Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Стоматологии

Azmedi

Рейтинг 4,5
44 оценки
Закрыто до 10:00
+7 (812) 242-51-11
Показать телефон
Санкт-Петербург, Лиговский просп., 74В · этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника Azmedi, Санкт‑Петербург, фото
Стоматологическая клиника Azmedi, Санкт‑Петербург, фото
Еще 13
Обзор
Фото
23
Отзывы
15
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Лиговский просп., 74Вэтаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 242-51-11
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Лиговский проспект
296 м
2
Лиговский проспектПлощадь ВосстанияОбводный канал
Станция метро Лиговский проспект
350 м
4
Станция метро Лиговский проспектМосковский вокзалПять угловСанкт-Петербург (Московский вокзал)Sankt-Peterburg bussijaam
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Хьюстон
Рейтинг 5,0
Стома
Рейтинг 4,8
Миа.рф
Рейтинг 5,0
Primed
Рейтинг 5,0
УЗубного
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,5
44 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Истина
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2025
Мои самые искренние рекомендации этой стоматологии! ❤️ Лечила здесь кариес, всё прошло абсолютно безболезненно, даже без анестезии — по моему желанию! 😍 Доктор Альбина — настоящий профессионал: очень аккуратная, внимательная, всё объясняет и создаёт ощущение полного спокойствия. Атмосфера в клинике комфортная, оборудование современное. Теперь лечить зубы для меня не стресс, а приятный опыт. Спасибо большое!
1
Светлана Ткаченко
Знаток города 2 уровня
13 октября 2025
Почитала отзывы негативные очень удивилась , хожу в эту клинику не первый раз , удаляла зубы мудрости (врач хирург просто супер ) , сейчас так же прихожу лечить пульпит девушка врач тоже безумно аккуратная все делает как надо ., мне нравится эта клиника , всем советую !!!!
Любовь
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2025
Пришла я сегодня в эту «прекрасную» клинику на консультацию по имплантации зубов в назначенное время, пока ждала своей очереди, передо мной пропустили пациента, который был записан после меня (и пришел после меня). О задержке приема меня не предупредили! Просидела 30 минут, забрала свой диск и ушла. У меня шок, как люди не ценят чужое время, не предупреждают ни о чем. Зря потраченный вечер пятницы хотите? Велком.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных