Поиск
Маршруты

АЗС

Обзор
Фото
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,1
33 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Александр К.
Знаток города 10 уровня
15 мая 2023
Хорошее топливо, пользуюсь уже давно. Цены ниже среднего. Оборудование старое . Работницы приятные. Периодически акции проводятся стимулируещие (то омывайку в подарок дадут, то 92 бензин по 40₽ продадут и т.п.)
1
Кузьма
Знаток города 8 уровня
6 июля 2025
92й на японце хороший, автомат не дергало, как, например, на сан петроле. Сама заправка, каэшн, не вау, но бенз вполне.
1
Тимур Айсин
Знаток города 10 уровня
5 июня
Чуть дешевле крупных сетевых. По качеству нареканий ноль. 95ый для Тигго 8 без проблем
Alex
Знаток города 9 уровня
15 июня 2025
Заправка выглядит старой. Из машин на ней только одна - сотрудницы кассы. Иногда тут заправляет свои байки школота. Присутствует недолив. Заправлял канистру 10 литров, примерно четверть осталось пустой.
2
Никита
Знаток города 6 уровня
4 октября 2025
Недолив капитальный заправлял 30л в две канистры 20 и 10 литров ,последняя была 10 л , недолили примерно 3-4 литра
ООО ".
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2023
Хорошее топливо, приехала заправиться первый раз, попросила девушку оператора помочь, без нареканий, вышли помогли, всё понравилось, будем приезжать к Вам ещё.
1
Артём Б.
Знаток города 5 уровня
4 августа 2020
Очень плохая АЗС. Все старое .пистолет работает через раз.нужно нажимать какие-то кнопки на колонке.очень не удобно. Грубый персонал. Очень не советую... бензин плохой.расход вырос
2
макс м.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2021
Отвратительное отношение, девушке оператору стоило бы поучиться манере общения и вежливости. Качество топлива так же не на высоте
1
Саша Ф.
Знаток города 15 уровня
1 апреля 2023
Конечно, с виду доверия не вызывает, но говорят, что топливо неплохое. Нет, нет, да и кто то заправляется. Сам заправлялся раза 3, особых нареканий небыло. -2 звезды исключительно за внешний вид.
1
Алексей Дёмин
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2023
Нормальная заправка.да колонки старые но и что .недолива не заметил .бензин хороший .
2
Руслан Дубин
Знаток города 12 уровня
25 июня 2025
Хорошая заправка ⛽️
1
ПАВЕЛ ПЕРФИЛЬЕВ
Знаток города 16 уровня
24 июля 2023
Всё прекрасно понимающий персонал.
Светлана
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2022
ТОпливо самое лучшее
3
Nikita N
Знаток города 12 уровня
6 марта 2020
Заправился доехал магазин бы там ещё
максим какая разница
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2021
Ничего хорошего
Василий Г.
Знаток города 9 уровня
9 января 2021
Пора обновить.
  1. 1
  2. 2