Поиск
Маршруты

Азимут

Обзор
Новости
25
Фото
185
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,3
29 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Три дня дождя
Знаток города 2 уровня
17 февраля
попросили покрасить или изготовить двери на кухонную мебель Хозяин Антон Азимов сказал что Дверки можно покрасить и необязательно делать новые .Отдали двери в 10 октября 2025 г .Спросили сколько времени будут красить .Сказали 2-3 недели. В итоге красили 2.5 месяца .Это время жили без дверок.ну ладно главное сделали .Прошло две недели и дверки начали трескаться .в итоге в начале января 2026 все дверки потрескались.Обратились к хозяину .Он сказал что это ваши проблемы.Мы обратились другие мебельные производства .Нам сказали что дверки из натурального дерева нельзя красить такой краской.С просьбой переделать или изготовить новые дверки .Он ответил отказом.Будем подавать в суд .
1
1
кирилл никулин
Знаток города 3 уровня
9 марта 2024
Хотелось бы отблагодарить компанию Azimut за наше сотрудничество. Долго искал фирму которая сможет изготовить кухню и шкаф купе. Во многих компаниях очень большая накрутка и не приемлимые цены. Мне понравилось что меня встретил квалифицированный персонал , знающие свое дело! Начиная от замера , заканчивая сборкой у меня не возникло вопросов к предоставленным услугам. Однозначно всем советую данную организацию!
1
Посмотреть ответ организации
Tatyana Frenzy
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2023
Заказывала кухню, довольно большую в частный дом. Так вот - это единственная компания, которая не навязывает "лакшери" со словами "Вам же на всю жизнь", а входит в финансовое положение каждого клиента и подбирает оптимальные решения по озвученному бюджету. Макет составили быстро по моим пожеланиям, учли ВСЁ что можно было, посоветовали как и что лучше сделать (материал, запчасти, цвета). Сроки безумно быстрые - заказ оформила в начале декабря, и уже 11 января (а были праздники новогодние) кухня готова, хотя сроки я обозначала два-три месяца. Привезли уже все шкафчики в сборе. Всё целое, и качество хорошее. Цена удивила - не дороже Леруашных кухонь. Я довольна. всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2023
Заказывала детскую мебель и шкаф купе. Все понравилось и цвет можно выбрать и фасады. Как хотела мне так и сделали❤️👍
Посмотреть ответ организации
Любовь К.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2021
Я заказывала много мебели в магазине аzimut , обставила квартиру себе и сыну , осталась очень довольна , во первых грамотные менеджеры сразу сделали бесплатно проект и замер все подобрали по цвету , качество отличное , цены хорошие , все в срок , а главное то , что я хотела по моим индивидуальным размерам , буду советовать друзьям
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2024
Компания крайне сомнительная, постоянно ликвидирует свои фирмы и открывает новые. По кухне: изначально приехал замерщик, сделал проект, все профессионально, сомнений не было, оставил договор, после чего мы попрощались. Дальше началась эпопея с постоянными звонками: «Когда вы вынесете предоплату? Когда приедете?». Каждый день по несколько раз. В итоге, 27 декабря 2023 года договор был заключен. Согласно ему в течении 30 рабочих дней кухня должна быть доставлена. На данный момент (конец февраля) ни кухни, ни денег. Каждую неделю по разными причинам переносится сроки доставки, при этом дозвониться крайне сложно, трубки не берут, сами о статусе заказа не сообщают. Сначала это было разбитое стекло на фабрике, якобы поэтому задержка, далее даже придумывать ничего не стали, просто: «На следующей неделе будет». Я работаю в новостях на федеральном телеканале, готова собрать комментарии ВСЕХ пострадавших от этой компании и для новостного сюжета!
10
1
Лукьяныч
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2023
Заказывали шкаф купе, стол кухонный. Всё понравилось, доставка, сроки изготовления всё в срок. Очень приятное общение. Менеджер Любовь все объяснила, разжевала, на пальцах показала, молодец! Всегда помогут, объяснят. Буду заказывать ещё
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 октября 2021
Заказывали в этой "прекрасной" фирме детскую и кухню общей стоимостью 350тыс. Что в итоге мы получили за наши деньги. Заказ оформляли заранее в марте месяце, чтобы успели к июню сделать мебель (готовились к переезду). Мало того, что не успели, это пол беды. Встраемую кухню сделали на 3 см. больше. Ни один шкаф в детской по размерам не подошёл! Я не знаю как они так замеряли. Последнюю деталь мебели мы получили 1 октября! И что вы думаете, тоже по размерам не подошла. Может они и могут делать мебель, которую не надо никуда встраивать. Но на более сложные проекты они не способны. Итог: 8 месяцев потраченных нервов, мебель конструктор переделка(там под резали, тут подставили). Не наступайте на наши грабли, обратитесь в другой мебельный!!!!!
8
5
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Курако
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2023
Заказывали шкаф по индивидуальным размерам в маленькую комнату и стол. Результат превзошел ожидания! В хорошем смысле. Сделали аккуратно и качественно. Ничем не отличается от мебели, изготовленной на большой мебельной фабрике. Самое интересное: чем больше смотрю на шкаф, тем больше нравится. Будем заказывать ещё. Однозначно советую!
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Алексеев
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2023
Многлетний опыт заказов у этого производителя.Сроки исполнения заказов не сдвигали, качество устраивало! Несколько раз делали мебель по индивидуальным размерам, все точно! А главное-цена качество! Рекомендую!
1
2
Посмотреть ответ организации
сергей толочинцев
Знаток города 5 уровня
17 августа 2021
Делал всю мебель исключительно в Азимуте, все сделано отлично и в срок , вся мебель по индивидуальным размерам для квартиры . Хоршие ребята на сборке,всем рекомендую данную организацию .
3
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Воробьева
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2023
Заказывала у фирмы Азимут буфет. Изготовили в срок, точно такой,как хотела.Во время сборки обнаружились царапины на боковинах. Ребята забрали,быстро заменили на новые боковины.Я осталась довольна и выбраной фирмой и буфетом.
1
Посмотреть ответ организации
ольга т.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2021
Заказала кухню по индивидуальным размерам. Консультанты в магазине всё объяснили, помогли подобрать наполнение для кухни. Всё сделано в срок и качественно. Другую мебель буду заказывать тоже в этом магазине.
3
4
Посмотреть ответ организации
Галина Ивановна
Знаток города 3 уровня
16 июня 2024
Галина. Заказали прихожую по замеру их замерщика изуродовали до такой степени, что нет слов, отвратительно нужно бы вернуть (ещё посмотрю как пленка будет отклеиваться)…
3
Zaya
Знаток города 5 уровня
28 июля 2021
Отличные сотрудники(особенно понравилась Любовь). Мебель качественная и достаточно быстро изготовили, по приличным ценам👍👍👍
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Курдова
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2023
Хочу выразить благодарность магазину мебели Азимут и в частности консультанту Любе,за то что поняла меня ,потому что я сама не понимала что и какую я хочу прихожую.Поняла для себя что впредь буду заказывать в этом магазине.Очень довольна покупкой и ещё раз огромное спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Капышев
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2023
Благодарим за профессионализм и оперативность сотрудников компании, особенно отмечаем доброжелательность и ответственность менеджера Космачевой Любови.
2
Посмотреть ответ организации
TOL
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2023
Всё сделали в срок, качество хорошее
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья Павленко
Знаток города 9 уровня
1 августа 2023
Хорошая мебель
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2