Поиск
Маршруты

Aze Store

Обзор
Фото
8
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,0
34 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Мария П.
Знаток города 10 уровня
19 марта 2021
Магазин ни о чем, кафе на Велозаводском рынке тоже. Если вам хочется порадовать семью Шер-гогал или Шекербура, не стоит рассчитывать на то, что вы ее там найдете, несмотря на активную рекламу в соцсетях. Продавец будет отвечать на ваши вопросы так, словно вы пустое место. Не тратьте время, одним словом
А
Анонимный отзыв
2 января 2021
Азерчай у них настоящий из Баку,а не тот что в сетевых магазинах,я только там покупаю.Уже проверенное место,мне очень нравится ассортимент! Сейчас они на Велозаводском рынке открыли и кухню и магазин,там удобнее,выбор больше.
2
Fuad Haciyev
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2020
Жуткий магазин. На его сайте одни цены, а, когда приходишь что-то купить, оказывается, что выше. Если говоришь им об этом, то человек, притворяющийся хозяином лавки милостиво предлагает сделать скидку. Тьфу! Плевать хочется! Как можно обычное мошенничество выдавать за сервис? Ещё бы что-то путное продавали, а то - варенье, чай и сувениры. Качество обычное, ничем не отличающееся от варений и чаев, продающихся в обычных магазинах. Тот же "Азерчай" в простых сетевых магазинах дешевле.
1
1
Виктория Абджалилова
Знаток города 5 уровня
16 марта 2021
Доброжелательный персонал! Вкусная еда!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 июля 2019
Магазинчик небольшой, но товар исключительно из Азербайджана. Есть в продаже даже Шекинская халва (пахлава).
2
2
RAF BASSINAS
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2021
Сделали заказ на сайте даже никто не позвонил.Не советую этих. Найдите лучше кого нибудь посерьёзнее.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2019
Небольшой магазинчик с хорошими продуктами. Есть хорошее оливковое масло и великолепное гранатовое вино
2
1
Алёна Б.
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2019
Прекрасное место имеют подход к каждому покупателю !
1
Руслан Казиев
Знаток города 20 уровня
10 июня 2021
Все хорошо..
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
3 февраля 2020
Есть продукты хорошего качества
1
1
  1. 1
  2. 2