Поиск
Маршруты

Азимут

Обзор
Фото
2
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 3,8
37 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Роман панковец
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Заехал заправиться до полного бака Администратор отказался заправлять сказал что бы заправлял столько сколько нужно Это уже не первый раз когда этот же мужчина крупного телосложения отказывает заправлять мотоцикл Так же 92 тут на заправке отвратительный Мотоцикл едет и не схватывает Если заправляться на любой другой заправке то такого нет
Kashan
Знаток города 5 уровня
25 января 2025
Бензин полный отстой. После заправки (на практически пустой бак) машина начала троить. Хорошо, что заправилась не на много. Больше сюда ни ногой, хоть и по пути
роман л.
Знаток города 2 уровня
29 января 2025
Персонал неприветливый, заправка на ул. Новоселов. Руководство обратите внимание! Чек просишь-в ответ хамство. Больше туда не ногой!!! Наведите порядок.
Stepan K
Знаток города 4 уровня
6 января 2024
Хоть и топливо ниже рынка по цене, но часто приезжаешь, а продавец не открывает, дверь закрыта, на кассе никого нет, продавец спит и только после двух-трёх минут звонков и стуков в окно, выходит с сонными глазами. Высыпайтесь, прежде чем выходить на смену!
4
пупкин грин
Знаток города 7 уровня
2 октября 2023
Бензин отличный! Обслуживание на уровне! Не надо ехать в город! Цены на горючее, как и везде, бывает и ниже чем на Роснефти!
1
1
Марина
Знаток города 8 уровня
2 января 2025
Сегодня сделали контрольную закупку- не хватает 2л.Девушка обьяснений не дала.Будьте внимательны!!!
2
Инкогнито 3831
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2022
Хорошая заправка. заправляюсь с момента открытия бензин всегда одного качества.машина ещё не разу не барахлила и по-моему бензина хватает на дольше,чем при заправке на роснефти. кстати заливаю 92, это я про другой отзыв!!!
2
2
Лина Камынина
Знаток города 6 уровня
18 января 2023
Удобное расположение для жителей Зари, качественное топливо, разные формы оплаты.
2
1
Николай
Знаток города 3 уровня
18 мая 2022
Очень плохого качества бензин АИ-92 Заправился на прошлой неделе. Бензовоз был с Самары. Хозяин этой заправки, прежде чем переливать в Своё ёмкость надо проверить сначала на качество. Жалоб очень много !
1
4
Дмитрий Дмитрий
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Спросил чек, так на меня кассир наорала. Что Я вовремя не спросил
1
2
Кристина Куренкова
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2024
приехали ночью, позвонили, нас спросили: охото ехать на такую сумму? извините, а какая вообще разница?) девушка, подумайте о том, что у нас нет бензина, и мы бы не доехали до нормальной заправки. ужасно))
2
Гарри
Знаток города 15 уровня
8 августа 2022
Место удобное!! Владелец молодец!!! И, она там эта заправка нужна!!! Еще раз ,респект!!!
3
2
Григорий Киреев
Знаток города 9 уровня
19 мая 2022
Красивая заправка. Такое ощущение, что достоинства кончились. А может спидометр барахлит, а может мало наливают. Что-то сегодня я много сомневаюсь.
5
Э
Элина Камынина
Знаток города 5 уровня
21 октября 2021
Удобное расположение, хороший бензин, цена приемлемая.
2
3
Виталий Б.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2023
Хорошее
2
  1. 1
  2. 2