Поиск
Маршруты

АЗС

Обзор
Фото
3
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,0
113 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Gala Union
Знаток города 30 уровня
17 августа 2025
Обычная заправка НОУНЕЙМ Качество топлива - неизвестно! Заехал абсолютно случайно и залил 5 литров что бы доехать до другой. Про персонал ничего не скажу плохого, одна женщина за кассой , все вежливо , есть товары первой необходимости, типо орешки масла и прочее
1
Matvey Ratnikov
Знаток города 8 уровня
2 августа 2024
Ужасный бензин 95 как 92, а 92как80. Хочешь проблем с топливной системой то тебе сюда. Не пойму с чем они мешают бенз но он отвратительный. Обычный 92 когда горит слегка коптит. Этот же коптит так как буд то шино изготавливающий завод горит. Ужас а не заправка.
4
1
Павел Коновалов
Знаток города 14 уровня
16 июля 2025
Всё хорошо, вежливый персонал, отсутствие очереди, разнообразный ассортимент.
2
Ольга Черкашина
Знаток города 5 уровня
20 марта 2024
Если хотите проблемы с топливной системой, если хотите воду в перемешкой с бензином, то вам именно на эту заправку. Не понимаю где проверяющие органы? То ли привозят им такого качества бензин, то ли операторы бадяжут бензин не знаю. Но если хотите проблемы с автомобилем, то вам непременно на эту заправку! Опыт не только моего автомобиля, но и ещё четверо знакомых попали на ремонт "благодаря" данной заправке!
4
1
Анастасия Телюк
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2024
Персонал не впускают в туалет ссылаясь на начальника, что тот в свою очередь не хочет делать там канализацию, и не зная закона, что на АЗС( которое является общественным местом) обязан быть туалет и если не работает для посетителей, то обязаны впустить в служебный и водителей не должно волновать, что случилось с другим туалетом. Уважаемые начальник, персонал есть закон и ваши отговорки не уместны. Для того, чтобы вы больше не нарушали закон, я напишу в другую инстанцию и пусть разбираются кто из вас такой ,,умный,,,который придумывает свои правила.А водители пусть знают, что вы обязаны впустить в туалет и не важно заправляетесь вы или нет.
4
Максим Староверов
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2024
Обслуживание персонала просто ужасное, никогда не работает туалет, а так же безналичная оплата Еще и вместо бензина какую-то жижу непонятную льют
4
2
sveti459
Знаток города 7 уровня
25 января 2023
Заправка с сопутствующими товарами такие как щётки омывателя масла антифриз тосол и т д можете перекусить здесь вкусные плюшки ну и соответственно заправиться бензин недорогой но качественный
2
5
Yuliya Zhukova
Знаток города 9 уровня
6 апреля
Очень выручила эта автозаправка. Топливо вроде неплохое
Мария Туманова
Знаток города 25 уровня
17 сентября 2021
Ну выбор то там небольшой, а точнее одна бензоколонка. Цены хорошие, а вот с обслуживанием не очень. Или запоавщика нет, или когда он есть, до полного бака заправлять не умеет, всегда вытекает бензин из бака.
3
2
Татьяна М.
Знаток города 6 уровня
8 января 2023
По бензину всё ок,но вот режим работы отвратительный такого не где нет на круглосуточных заправках
4
2
Андрей про
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2023
Персонал не приветливый, цена на топливо завышена
3
2
Алексей Букреев
Знаток города 9 уровня
16 августа 2023
Хороший бензин и отличный магазин
4
4
Сергей Кабиков
Знаток города 24 уровня
3 июля 2023
Отличный бензн. Цена приемлемая.
3
4
Анатолий П.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Думал доехать, почитал отзывы понял что не стоит, присоединяюсь к большинству, рядом тут нет других заправок так что врят ли это пишут конкуренты!
1
2
Дмитрий С.
Знаток города 16 уровня
15 августа 2024
Нормальная заправка, главное, что рядом
1
2
А
Артём Мартынов
Знаток города 6 уровня
8 августа 2022
Всё супер и топливо, ⛽⛽⛽, И Девчонки продавцы всё на высоте!!!!!
3
3
Евгений
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2022
Мастер сервиса рекомендовал никогда не заправляться бензином там «где вы раньше заправлялись», а заправлялись раньше только здесь.
7
2
Олег Гришин
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2019
Отличная заправка с хорошим бензином
4
4
Алексей
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2023
Тех. Перерыв на всю ночь, а так круглосуточно!!!
5
2
А
Анонимный отзыв
11 октября 2019
Не плохая заправка, есть магазин круглосуточно работает!👍😉
4
3
Нина Кузьмичева
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2023
Всё ок
3
2
Савелий Савельев
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2025
Не работает!!!
1
1
Андрей Алешин
Знаток города 13 уровня
24 июня 2024
На 4*
3
1
Xxxx
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2019
Плохой бензин
10
1
Марина Е.
Знаток города 9 уровня
30 июля 2019
Бензин бадяженный сотрудницы хамоваты
5
6
Михаил Карасев
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2021
Качество топлива
5
2
Е
Евгений М.
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2019
Был бы бензин дешевле было бы лучше
6
2
Region 7.
Знаток города 7 уровня
4 июля 2021
Там все злые 😡 и вечно недовольные
5
1
Елена Каренская
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2020
Все классно
1
5
Ал Со
Знаток города 13 уровня
30 апреля 2021
Бензин ужасный
7
1
  1. 1
  2. 2