Поиск
Маршруты

АЗС

Обзор
Фото
4
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 3,9
71 оценка
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
елена П.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
Люди , не заправляйтесь здесь !!!! В пятилитровую канистру недолив 1 л !!! И ни в какую не хотят доливать !! Телефон начальства не дают ! Хозяин запретил давать его номер и беспокоить ! Беспредел Полный ! Как будто 90 е !! Благо все можно заснять на видео и отправить жалобу в Роспотребнадзор!!!
5
2
professor12
Знаток города 7 уровня
25 июня
Операторы АЗС вежливые и доброжелательные. Претензий к качеству бензина нет.
Дарья Дарья
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
Заправляюсь постоянно. Бензин хороший и цены приемлемые . Внимательный и отзывчивый персонал .Рекомендую 👍🏻
1
2
Игорь Юрьевич
Знаток города 2 уровня
22 июня
Не доливают. В 20литровую алюминевую канистру можно залить 25 литров
Ольга Калинина
Знаток города 5 уровня
24 июня
Работают с 10 не круглосуточно Бензин по 100,105 р
Александр Т
Знаток города 8 уровня
3 августа 2024
Заправка отличная, кассиры вежливые, приветливые, всегда в хорошем настроении !!!
1
2
Александр Крылов
Знаток города 7 уровня
15 марта 2020
Бензин дешевле чем в Москве примерно на 1руб. . Есть газовая заправка. По качеству претензий нет.
4
2
Инкогнито 0833
Знаток города 14 уровня
13 мая
Бензин очень хороший
Екатерина Кочергина
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2020
Я здесь не заправляюсь, но набираю иногда бензин для консилки. Работает отлично! Долго работает на ЭТОМ бензине. Ну и цены не кусаются) советую. Заправляйтесь!
4
1
nphne-zzmftl6o
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2025
Заправляюсь только потому что самая ближайшая заправка от дачи, но мне не нравится что нет заправщика, а так вроде нормально
1
Елена Зонова
Знаток города 10 уровня
22 июня 2022
Заправляюсь когда проезжаю мимо. Асс-т в магазине отл. И масло и омывайка и перекусить)
1
2
Dj Ko
Знаток города 7 уровня
26 июля 2025
Хорошая продавщица
1
Марина
Знаток города 25 уровня
29 апреля 2024
Не плохая заправка
1
1
Ю
Юрий Туров
Знаток города 10 уровня
25 мая 2020
Дорогое топливо!
3
4
Никаких имен
Знаток города 10 уровня
21 августа 2021
Обычный бензин, заправляюсь года нет других вариантов. Из плюсов есть газ
1
Владимир Кунщиков
Знаток города 15 уровня
12 апреля 2019
есть газ в бытовых баллонах, дачники обратите внимание.
3
1
Алексей А.
Знаток города 26 уровня
26 августа 2021
Нормальная газовая заправка, можно заправлять баллоны.
3
1
Дмитрий Желудков
Знаток города 18 уровня
9 августа 2020
Заправка так себе, но цены ломят!
1
2
avtonomovni
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2020
Хорошая заправка. Покупал незамерзайку.
1
3
L
lika vas
Знаток города 8 уровня
8 июня 2021
Есть заправка газовых баллонов
1
Алексей
Знаток города 19 уровня
6 сентября 2021
Похоже на АЗС времен тутанхамона
5
3
Андрей Еловенко
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2019
Отстой ещё тот.
5
3
  1. 1
  2. 2