Поиск
Маршруты
Карты · Республика Крым · Гостиницы

АзовЛенд

Рейтинг 4,9
2444 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
8 (800) 775-15-41
Показать телефон
село Золотое, Северная ул., 1Б
Сохранить
АзовЛенд
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница АзовЛенд, Республика Крым, фото
Гостиница АзовЛенд, Республика Крым, фото
Еще 489
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
499
Отзывы
1313
Особенности
Похожие места

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

село Золотое, Северная ул., 1Б
Маршрут

Контакты

8 (800) 775-15-41
Показать телефон
azovsky.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Отели и базы отдыха с детской площадкой в Белинском сельском поселении
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Отели и базы отдыха с домиками в Белинском сельском поселении
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Отели и базы отдыха у пляжа в Белинском сельском поселении
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Золотое
930 м
Золотое
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Wi-Fi
Кафе
Летняя веранда
Столовая
Массаж
Номера для некурящих
Пляжная линия:1-я линия
Количество звёзд:без звёзд
Цена номера (ночь):5000–25000 ₽
Тип гостиницы:пансион, отельный комплекс, парк отель, гостевой дом
Номер и удобства на первом этаже
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
2444 оценки
Оцените это место

1313 отзывов

По умолчанию
Екатерина Егорова
Знаток города 5 уровня
13 июля
Отличное место для отдыха с маленькими детьми. Месторасположение удалено от инфраструктуры, кому нужны дискотеки и бары, Азовлэнд не для вас. Здесь очень тихо и спокойно, размеренный распорядок дня. Ночью из звуков только шум моря. Пляж очень чистый, песок и ракушки. Вода прозрачная, теплая. Водорослей и медуз практически нет. Заход в море плавный, нет перепадов глубины. Для детей то что нужно. Два бассейна - детский с горками и взрослый. Их чистят каждый день. Еда в столовой разнообразная и очень вкусная. Несколько видов салатов, супов, мяса, гарниров, рыба. Овощи, фрукты, выпечка. Все в достаточном количестве. Голодными не оставались ни разу. Блюда домашние, ресторанных изысков не ждите. Крем-суп, тефтели, говядина просто бесподобны. Номер чистый, уютный. Кровать удобная, постельного белья и полотенец достаточно. Опять таки это не пятизвёздочный отель, шикарной обстановки не увидите. Но для отдыха есть все необходимое. Телевизор в каждой комнате, правда мало каналов. Но мы ехали купаться и загорать, а телевизор можно и дома посмотреть. Уборка в номерах каждый день. Если нужно дополнительно убраться, никто не отказывается. Спасибо аниматорам, стараются развлекать детей и взрослых. Алина, Костя, Саша и Кира - вы большие молодцы! Детская комната работает целый день. Можно прийти с ребенком в любое время, порисовать, поиграть с игрушками. Аниматоры тоже занимаются с детьми в определенные часы. Работает бар, кафе в перерывах между основными приемами пищи. Мороженое, лимонад, вафли, пиво, вино. Всего всем хватает. Территория ухоженная, в течение всего дня работники следят за чистотой. Отдельная им за это благодарность. Поскольку не все, к сожалению, приучены выбрасывать за собой мусор в урны. В столовой, на ресепшене и в детской комнате стоят кулеры с питьевой водой. В связи с изменениями в расписании поездов пришлось менять время приезда и отъезда. Без проблем пошли навстречу с трансфером, встретили и отвезти на вокзал в нужное время. Все работники очень приветливые, отзывчивые. Единственный минус, и то не существенный- однообразная музыка. Каждый день одни и те же треки. Хотелось бы расширить фонотеку) Азовлэнд - место куда хочется вернуться. Однозначно приедем сюда ещё раз.
7
3
Посмотреть ответ организации
Л
Лариса Лариса
Знаток города 4 уровня
21 июня
РЕКОМЕНДУЮ!!!! Самое классное место , срочно бронируйте! В этом отеле вы отдохнёте по настоящему, сервис как в Турции. Питание как в лучших ресторанах, можно брать с собой. Много перекусов - вафли с джемом или пицца, мороженое, лимонад, пиво разных сортов бесплатно в неограниченном количестве. Море рядом с бассейнами, море в июне было ласковое, дети купались. Бассейны чистят каждый день, на лежаках мягкие матрасики, столики у жезлонгов, музыка, анимация-всё для комфортного отдыха. Номера шикарные, кондиционеры, телевизоры, чайники, посуда в номерах. В каждом номере сушилка для вещей. Вообщем, впечатлений много и все они самые положительные. Отдельно низкий поклон шеф-повору и его команде. Всем сотрудникам - доброта и доброжелательность - это принцип их работы на деле. Семейный отдых с детьми на 100 процентов удался!
1
2
Посмотреть ответ организации
ИИ
Знаток города 5 уровня
23 июня
Хорошее место для отдыха с маленькими детьми. Закрытая территория, свой пляж, два бассейна (детский и взрослый). Отдыхаем тут 4-й раз, первый раз был 10 лет назад, когда из всех ништяков был только детский бассейн без подогрева и надувной батут. Но даже тогда понравилось. На 2026 год постоянно модернизируются, улучшаются, добавили бассейн, перестроили с нуля столовую, сделали грамотный стол, очередей не стало, столов посадочных больше, чем раньше, половина зала пустая. Раздачу алкоголя перенесли ближе к бару, очереди желающих освежиться - исчезли. Из перекусов - вафли, пицца (я ее не поняла, но детям зашла), добавили заварной кофе. Море - в этом году повезло, больших медуз нет, погода меняется частенько, поэтому то штиль, то волны. Дети купались и в море и в бассейне. Море в 30 метрах, минута - ты на пляже. Полупустом))) в любое время, когда пожелаешь)) шезлонги, зонты - всего везде и в достатке. Да, подуставшие номера, но в целом некритично. Анимация отлично - и аквааэробика и зарядка и дискотека, каждый вечер в баре программа. Вчера был музыкальный квиз (мы победили, подарили коктейли и бутылку шампанского), сегодня фильм, позавчера караоке. Но, дети растут, в следующем году уже им захочется более активного отдыха (13 и 8 лет). Да, в местном баре можно заказать местную рыбку - барабульку, пиленгас, камбалу , ну и кучу разных вкусняшек. Цены очень демократичные. А в целом всё прекрасно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных