Поиск
Маршруты

АЗС

Обзор
Фото
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,4
100 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Артем
Знаток города 19 уровня
3 сентября 2023
Удобное месторасположение, чистая территория, приветливый персонал. Качество топлива нормальное. Удивило, что нельзя сначала заправиться до полного бака, а потом заплатить.
1
1
Виктор.
Знаток города 15 уровня
5 декабря 2023
АЗС на вьезде в Абинск(если ехать через город, со стороны Крымска), есть 92,95,Дизель. Туалет, минимаркет, кофе-машина, мороженное. Персонал вежливый, заправщик заправляет автомобили....не очень ровный асфальт, терпимо но неприятно!
1
1
Юлия
Знаток города 3 уровня
28 января
Ужасная заправка , охранники *** вонючие , остановилась сходить в магазин и в туалет, выгнали и сказали нельзя стоять
Алексей Павлов
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2021
Бензин самый дешевый в городе, но качество топлива хорошее. По крайней мере я не встречал лучше. Персонал классный, всё на 5.
1
1
Руслан Ивченко
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2025
Хорошая азс магазин дешёвый ассортимент товаров хороший 👍
VladimirM
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
Все что связано с аэмз это беда города , заправка прямо покрыта черным пыльным налетом , да что заправка , уже весь город в черной едет пыли
Андрей.
Знаток города 13 уровня
8 июля 2020
Заправляюсь уже очень давно, качество топлива отличное, цена не дороже других- дешевле. Так держать!
1
Александр Ф.
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
Заправка хорошая, написано, что работают круглосуточно, оказалось до 20:00
2
1
Д
Дмитрий Хупавка
Знаток города 3 уровня
2 июня 2021
Топливо хорошее и цена дешевле чем у других азс,сделали бы бонусные карты болобы хорошо.
1
1
олег калашников
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2021
Всегда здесь заправляюсь.Всё на высшем уровне.отсутствует недолив.Персонал отзывчивый
1
Натали
Знаток города 7 уровня
9 июня 2019
Качественное топливо, отличная заправка, приятное обслуживание.
3
lara krouft
Знаток города 12 уровня
4 октября 2021
заправка плохая. не доливают. газом не рекомендую заливаться
3
Алексей Б.
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2020
Цена -качество на 5 баллов!!!!! Опслужевание тоже на 5 !!!!! Персонал отличный!!!!!!!
3
1
Сергей Неприн
Знаток города 17 уровня
13 мая 2021
Все неплохо!!!но газом не всегда получается заправиться.то одно у них то другое.....
3
Наталья Шмаргалева
Знаток города 12 уровня
29 ноября 2021
Удобная заправка, много места, относительно не дорогое топливо
1
В
Вячеслав Еговкин
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2021
Гарантированое качество топлива
1
Л
Лоретти Лоретти
Знаток города 5 уровня
3 марта 2022
Газ не очень. И недалевают и качество так себн
2
Ольга и Андрей
Знаток города 15 уровня
4 апреля 2021
Что я могу написать про АЗС? Бензин нормальный.
1
semonenkooleg
Знаток города 4 уровня
4 июля 2022
Качественное топливо
2
1
Яна
Знаток города 14 уровня
25 августа 2023
Самый лучший бензин
А
Анонимный отзыв
10 февраля 2020
Большая площадка. Хороший магазин
1
1
Владимир Ф
Знаток города 29 уровня
7 февраля 2023
Качество бензина среднее.
1
naguly
Знаток города 5 уровня
31 января 2020
Низкая цена, качество отменное
2
1
Сергей Шаров
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2020
Самый лучший по качеству продукта .
1
Степан С.
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2021
Заправку хорошую зделали
1
Владимир Кельян
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2020
Хорошее топливо
3
1
Андрей Бубенов
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2019
Высокие цены на бензин
1
Игорь
Знаток города 3 уровня
20 октября 2022
Нормуль
1
1
andrey kovalenko
Знаток города 10 уровня
9 января 2019
Хороший бензин.
3
Сергей Д.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2020
Лучшая заправка в Абинске!
1
1
  1. 1
  2. 2