас iPhone - довольна на все сто!😍 Консультанты помогли выбрать подходящую модель, всё рассказали и показали. Порадовало качество сервиса и отношение к клиентам. Устройство работает идеально, никаких нареканий. Спасибо за приятный опыт покупки, буду обращаться ещё!
Natalia K.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Отличный салон, нас быстро проконсультировали и подсказали. Салон очень красивый и чистый, устройство все оригинальные(проверили на официальном сайте)
Посмотреть ответ организации
Евгения Е.
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Отличный магазин, грамотные консультанты. Подсказали, помогли выбрать, подарили бонусом чехол. Выгодные цены с гарантией на продукт. Спасибо большое, будем возвращаться к вам ещё за покупками.
Посмотреть ответ организации
Любовь Темникова
Знаток города 2 уровня
10 августа 2025
Совершила покупку телефона в данном магазине. Осталась очень довольна, обслуживание на высоте, ребята доброжелательные, быстро отреагировали на мой запрос и помогли с выбором! Все прошло на высшем уровне, быстро и эффективно! Очень советую магазин по этому адресу))
1
Посмотреть ответ организации
Garma-Khanda T.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Приобрела новый айфон по выгодной цене, все замечательно. Профессиональное обслуживание от продавцов-консультантов, ответят на все интересующие вопросы, помогут и подскажут, все понравилось! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6