Поиск
Маршруты

АЗС

Обзор
Фото
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 3,8
36 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
валерия в.
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2025
Заправка нравиться заправляюсь второй год и с машиной все хорошо, 6 рабочих колонок (есть 92,95 и дизель). Очень удобное расположение в любое время суток можно заехать заправить свою машину. Цены приемлимые, топливо хорошего качества. После заправки в бавленах расход топлива уменьшился.
Antonio Cherchi
Знаток города 3 уровня
25 мая
Цены на топливо зависят от настроения женщины. На табло всегда отображаются две разные цены. За бензин 92 показывается 55 рублей, чередуясь с 57, а когда подходишь к кассе, там 59 рублей! Но сегодня был абсолютный рекорд! Я заплатила за 92 - 65,50 рублей за литр! Даже «Лукойл» не такой дорогой. Указанная цена вводит в заблуждение. Она заманивает покупателей низкой ценой, но когда они фактически платят, цена оказывается выше.
Виталий Викторович
Знаток города 9 уровня
10 мая 2025
Удобное расположение(с учётом местности), никогда нет очереди, всегда есть топливо, оперативное обслуживание, топливо мой "Форд" съел.😉
Аллан Неизвестно
Знаток города 16 уровня
3 сентября 2023
Отличная заправка. Прямые поставки с Ярославского НПЗ , крупнейшего на севере страны. На момент посещения цена топлива выла на 3 рубля дешевле, чем на других запивках по трассе. Качество всегда высокое. Частенько бываю в этом регионе и всегда подгадываю , чтобы залить здесь максимальное количество топлива. Самообслуживание. Есть возможность оплаты из приложения в Яндексе.
Marvin
Знаток города 14 уровня
12 мая 2022
Если сильно не припёрло, то лучше здесь не заправляться. Да, цены привлекательные, но здесь явно не доливают! Заправлял здесь пол бака, заплатил, поехал, сначала значения не придал, а потом заметил что датчик показывает меньше положенного. Хотите проверить - заедьте с канистрой, только оператору не говорите. Они судя по всему это контролируют.
2
Д
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2019
Все отлично,отличное обслуживание и топливо!заправлюсь постоянно там!
2
Khokh. Oleg
Знаток города 14 уровня
4 сентября 2019
Заправка на трассе удобно народу мало только бензин и все цена качество норм
3
P
Pravdorub
Знаток города 6 уровня
13 марта 2020
Сервис 5всё чётко а вот бензин слишком быстро испаряется
3
1
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
21 октября 2023
Нормальная заправка и бензин тоже.
1
Александр Лобода
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
Неплохо, но жиденько...
1
Tom Mom
Знаток города 19 уровня
24 июля 2022
Хочеш сломать свою машину? Заправься здесь👍
1
2
Alexander U
Знаток города 11 уровня
4 октября 2020
Не работает карта лояльности
1
1
  1. 1
  2. 2