Поиск
Маршруты

АЗС

Обзор
Фото
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 3,9
85 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Андрей Николаевич
Знаток города 10 уровня
2 марта 2023
Шляпная заправка. Сам бензин может и не чего, по наливу не скажу, не замерял. Но вот оборудование очень устаревшее. Заправляясь через яндекс или тинькофф одни нервы. Яндекс сразу покажет что вы уже заправились и спишет деньги не снимая пистолет. И что здача сама вернётся на счёт тоже под вопросом. Мне пришлось звонить в яндекс и ждать двое суток розберательст. Ето ещё повезло что двое суток, вообще до пяти суток может занять время.
Елена Вепринцева
Знаток города 7 уровня
9 мая 2022
Всегда заправлялась на этой заправке, вот и 5 мая 2022 года тоже поехала туда. Обычно заправляю полный бак 95 бензина от красных делений. Даже при стоимости бензина 51 руб никогда не платила больше 2000 рублей, а тут показывает колонка 2100!! Ещё налили в канистру 5 литров. Дома обнаружили, что там не хватает около полулитра. Вот так и получается, хочешь заправиться бензином по 50 рублей, а он обходится тебе на 10 процентов дороже, то есть по 55 рублей. До этого такого обмана на этой заправке не было Может они стали так лихачить на майских праздниках, а потом перестанут, посмотрим. Ещё раз там заправлюсь, и решу, буду ли ещё туда ездить. Напишу обязательно.
3
Gerbert Bikoir
Знаток города 9 уровня
13 июля 2023
Крайне старая заправка отпускает по одному писталету с колонки все очень долго . Бензин не отвечает заявленным харакиеристикам 5й явно им не является
Алина
Знаток города 16 уровня
30 июля 2022
Нормальный бензин. Цены не завышены. На заправке всегда чисто, работает вежливый персонал
1
Алекс Тула
Знаток города 7 уровня
27 марта 2023
Цена и качество соответствует но не доливают с 10 литров вам в бак попадёт отсилы 8.5
1
Святослав
Знаток города 18 уровня
5 сентября 2022
Хорошая заправка.Поначалу было страшновато там заправлятся, но пришлось.И не пожалел, машинка идет хорошо.
1
А
Анонимный отзыв
4 февраля 2020
Бензин разбавлен.короче фуфло,после такого бензина карбюратор менять нужно,на таком бензине далеко не уедишь.
1
2
ozon71
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2022
Машина пока не жаловалась на бензин, подключена к Яндекс. Заправкам. Но оборудование очень устарело
Евгений Оляновский
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2025
Все норм.
Павел Нуриазданов
Знаток города 11 уровня
9 января 2023
Хорошая заправка, бензин не разбавляют.
В
Валентина Аляхина
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2023
Как зальёшь этого бензина, машину можно выбросить. Не советую
1
1
Антон Машков
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2019
Очень плохой подьезд ,дорога разбита . Колонки со времен Гороха . При наличии другой заправки уверен что про эту забыли бы .
1
1
aleksler
Знаток города 8 уровня
31 июля 2024
Цена, качество бенза
Константин К.
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2020
Очень удобно все и персонал вежливый всем советую.
2
Pavel
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2022
Не доливают бензин из 10 литров 8 заливают.А так бензин хороший, заправляю 12литров чтобы получилось 10.
1
2
Andrey Olifirov
Знаток города 5 уровня
20 июля 2023
Нравится заправляться, близко.
Толян.
Знаток города 20 уровня
30 декабря 2021
Бензин хороший, ожно заправлять я через онлайн
1
Маркелов Данил
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2022
Цены выше чем в других заправках ( не считая чем на заправке где 42-ой) на тнб заправляюсь в Советске и дешевле и лучше
1
Сергей Хомутский
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2024
Просто заправка. Конечно хотелось бы чтоб евроремонт сделали)))
А
Анонимный отзыв
12 мая 2021
Нормальнальная заправка . Постоянно заправляюсь , в нашем городе лучше нет.
2
Павел М.
Знаток города 18 уровня
29 февраля 2020
Хороший Азс
1
Александр И.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2019
Бензин хороший
3
1
Александр V
Знаток города 12 уровня
29 января 2022
Хорошее качество
1
Сергей Пафнутьев
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2019
Нормальное обслуживание.
3
Д
Денис Анисимов
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2020
Хорошая заправка
  1. 1
  2. 2