Поиск
Маршруты

АЗС

Обзор
Фото
2
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 3,9
19 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Viktor Vk сoil
Знаток города 12 уровня
20 июля 2025
Испортилась заправка одним словом , раньше было лучше намного, и бензин был хороший а сейчас бодяга на октане , а вот на счёт заправки газом это отдельная история которая произошла относительно недавно , на рабочей машине у меня в балон влезает 45 литров на каких то заправках 45-46 на пустом заходит , а вот у них я заправил 47л. с учётом того что у меня на остатке в балоне оставалось было +/- 10 литров , вот вопрос как они залили 47л это уже тайна когда должны были залить 37литров , не смотря на то что я приехал на газу , не обманывайте народ или проверяйте будьте добры свое оборудование каждый день , это уже не первый случай . Больше не нагой всем удачных и честных заправок
Казбек
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2024
С виду приличная заправка, а по факту прям жёсткий обман (газ) по количеству. Должно было поместиться не более 30-31л ( так как газ ещё был в баллоне), а "закачали" якобы 37л. И это при том, что в ПУСТОЙ БАЛЛОН должно поместиться не более 34л. Кассирша ссылается на хозяев и ничего не хочет слышать, заправщик вообще без понятия чего либо. Деньги заработанные на лжи и обмане во благо точно не пойдут.
3
Наталья Лиева
Знаток города 11 уровня
29 февраля 2024
АЗС ТНК относительно недавно появилась в этом районе, удобная транспортная развязка, всегда идеальная чистота, отличное топливо. Вежливый персонал. Хороший минимаркет, отличный кофе.
1
Murat M
Знаток города 21 уровня
20 января 2025
АЗС ТНК, плохо, что по ночам, где-то после часа ночи, нет заправщиков и невозможно заправить газ, если только сам. Приходилось уезжать. Ещё по ночам, как понимаю, операторы работают и за заправщиков
1
Тимур К.
Знаток города 5 уровня
30 мая
Цены в маркете такие, как будто завправка находится одна в пустыне .... Но даже в пустыне должен быть туалет, который якобы не работает с самого открытия...скорее всего персонал ходит на горшок
Мурат Кошеев
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2024
На мой взгляд самая красивая заправка в городе! Топливо также на уровне👍
1
дмитрий исаков
Знаток города 11 уровня
1 июня 2025
обычная заправка, ничего особенного , дизель нормальный
2
Артем Мурзаханов
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Одним словом хорошая заправка.
2
000
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2024
Обычная заправка, нечего особенного
2
2
  1. 1
  2. 2