Поиск
Маршруты

Айва

Обзор
Фото
94
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 5,0
41 оценка
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Али Алиев
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Мне очень нравится этот супермаркет. Здесь всегда свежие продукты, особенно радует большой выбор фруктов и овощей. Цены, на мой взгляд, вполне приемлемые, а в период акций и скидок можно неплохо сэкономить. Персонал всегда вежливый и приветливый, всегда помогут с выбором. Магазин чистый и хорошо организованный, удобно делать покупки. В целом, очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Artur A.
Знаток города 5 уровня
31 января
Очень удобный магазин, ассортимент очень большой, и цены тоже радуют, приветливый персонал, быстрое обслуживание, если нужен какой то определенный товар, можно попросить и привезут.
Посмотреть ответ организации
Лиана Тлеужева
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Классный супермаркет!! Найдешь все и даже больше!! Очень большое преимущество, что он круглосуточный, а также, что есть готовая еда и пицца, кофе и десерты!! И можно там же покушать!) Внутри всегда чисто, красиво!! Хочется возвращаться и не раз❤️
2
Посмотреть ответ организации
Марьят Купова
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Отличный супермаркет,выпечка просто обалденная,пару раз брали пиццу,очень понравилась. Как открыли,только сюда и ходим,можно все в одном месте найти,и покупки сделать,и кофе в кофейне попить вкусный.
1
Посмотреть ответ организации
chef passiona
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Любимый супермаркет и кофейня-кондитерская🤍 Обязательно попробовать всем фраппе с урбечом и десерт «Птичье молоко»!!!
2
Посмотреть ответ организации
timak2006
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Супермаркет, где есть все. Свежие продукты по доступным ценам. Очень удобное расположение.
М
Марзета Хамурзова
Знаток города 2 уровня
6 июня 2025
Очень классный магазин. Сотрудники магазина очень вежливые, помогут, подскажут. Очень много и разных товаров и цены приемлемые.
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Мальцева
Знаток города 7 уровня
22 января
Классный магазин👍купили полуфабрикаты, хотя я не очень их) но! Эти векуснее вкусного! И мясо сушеное, дороговато, но оно того стоило! И так, по мелочи набрали кучу всего
1
Посмотреть ответ организации
Дамир Карданов
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Лучший супермаркет, что только не продают, можно найти все что захочешь. Продавцы, консультанты дружелюбные, помогают найти то, что не сможешь найти
1
Посмотреть ответ организации
Т
Теунова Луиза
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Любимое место ❤️Большой выбор товаров , к тому же очень вкусный кофе и десерты , ну а пицца вообще восторг ! Рекомендую 😍❤️
2
Посмотреть ответ организации
Мухаммад Шамхалов
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
Классное место,хоть иногда надо заезжать сюда Понравилось все:кофе,персонал В самом же супермаркете можно найти море всего обычного и необычного) Проезжая мимо не могу не зайти туда
1
Посмотреть ответ организации
Алан Таов
Знаток города 2 уровня
17 августа 2025
Ассаламу алейкум всем хочу сказать этот супер маркет самый лучший напитки освовежают кофе вообще бесподобные и приятная отмосфера в Нутри❤️
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Ш.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Очень хороший достойный! На любой вкус и кошелёк. Не каждый город может похвастаться таким магазином с таким ассортиментом!
2
Посмотреть ответ организации
Ира А
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Хороший магазин с хорошими ценами,есть все необходимое👍🏻 процветания вам🙏
Посмотреть ответ организации
Ирина Шевченко
Знаток города 13 уровня
1 октября 2025
Ставлю 2 звёзды за вкусную выпечку. Цены в магазине высокие, продавцы на кассе не клиентоориентированы, не знают элементарных правил хороших манер, таких как здороваться например, наверное набрали по недобору.
Посмотреть ответ организации
Фатя Гедм
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Любимый супермаркет. Можно найти много интересного. Хотелось бы отметить пиццу. Очень вкусные. И бортики даже не остаются
Посмотреть ответ организации
алан вороков
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Большой ассортимент и отличные цены.Продавцы доброжелательные.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Даова
Знаток города 2 уровня
6 июня 2025
Лучший супермаркет, с шикарным ассортиментом. Отдельная благодарность за кофейню
Посмотреть ответ организации
Венера Гызыева
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Одно удовольствие делать там покупки. Персонал вежливый, добрый. Цены пока нормальные.
Посмотреть ответ организации
инал мурзаканов
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
очень хороший интерьер,отзывчивые продавцы,самый лучший супермаркет во всем мире
Посмотреть ответ организации
Даяна Теунова
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Лучший супермаркет, продукты очень качественные!
Посмотреть ответ организации
Мухамед Карданов
Знаток города 2 уровня
17 августа 2025
Самый лучший магазин в котором я был прям не описать коктели самые лучшие и охлаждающие ❤️
Посмотреть ответ организации
P908yhc
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Самый лучший супермаркет
Посмотреть ответ организации
Руслан Карданов
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
Мой самый любимый супермаркет !!!!
Посмотреть ответ организации
Астемир Алоев
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Отличный магазин 👍Желаю процветания вашему магазину!!!
Посмотреть ответ организации
ариана хуранова
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Слов нету чтобы описать это место🫠 Последние 2 месяца только там и закупаемся🤍
Посмотреть ответ организации
joker
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Большой Ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
АМ
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Самый лучший супермаркет!!!!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2