Поиск
Маршруты

Азон

Обзор
Фото
4
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,4
72 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
надежда ильюхина
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2025
Недавно покупала Дантинорм Бэби, дали пластинку, взяли 400 рублей. В другой день пришла брать ещё пластинку т.к лекарство пьëтся курсом 3 дня. Мне дают 2 пластинки, говоря о том, что по одной не продают🙄я в шоке...конечно же мне не поверили😁и камер там нет оказывается 😁 Вот такая не приятная ситуация.
Дарья П.
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2021
Заказывала очки,понравилось обслуживание и качество.Большой выбор лекарств и удобное местоположение.
3
Анна Руссу
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2021
Очень внимательные и доброжелательные фармацевты. Хороший выбор медикаментов. Можно приобрести недорогие очки.
4
Наталья Л
Знаток города 9 уровня
23 августа 2020
Удобное место, очень часто там покупаю. Цены приемлемые. Лучшее в этой аптеке это персонал, который там работает. Просто умницы и профессионалы своего дела!!!
4
С
Светлана Руденко
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2021
Хорошая аптека! Приемлемые цены, наличие лекарств! Всегда есть альтернатива вдруг! отсутствующему товару. Приветливые и грамотные провизоры! Рекомендую!
3
Елeнa А.
Знаток города 6 уровня
24 июня 2023
Аптека очень хорошая Цены более менее
2
Таисия Антонова
Знаток города 15 уровня
18 декабря 2024
Удобно, что есть возможность онлайн-консультаций.
Анжела Хамидулина
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2021
Очень хорошая аптека
4
Мармазов Сергей
Знаток города 3 уровня
28 июля 2023
Хорошая аптека
3
Сергей Мармазов
Знаток города 8 уровня
25 октября 2020
Приемлемые цены, качество норм
4
Мария Сазонова
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2023
Умные формацевты, посоветуют вам
3
А
Анонимный отзыв
8 марта 2020
Очень большой ассортимент!
4
Андрей Л.
Знаток города 5 уровня
5 июля 2019
Всё отлично
4
АБ
Знаток города 11 уровня
4 июня 2021
Обычная аптека
2
1
Сергей Широков
Знаток города 8 уровня
1 октября 2020
Очень не плохо
4
Дмитрий Желтков
Знаток города 10 уровня
7 августа 2021
Хорошая аптека - рекомендую!!!
5
  1. 1
  2. 2