Поиск
Маршруты

АЗС

Обзор
Фото
3
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,0
123 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Олег П.
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2023
По состоянию на 12.09.2023 года на этой заправке САМЫЙ ДОРОГОЙ БЕНЗИН в Московской области. Разница к примеру с Лукоххххх плюс 8 рублей на литр. Залил 20 литров, по указателю топлива максимум литров 15 добавилось, понятно неточность и погрешность датчика, но недолив явный. По качеству как бы обычный бензин, джеки чан не загорается из-за отсутствия оного на авто. В целом не рекомендую. Заправка пустая, машин нет, раньше всегда 3-4 штуки заправлялись, видимо местные жители про эту ситуацию знают.
4
2
Василий Тёркин
Знаток города 4 уровня
24 июня
Топлива нет.
А
Андрей С.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2022
После заправки начал троить двигатель и моргать лампочка check engine. Такого никогда не было, но вот понадобилось срочно заправиться в Волоколамске и влип. Живу в Москве и разбираться некогда, но предупреждаю : не стоит там заправляться, если не хотите угробить машину.
4
Александр
Знаток города 4 уровня
20 января 2020
Заправляюсь на этой АЗС не первый раз. Раньше было получше. Сейчас не доливают. В 10 л. канистру не долили более 1 л. Оператор на претензии не реагирует. Оказывается это у меня канистра неправильная. Не было времени требовать мерник и проводить контрольный замер. Лучше бы сделали бензин дороже. АЗС НЕ СОВЕТУЮ.
5
Ivan Artemov
Знаток города 7 уровня
20 июня
20.06 топлива нет
Твоя Мамка
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2019
Всё очень медленно, оператор всегда один, в дождь не пройти, везде лужи... Ночью не советую заезжать, терминал часто глючит.
2
1
Margarita Ivanova
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Бензин всегда хороший, заправляюсь 95.
1
Дмитрий Леонидович Шаталов
Знаток города 10 уровня
9 марта 2020
Цены средние по району. Нет терминала карты "Вездеход" На бензин жалоб нет, много лет заправляюсь.
2
1
SvSop
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2022
Десять лет заправлялись на этой заправке 92 бензином. Больше нигде не заправлялись. Все было нормально. Последний раз заправились в августе 2022 г. После этого загорелся чек двигателя. Похоже большие проблемы ждут с ремонтом машины. Стали бодяжить бензин. Будьте осторожнее с этой заправкой.
3
Ярослав
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2023
необоснованно очень дорогая заправка
Александр Болотов
Знаток города 15 уровня
5 сентября 2019
Бензин и салярка вроде не плохая заправляю там две машины проблем не возникает
2
3
Алексей Смирнов
Знаток города 26 уровня
4 января 2020
Нормальная АЗС, регулярно заправляюсь - проблем не возникало.
5
1
Николас Бау
Знаток города 5 уровня
5 октября 2023
Все время тут заправлялся, но в последнее время стал очень дорогой бенз. Приходится ездить в хворостинино.
Андрей Петренко
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2025
Жаль что закрылась.
Андрей Елис
Знаток города 12 уровня
6 октября 2019
Хорошая заправка и бензин отличный
2
2
Елена Трокина
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2024
Бензин низкого качества
Алексей Барков
Знаток города 9 уровня
4 августа 2020
Хорошая заправка не дорогой бензин!!!!
2
Николай Антоненко
Знаток города 12 уровня
5 апреля 2021
Не рекомендую, топливо плохое оператор часто отсутствует и хамит.
2
Алексей Щербаков
Знаток города 6 уровня
20 января 2024
Бензин не очень Если перехватить то пойдёт
Владимир Паршуков
Знаток города 15 уровня
9 июля 2019
топливо низкого качества, не советую
3
3
RUSLAN NESTEROV
Знаток города 9 уровня
21 июня 2022
На 5 литров не долили почти литр!!
2
1
А
Анонимный отзыв
15 мая 2020
Очень удобно, особенно когда едешь со стороны ЖД вокзала.
2
Саша с
Знаток города 12 уровня
15 июля 2024
Нормально,
А
Анонимный отзыв
3 июня 2018
Очень плоха все дорого (
3
3
А
Анонимный отзыв
8 апреля 2019
Бензол норм плюс сопутствующие товары удобно
2
3
эшмат тошмат
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2022
Продавец очень хорошя
3
S.Masht
Знаток города 16 уровня
26 августа 2020
Чисто. Нормальный бензин. Есть туалет.
2
Василий Е.
Знаток города 13 уровня
6 июня 2019
Не лучше и не хуже аналогов
5
2
исломжон Каримов
Знаток города 5 уровня
22 июля 2020
Очень удобно
3
Виталий Юрченков
Знаток города 4 уровня
7 июня 2020
Спасибо, хорошо
3
андрей петров
Знаток города 11 уровня
23 января 2021
Заправка, как заправка!!!
3
Sergey Ilin
Знаток города 12 уровня
19 ноября 2019
Я всё время здесь заправляюсь ,всё мне нравится !!
4
2
Б.В.
Знаток города 16 уровня
16 апреля 2020
Хорошее топливо
2
  1. 1
  2. 2