Поиск
Маршруты

АЗС

Обзор
Фото
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,5
99 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Андрей Лавриков
Знаток города 12 уровня
30 сентября 2025
Хороший не дорогой газ, удобный заезд, есть туалет. Из минусов разбитая территория, вся в ямах. Оплата наличными или переводом.
eseniya20122603
Знаток города 14 уровня
7 августа 2025
Вежливый человек нас заправлял!! Пожелал доброго пути, и посоветовал куда можно заехать!!! Бензин хороший, доехали отлично, машина не чихала не " пердела""
Анатолий Карпов
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2025
77 рублей за 95й- вы серьёзно?! При том что насос срабатывает только через минуту при удержании "курка" пистолета, фиксатор не работает. До следующей заправки километров 15... Залил 10 литров от безысходности, но эта обдираловка стоит там специально для "таких..." как я. Направляйтесь в Элисте или на круге в черно-желтой заправке, иначе попадете на 10+ к прайсу с литра тут.
1
XXX
Знаток города 23 уровня
17 апреля 2025
Отличная азс есть газ отличного качества и бензин очень хороший, на азс чисто убрано порядок 👍🏻
1
Ткаченко Семен
Знаток города 11 уровня
1 мая 2025
Заправка в степи. Хорошое место. Душе комфортно. Заправлялись там. Бензин отличный. 👍
1
Анатолий Дьяченко
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2025
Отвратительная азс. Персонал грубит, отказывается выполнять свои обязанности. Оплата только наличными. Цена на топливо завышена. Никому не рекомендую и сам никогда не буду здесь заправляться.
1
Ольга Антипиенко
Знаток города 10 уровня
1 августа 2025
АЗС стоит на трассе, на отшибе от цивилизации. И тем не менее, служащий позволяет сделать заправку до полного бака безо всяких отговорок. А городах не у всех такое возможно. Сервис!!!!
анна тихонова
Знаток города 12 уровня
8 мая 2025
Хорошее обслуживание, качественный бензин по приемлемой цене.
1
Роман Беловолов
Знаток города 24 уровня
1 июня 2025
Сам вид не презентабельный аля-90. топливо Лукойл. Колонки староваты. Расчет был карточкой. Персонал доброжелательей
1
Виталий Гуд
Знаток города 13 уровня
25 июля 2025
Отличная АЗС, где также имеется газовая заправка с очень вежливым и приветливым оператором-кассиром
1
Александр Вихров
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Заправлялся 95-м топливо хорошее и не дорого, рекомендую.
1
Дикое Счастье
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2025
Есть газ и бензин, цены приемлемые, оплату картой не принимают, только наличные или перевод.
1
Ахмед Чамсаев
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Вежливый персонал, все хорошо, один минус нет туалета, хотелось бы чтобы было уборная
1
М
Знаток города 29 уровня
24 мая
Очень дорогой топливо, заправляйтесь за ранее, т к по дороге только одна заправка, и цена там ого-го!!!
Максим
Знаток города 7 уровня
29 июля 2025
Свежий ремонт. Чистая территория и туалет. Горячая выпечка. Приветливый персонал
1
Николай Глоденков
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Попросили подождать полтора часа , пока сольётся бензовоз, пришлось ехать дальше 😔
1
Венера Алемкулова
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Не указан нигде график работы. Приехали, свет вроде горит, но все закрыто, хотя на территории стояли еще несколько машин
1
Андрей Николаевич
Знаток города 21 уровня
3 июля 2025
Очень боялся тут заправиться, но выбора нет, залил дизель на 1000, всё ок)
1
Nikolay Pavlushin
Знаток города 22 уровня
4 августа 2025
Бензин неплохой, цена тоже радует, туалет, как и везде в Калмыкии. Можно оплатить картой.
Алексей Бардин
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Нет интернета, но объяснили как не потерять балы.
1
Денис Хон
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2025
Очень дорого. Заправились, вроде с машиной все нормально
1
Максим Ершов
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Чек по катализатора загорелся через 15 км. Заправил 20л 95го
1
Лео
Знаток города 14 уровня
19 января
Очень вежливые сотрудники 👍
Анар Кадиров
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Были там ночью, проездом. Необходимо было заправиться, хорошо хоть работала и мы смогли поехать дальше))
1
Алексей М.
Знаток города 8 уровня
16 марта
Персонал на кассе просто 👍👍👍💯
Айдар Зиганшин
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2024
В глухой степи, когда топливо заканчивалось, вдруг появляется заправка. Неожиданная радость!
2
магомед яндиев
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2025
Очень дорого
1
Анастасия К.
Знаток города 8 уровня
11 марта 2025
Кофе нет, цены сравнительно дорогие. Газ неплохой
3
Adam Adam
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Все было очень удобно
1
A&I Z&B
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2024
Напоила коня железного двадцатью литрами АИ-95, урчал ровно, без изжоги.
3
Юра
Знаток города 6 уровня
17 августа 2025
Заправка не соответствует современным требованиям.
1
Маргарита
Знаток города 18 уровня
26 апреля 2025
Отлично
1
Денис
Знаток города 4 уровня
12 марта
Все вкусно и порции большие
ksyusha254 .
Знаток города 11 уровня
2 января 2025
Нормально
1
Andrey Andro
Знаток города 8 уровня
6 июля 2025
Норм
1
Айрат Нафиков
Знаток города 7 уровня
29 июня 2025
Нормально
1
Сергей Бутолин
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Всё отлично рекомендую всем 👍
1
Sergey elantsev
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2025
Бензина нет
Андрей Синицын
Знаток города 14 уровня
27 мая 2025
Четкая 👍
1
Ира
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Норм саляра есь
1
Константин
Знаток города 21 уровня
16 ноября 2024
Прикольное место.
1
олег и.
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2025
Цена бензина 92 , 70 рублей
Tigran Saakyan
Знаток города 15 уровня
22 ноября 2025
Обычная заправка
Святослав Скоробогатов
Знаток города 14 уровня
15 августа 2025
Все хорошо
  1. 1
  2. 2