Поиск
Маршруты

Аюма

Обзор
Товары и услуги
Фото
33
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,7
12 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
AP
Знаток города 5 уровня
23 июля 2024
Отличный премиальный корм. Покупал два вкуса, оба собакам зашли. Сухой корм для собак АЮМА для средних и крупных пород. Мои лабрадоры едят с большим удовольствием. Прекрасно держит вес. Очень нравится, что в составе нет мяса курицы. Никаких аллергических реакций, легкий переход, шерсть выглядит просто великолепно. Кошек у меня нет, но в ассортименте производителя есть и сухой корм для кошек и специализированный для стерилизованных кошек. Радует, что стали появляться такие качественные российские корма! Спасибо производителю.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2024
Не первый раз покупаем корм Аюма. Собаке очень понравился по вкусу, хотя от многих других марок сухого корма отказывался. Мне в свою очередь был важен состав корма. Мне понравилось, что он сбалансированный, содержит все необходимые витамины и соответствует всем международным стандартам Результат, как говорится, на лицо-шерсть блестит, стул хороший, настроение отличное. При этом цена очень радует! Рекомендуем к покупке однозначно.
Посмотреть ответ организации
Иван Сидоров
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
Уже несколько месяцев на этом комре. Перешли с другого корма из-за аллергии, что влияло на шерсть. АЮМА прекрасный корм. Легко перешли, никаких аллергических реакций, шерсть сияет и блестит. Ньюфаундленд довольный и энергичный. Замучил всех энергией и желанием поиграться. Доставка быстрая, упаковка надежная. Рады, что нашли наконец-то отличный корм по адекватной цене. Спасибо производителю.
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Отличный, качественный корм, очень хороший состав. Кормим и кошек , и собак. Всем нравится, шерсть стала мягкой, пищеварение в полном порядке, ребята бодры и веселы. Что особенно приятно, что корм производится в России , цена очень приемлемая.
Посмотреть ответ организации
ira-bastet
Знаток города 13 уровня
9 октября 2025
Своего котика кормлю этим кормом! Ест с удовольствием, корм качественный Сема оценил и мы очень довольны! Спасибо, корм рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Коконкова
Знаток города 6 уровня
10 августа 2024
Покупаем этот корм для своих двух котов. Корм Ayuma для стерилизованных кошек, говядина и кролик. Коты едят с удовольствием. Перешли на корм этот легко. Коты рекомендуют)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Н
Знаток города 6 уровня
10 августа 2024
Очень понравился корм моим питомцам) брала для своих и кошки и собак. В силу здоровья не все корма нам подходят, этот зашёл на "ура". Спасибо производителю за качество🫶👍
2
Посмотреть ответ организации
Альфия Александровна
Знаток города 12 уровня
11 мая 2024
Решила попробовать новый корм для своей собаки . Собака осталась довольна , ест корм с удовольствием . Запах корма приятный. Так что , рекомендую .
2
Посмотреть ответ организации
Valentin R.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Отличный корм!!! Наша собака Бостон терьер - аллергик, корм подобрать сложно, что бы не чесался и не покрывался пятнами, а тут все подошло шикарно, уже 4 месяц ест и ест с аппетитом!) спасибо !!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2024
Подбирали корм, который подойдёт для двоих котов сразу. Задача оказалось непростой. Аюма подошёл одному сразу, второму разбавляли понемногу. Со второй пачки перешли полностью и теперь пользуемся автоматической кормушкой - стало очень удобно, коты довольны. Рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Nn
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2024
Брала корм для своего взрослого кота. Кот аллергик, на данный корм не чешется. Ест с удовольствием. Но переводить нужно постепенно, небольшими порциями.
Посмотреть ответ организации
Эдуард Киреев
Знаток города 6 уровня
21 июня 2025
Мы, клуб Актернак, благодарим вас за тёплый приём и отличный корм для наших собак! Вы - большие молодцы!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2