Поиск
Маршруты

АЗС

Обзор
Фото
6
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 3,4
25 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Алексей Лямин
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2022
Давно здесь заправляюсь, качественный бензин, хорошая проходимость, очереди большой нет, заезд и выезд удобный. Почему заправляюсь именно здесь? Потому что хозяин заправки сам здесь заправляется))
1
3
Александр Буренин
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2019
Не дают сдачи при заправке. Призаправке на 300р при цене бензина 41р за литр заправляют на 299.71р то есть на 29 копеек обманывают. Спрашиваешь почему не даёте сдачу они на это в ответ ещё возмущаются.
3
2
А
Анонимный отзыв
14 марта 2020
Бензин хороший заправляюсь около пол года врать не буду в баке сетку снимал чистая как слеза и бак чистый удевился пока пресадок не видел
2
2
Академик
Знаток города 17 уровня
9 мая 2022
Не самая плохая АЗС. В удобном месте. Топливо нормальное
1
2
Владимир
Знаток города 17 уровня
15 июля 2020
Чек выдают после заправки. Приходится ходить туда сюда! Почему не выдать сразу?
1
Константин Шешенин
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2023
Качество бензина хромает
1
1
Константин Шешенин
Знаток города 9 уровня
5 мая 2024
Качество бензина среднее
2
дмитрий л.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2020
Мне нравиться заправка хорошийбензин
2
2
Андрей Титов
Знаток города 19 уровня
6 июня 2020
Вместо топлива моча
4
2
  1. 1
  2. 2