Поиск
Маршруты

Ажур

Обзор
Товары и услуги
Фото
42
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,6
78 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Полина Стихина
Знаток города 3 уровня
29 января
Неоднократно посещала данный салон. Приятная атмосфера, приемлемая цена, сам маникюр (я делала просто разноцветный маникюр гель-лаком, мой максимум по дизайну - френч) не придраться.
2
Дарья Дзюба
Знаток города 18 уровня
26 марта 2025
Очень люблю приезжать в Салон , обожаю стрижки, окрашивание Марии, она профессионал в своём деле и волосы растут от ее легких рук быстрее! В Ажур всегда предложат чай или кофе! Чувствую себя комфортно в их коллективе. Рекомендую!
Елена Сидорова
Знаток города 5 уровня
30 июня 2022
Прекрасный салон! Замечательные мастера (парикмахеры, маникюр/педикюр, визажист, косметологи). Постоянный контингент посетителей, посетители в основном постоянные клиенты. Нет толпы, работа по записи. Записываться надо заранее. Используются качественные материалы (краски, шампуни, лаки, косметика) . Цены преемлемые для человека с достатком чуть выше среднего, соответствуют качеству услуг. Доброжелательная профессиональная атмосфера. Клиентам бесплатно предлагаются чай/кофе/вода. Салон работает без выходных с 9 до 21.
ОКСАНА КОЧКИНА
Знаток города 9 уровня
20 марта 2021
Зашла в этот салон случайно несколько лет назад и осталась в нем надолго)Очень комфортная обстановка,внимательные администраторы,отличные стилисты)Есть косметический кабинет,кабинет маникюра и педикюра)Огромная благодарность стилисту Светлане Нориной,косметологу Юлии Беловой и мастеру маникюра Елене Фатеевой !После посещения сеансов этих мастеров чувствуешь себя обновленной и физически и душевно,своего рода это релакс салон)Очень удобная транспортная развязка и демократичные цены)Настойчиво рекомендую его всем😊
2
Екатерина Семенихина
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
Прекрасный салон. Вежливое обслуживание. Замечательные мастера.
А
Анонимный отзыв
29 августа 2019
Удобное расположение - пешком от 2-х станций метро. Уютная атмосфера, профессиональные мастера, внимательное обслуживание, чай, кофе в процессе. Вполне демократичные цены.
3
Елизавета Антанович
Знаток города 13 уровня
28 января 2024
Мастер Наталья 👍делаю быстро не обрезной маникюр ) 30 минут и красота 😀
александра вронская
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2023
Прекрасные мастера!!!особенно Наталья (маникюр,педикюр).быстро,качественно!супер!будете очень довольны!
3
Ю
Юлия Алпашкина
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2021
Уютный салон красоты,с различным спектром услуг, мастера -настоящие профессионалы своего дела. Рекомендую к посещению.
1
А
Анна Г.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2019
Все очень понравилось, спасибо! В салоне уделяют внимание чистоте и приятным мелочам-это редкость сейчас!
3
Катя Гомзикова
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2017
Познакомилась в кафе с мастером Светланой. Она позвала меня к ним в салон. Я спросила, сколько будет стоить подровнять концы и покрасить корни. Та ответила — 2300—2500. Я согласилась и записалась. После приёма в салоне с меня содрали 4200. На мой вопрос — почему, мне ответили — извините, у нас такие цены. Просто кошмар и ужас. Развод какой-то.
1
Дарья Григорьева
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2022
Мастер Светлана просто огонь, сделала как хотела и даже лучше. Очень чуткий, внимательный мастер. Профессионал своего дела!
1
Александр Титов
Знаток города 12 уровня
9 октября 2021
В этом салоне работает супер мастер очень известный я делал причёску у него.
1
А
Анонимный отзыв
8 ноября 2018
Оличный салон. Сервис на высоте. В салоне очень уютно и чисто.
1
Aum Namah Shivaya
Знаток города 7 уровня
14 мая 2021
Лучшие в своём деле! однажды, я влюбился в администратора Ирину и по сей день она не покидает моего беспокойного сердца :)
Юлия Алпашкина
Знаток города 6 уровня
13 января 2022
Отличный салон! Все мастера -супер профессионалы своего дела! Парикмахеры-стилисты -Мария и Олеся -лучшие !
3
Галина Наумова
Знаток города 9 уровня
29 мая 2023
Отличной салон, прекрасные мастера. Вот уже лет 7 только сюда и хожу
Инна Кузнецова
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2022
Светлана Норина мой мастер уже много-много лет! Волшебница!
Татьяна О.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2019
Классные мастера,очень хорошо знают свою работу
3
Светлана Вау
Знаток города 18 уровня
15 августа 2022
Огромное спасибо визажисту Татьяне. Получила отличный результат.
Ася Мальханова
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2022
У салона атмосфера отличная, все доброжелательные и приветливые, но к моему сожалению, попала к не очень хорошему мастеру маникюра (Елена), делает лишь бы как, одноразовые инструменты/предметы превращаются в многоразовые, это не этично! Мало того, что у меня много вопросов к стерилизации, так и ещё материалом, разнообразия мало, сплошные яркие цвета, чтобы ходить как попугай, один способ укрепления ногтей, после чего ногти ослабивают сильно (ну не может же настолько сильно гель-лак оказывать действие на ногти, сколько раз делала, никогда не было. И невозможно тааакой нехватки витамина D, у меня бы тогда не только ногти ломались,но и зубы выпадать стали) Во время приёма настаивает на своём, очень сильно старается доминировать (на вкус, кому-то нравится, когда их начинают допрашивать по цветам, мол лишнее внимание, в котором я никак не нуждалась) Мало того, что мастер игнорирует многие вещи (как закупить, убрать, почистить), так за это ещё берет более 2 тысяч, хотя на рынке средняя цена на 500 рублей меньше. Я не буду расписывать куда все заработанные деньги уходят, но явно не туда куда надо. Совершенно не понравилось, носила ногти последнюю неделю на соплях каждый раз и молилась, чтобы не отвалились (ибо сама же мастер настояла на том, чтобы приходила не раньше 3х недель, хотя они явно нуждались в восстановлении уже через 1,5. Так я сделала маникюр 3 раза и решила снять, ибо поняла, что ещё одного похода они не выдержат. Сняла, и стала ждать когда они восстановятся, думая, что все закончилось, осталось месяц походить ещё с тонкими, и вернусь в прежнюю форму. Но я очень сильно ошиблась, ибо через 2 недели у меня стало ещё больше все отвалитьваться, появились вросшие ногти, чего НИКОГДА не было, стала обрезать, чтобы не цеплялись, ходила с одним длинным ногтем, ждала когда немного вырастит, чтобы обрезать, ибо под корень трещина пошла. В общем чего только не делала, но по итогу мне в быту это не помощь, а лишь сильный геморрой. Не советую. А если и идти, то особо болтливым, не брезгливым 50 летним теткам, которым хочется лишь бы поболтать. Ах, да, и у этого мастера стаж 25 лет, чего заметно, но зачастую, она засиделась на этом месте, и многое утратила. Могу с уверенностью сказать, что лучше ходить к молодым девушкам, они намного ответственнее подходят к делу.
2
2
Tiger Woman
Знаток города 5 уровня
8 августа 2020
Хорошая косметика и цены
1
Ирина Христиченко
Знаток города 12 уровня
4 августа 2019
Хороший салон. Стараются быть на уровне.
3
Александра я
Знаток города 9 уровня
2 января 2024
Все на высшем уровне.
1
Александр
Знаток города 9 уровня
21 июня 2019
Отличный салон. Стригусь тут уже много лет.
2
Ольга Данилова
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2022
Олеся - лучший мастер!
Очень объективно
Знаток города 18 уровня
11 августа 2019
Хорошие мастера
3
Александр Стычук
Знаток города 14 уровня
30 января 2020
Милые профессиолы сделают Вас еще привлекательнее
3
Наталья Малько
Знаток города 3 уровня
12 июля 2019
Наталья- лучший мастер маникюра. Спасибо!
4
  1. 1
  2. 2