Поиск
Маршруты

Азимут

Обзор
Фото
4
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,4
181 оценка
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Екатерина Петрова
Знаток города 8 уровня
29 июня 2024
Выбор огромный, свежая выпечка, холодное разливное пиво, мясо, молочая продукция и т.д., продавцы вежливые.
2
1
Anna Makarchuk
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2025
Цены конечно не низкие ,но зато можно купить продукты ,если нет возможности доехать до маркета .Магазин конечно очень выручает !!! Продавцы приветливые ,знаем их не один год . P.S.Лето 2025 работает Хамка с нарощеными ресницами ,цены просто Космос !!!Бананы например в этом году стоили в этом магазине 260руб за кг,и все это приправлено хамством и грубостью !!!
1
Елена Павлова
Знаток города 7 уровня
22 июня 2024
Нормальный магазин, хорошие девчонки продавцы, ассортимент неплохой, но к сожалению однообразный. Продукты всегда свежие. Дороговато. Новые продукты очень редко появляются.
1
Галина Ф.
Знаток города 2 уровня
14 июня 2022
Всегда в наличии молочная продукция, сыры, свежий хлеб, большой выбор колбас, каждый четверг свежая свинина, мороженое разнообразное, напитки,кроме алкоголя, есть пиво. Быстрое и приветливое обслуживание продавца Екатерины, спасибо ей большое.
4
Елена Мурз
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2021
Небольшой,но очень уютный и чистенький магазинчик! Отличная молочка (в основном белорусская),вкусный свежий творог,мороженое и т.д. Продавщица (кажется,Катей зовут) очень любезная и внимательная. Посещаю только этот магазинчик!
5
Валерий Переведенцев
Знаток города 12 уровня
29 июля 2022
Магазин в массиве садоводств "Кобрино". Чистенько, хороший ассортимент продовольственных товаров, а главное, большой выбор мороженого, в том числе есть всегда ленинградские сахарные трубочки.
3
О
Ольга Темнова
Знаток города 6 уровня
10 июля 2021
Работают замечательные вежливые девочки хороший выбор мороженого кефира Квасов и напитков очень доброжелательно даже помогли донести бутылки с водой Да машины спасибо им большое
3
Аня
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2024
Всё вроде хорошо, но цены на продукты, честно оцень высокие. Брали только хлеб/батон, печенье. Дети сладости.
1
Марина Ганичева
Знаток города 9 уровня
29 мая 2023
Замечательный магазин. Там все есть и ни разу плохого не попалось. Качество высокое и выбор большой. Удобный режим работы и хорошие продавцы.
4
Кирилл С.
Знаток города 2 уровня
17 июля 2021
Отличный магаз все продукты свежие , большой ассартимент мороженого,пива, молочных продуктов. Очень добрые и отзывчевые продовцы . Побольше бы таких!!!
5
Алексей Л.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2020
Хороший выбор продуктов, можно оплачивать картой, а главное не паленый алкаголь и пробивают акцизный чек. Для садоводства самое то!
3
1
Юран Ш.
Знаток города 9 уровня
1 октября 2024
Отличный магазин,хороший продавец Катерина,все свежееи качественное.
2
1
Борис С.
Знаток города 13 уровня
8 февраля 2021
Пока летом , очень даже неплохо , хозяин магазина следит за ассортиментом и качеством , продавцом свояченица , очень любезная женщина , с завозом помогает её сестра . В общем молодцы . Если бы магазин работал круглогодично , было бы неплохо .
5
1
владимир морозов
Знаток города 12 уровня
4 июня 2025
Разнообразие товара радует, цены высоковаты, но это издержки удаленного магазина.
1
В
Валентина Ершова
Знаток города 8 уровня
13 июня 2023
Мне нравится все. Начиная от продавца Екатерины - вежлива, доброжелательна. Продукты всегда свежие. Если чего- то нет - скажет, когда привоз будет
4
2
Елена Тромме
Знаток города 12 уровня
12 июня 2024
Большой выбор продуктов, очень вкусный разливной квас
1
Светлана В.
Знаток города 30 уровня
3 июня 2020
Продуктовые магазины всегда нужны а таких больших садоводствах. Выбор не особо большой, но все есть, привозят свежий хлеб, выпечку.
3
1
Кирил Кирил
Знаток города 7 уровня
20 июня 2023
Магазин этот не тот где Екатерина . Екатерина работает в магазине фермерское мясо а это магазин азимут и тут не качественные товары, а ещё и навязывают продукты которые совсем не нужны ещё и запахи не очень приятные.
3
3
Дмитрий Хвостов
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2023
Особенно хороши пироги из Храма Вырицы,жаль что мало привозят и быстро раскупают.
2
1
Алекс Белл
Знаток города 13 уровня
4 июня 2023
Великолепные пирожки из Вырицы. Советую всем, каждый день, с утра, приходим в магазин и покупаем пирожки
1
1
Марина Федорова
Знаток города 8 уровня
2 октября 2021
Очень люблю этот магазин. Чистенько, вкусненько и все свежее. Рекомендую
4
Сашуля
Знаток города 13 уровня
23 сентября 2021
Самый лучший магазин ! Все свежее! Продавец вежливый! А что ещё надо 😉
4
Михайлов Владимир
Знаток города 9 уровня
29 августа 2024
Хороший выбор продуктов для садоводства.
1
А
Алена Бочкина
Знаток города 2 уровня
12 июня 2022
Магазин в принципе не плохой,но на мини маркет не тянет, цена как обычно заоблачная.Стараюсь ходить в магазинчик рядом(мясной), обслуживание быстрее
4
1
сергей демичев
Знаток города 13 уровня
28 мая 2022
Для дачи отличный магазин. Гатчинский и Вырицкий хлеб просто отменный.
1
1
Lsicloud
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Не работает по своему графику
1
Геннадий
Знаток города 10 уровня
15 мая 2023
Так себе магазин. Бывает торгуют просрочкой. Продавец говорит что всё вкусное и хорошие
3
3
Wigorolen
Знаток города 9 уровня
11 мая 2024
Есть почти все необходимое, приятный продавец.
2
1
Дмитрий
Знаток города 16 уровня
11 декабря 2021
Самый лучший магазин садоводства! Мороженое самое вкусное, чипсы самые свежие, жвачки самые сочные!
3
1
Наталья Мельникова
Знаток города 4 уровня
22 августа 2023
Хороший магазинчик и продавец душевный
3
drsham75
Знаток города 11 уровня
8 июня 2022
Хороший магазин, вежливый персонал, цены приемлемые.
1
1
Д
Дмитрий Самусев
Знаток города 9 уровня
18 июня 2021
Нормальный магазинчик, выбор небольшой, но в принципе мы самое основное из дома возим.
4
Александр Вазарайнен
Знаток города 9 уровня
19 октября 2021
Находил всё нужное , но не всегда необходимые сигареты
3
Илья
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2023
Мясо высший сорт!
3
1
Елена Саватеева
Знаток города 4 уровня
12 июня 2022
Магазин для снт нормальный,но этот позор прям бесит.Снимите флаг
3
1
Ясмин
Знаток города 11 уровня
1 июня 2024
Магазин хороший
1
1
Анастасия К
Знаток города 19 уровня
6 июня 2023
Сотрудница - очень приятная, отзывчивая.
2
1
Екатерина Ю.
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2023
Отличный магазин!
3
1
Д
Дмитрий Долгачев
Знаток города 6 уровня
6 июля 2020
Для садоводство нормальный магазин.
4
В
Виталий Нургалин
Знаток города 6 уровня
30 июля 2022
Хороший магазин!!!все свежее
3
Константин Бочкарёв
Знаток города 15 уровня
31 декабря 2022
Хороший магазин
3
Igor O.
Знаток города 11 уровня
12 августа 2021
Средний магазин, цены наверно как в других СНТ
3
Владимир Павлюков
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2020
Отличный магазин для нашего садоводства. Простой "колхозный" магазин.
3
Иван Морозов
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Прикольно
1
Андрей Дербенский
Знаток города 5 уровня
19 июня 2022
У него нет конкурентов по ассортименту
3
В
Виталий Чижиков
Знаток города 3 уровня
25 июля 2022
Отличное место для дачи
3
Олеся Сутягина
Знаток города 4 уровня
11 мая 2023
Пирожки топ 😄
4
иван тарабара
Знаток города 7 уровня
22 июня 2023
Отличный магазин
3
nikita gaakh
Знаток города 5 уровня
1 июня 2022
Магазин имба
3
1
Дмитрий Бондарев
Знаток города 6 уровня
17 мая 2022
Отличный магазин!
3
2
  1. 1
  2. 2